Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Selena » 01 апр 2015, 12:01

***Зульфия***, здравствуйте!

На все необходима диагностика, стоит заранее смотреть к каким результатам может привести то или иное воздействие, прежде чем его совершить.
***Зульфия*** писал(а):Ношу-ношу, но эту печать вообще не чувствую будто ее и нет.

Сколько по времени носите печать?
***Зульфия*** писал(а):Делала так же как и на остуду,


Что Вы этим имеете ввиду? В какие дни делали, на растущую Луну или как остуду на убывающую?

***Зульфия*** писал(а):Но она симпатичная получилась, мне нравится.


Еще раз внимательно сверьте с оригиналом, все ли правильно выполнили. Иной раз смотришь и понимаешь, что понятие о красоте у всех разное. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение ***Зульфия*** » 01 апр 2015, 13:50

Selena, спасибо, что откликнулись :Rose:
Печать делала на 3-й день растущей луны, т.о.ношу всего дней 10. Рано конечно писать было, но забеспокоилась потому что та печать на остуду сразу дала о себе знать, а эта молчит (у себя реакции на печать не ощущаю как у той печати).....
"Делала так же как и на остуду" имела ввиду, что с соблюдением всех указанных условий по изготовлению (луну, время суток и т.д.- все учла). И вроде бы с оригиналом совпадает, только размазалось немного, но это Леонид писал что не страшно.
Просто рано наверно действия ждать.
***Зульфия***
 
Сообщений: 19

Сообщение Selena » 01 апр 2015, 14:06

***Зульфия***, "печать остуды" имела целью действие на Вас лично, а "печать на сексуальное влечение" предполагает воздействие на другого человека, а потому конечно еще рано говорить о результатах.
К работе печати подключайте визуализацию желаемого и позитивное мышление. :)
Желаю успехов.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение ***Зульфия*** » 01 апр 2015, 14:24

Благодарю, Selena :Rose: Буду ждать и визуализировать!
***Зульфия***
 
Сообщений: 19

Сообщение Bodja » 04 апр 2015, 09:18

Если с человеком на которого сделана печать небыло интимной связи, бедет ли его тянуть ко мне?
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение Selena » 04 апр 2015, 09:33

Bodja писал(а):Если с человеком на которого сделана печать небыло интимной связи, бедет ли его тянуть ко мне?


Будет, но, предварительно нужна диагностика, как и перед любым воздействием.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Bodja » 04 апр 2015, 09:57

Selena спасибо за розяснение.
Аватар пользователя
Bodja
 
Сообщений: 36

Сообщение ljuba » 07 апр 2015, 19:09

Если у парня есть девушка и сделать ету печать то его будет тянуть ко мне или к своей девушке?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Agleh » 07 апр 2015, 20:32

ljuba, конечно к Вам, Вы же для себя печать делаете и на Вашей энергетике она работать будет. Хотя, если есть сомнения, лучше не делать, лишние мысли
ljuba писал(а):его будет тянуть ко мне или к своей девушке?

могут очень все испортить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Наталья809 » 10 май 2015, 18:33

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, эта печать будет вызывать в МЧ сексуальное желание конкретно ко мне или в целом будет повышать его сексуальное желание...ну т.е. человек просто будет хотеть секса и не важно с кем..(грубо говоря кто рядом будет с тем и ...).или все таки конкретно ко мне? Спасибо.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!