Первый форум о приворотах

Можно ли хоронить свою собачку под окнами дома??

Ночная кошка, примите мои соболезнования! Я три кошечки похоронила и вот....около балкона под лестницей....и…

Сообщение Anita » 13 мар 2015, 17:40

Ночная кошка,к сожалению это будет еще долго продолжатся)) моих нет уже 13 одной и 8 другой.а до сих пор коготки стучат по полу,они вздыхают возле постели где было место .они всегда с нами,в памяти,в душе им отдана частичка,они приходят к нам во снах( мои всегда снятся к неприятностя). Я когда свою старшую собаку хоронила, на нервной почве ноги отказали.
Многие говорят надо завести другую, но мне не помогло.для меня мои ротвейлерша и болонка особенно были самые самые лучшие
С ней ушла часть моей жизни 13 лет,и мне ее очень не хватает. А
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Ночная кошка » 15 мар 2015, 16:26

Я её чашку не убираю, водичка стоит, корм свежий положила... :cry: Я и коготки слышу по полу... А завести не скоро другую смогу. Она, моя бедная девочка, и так настрадалась при жизни, когда я кошек при ней нянчила. Больных-то дома выхаживаю. И она, мало того, что видела всё это, так они ещё на ней и грелись. Она же - большая, тёплая... была... :cry: Так жалко!!! Не могу... Мне всегда казалось, что она - вечная, что всегда меня встречать будет у двери! Мы же с ней вдвоем жили...
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Random » 15 мар 2015, 16:34

Ночная кошка, примите мои соболезнования. А звуки шагов и бега собачки я слышала даже спустя много лет, уже прошло 6 лет, а всё равно изредка "слышу" как бежит по дому. Но поначалу - намного чаще. Похоронили недалеко от дома, в своеобразном, даже парком его не назовешь, мало посещаемом лесу, огороженном.
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёля » 15 мар 2015, 17:50

Ночная кошка ох, мне ли Вам рассказывать(( сами помните что творилось несколько месяцев назад у меня!!!
Одно скажу все миски и остальное уберите, Вам это уже не поможет, а ей от этого не лучше.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Валькирия » 15 мар 2015, 20:39

Ночная кошка
Очень Вам сочувствую и понимаю. У меня три собаки за один год умерли, они старенькие были, у двух была онкология с операциями, а у третьего инсульт, ходил на передних лапках. Прошло уже 7 лет, сейчас есть другая собачка, но тех забыть не получается. А мисочки лучше уберите, или приспособьте для кошечек, собачку надо отпустить. А в Вашей памяти она все равно навсегда останется!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение kat1412 » 16 мар 2015, 08:12

Господа, подскажите, кто знает: вот людям на могилах оставляют помин, это вроде как для духа покойного, он из этого блина и конфет возьмёт энергию, а на могилу к собаке есть ли смысл носить помин, если да, то что, и чем это его духу поможет, и есть ли смысл на могилку игрушки класть, если при жизни он их любил?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Anita » 16 мар 2015, 09:08

Kat1412,я с поводками и ошейниками хоронила.а старшую собаку и с подстилкой.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение orchidea » 01 апр 2015, 18:02

Ночная кошка, примите мои соболезнования!
Я три кошечки похоронила и вот....около балкона под лестницей....и теперь не знаю что делать, как прочитала.... в лесу у нас запрещено, можно большой штраф заплатить, на специальное кладбище для зверюшек, честно денег нет, а вот оставить у ветеринара чтоб сожгли, на это я не могла согласиться....Вот и место единственное под балконом в огородике...там у нас вроде тоже нельзя но все делают вид что не знают. Там у меня и меж ними колдовская бутылка...мне казалось наиболее подходящее место...труб там нет...а даже если все уже поменяли...так что лет 20 спокойствия ))))
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Agleh » 01 апр 2015, 18:45

orchidea, уже ничего не делать :) Ухаживать за могилками.
Всякое бывает. Но я своих предпочитаю кремировать или на даче в лесу хоронить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение orchidea » 01 апр 2015, 19:35

Agleh а вам пепел выдают? У нас при кремировании животных урны не выдают...остается все неизвестно где...я поэтому как-то не смогла решиться...а потом у меня еще все кошки дома ушли из жизни и как то натурально приходилось пойти прикопать... Ухаживать там особо нет как, просто там травка растет, около елочки мои девочки все ...
Спасибо Вам за ответ!
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!