Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Инночка » 06 янв 2015, 13:21

Спасибо, за пояснение. Почему-то сразу не подумала, что не стоит смешивать. И только на третий день проведения обряда мне пришло это в голову. Но все равно доделала. А теперь этот обряд можно будет переделать позже или стоит выбрать другой?
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Zhadi » 06 янв 2015, 13:24

Инночка пока ничего не предпринимаайте и об обряде не говорите и вообще о нем забудьте,еще не известно,может и сработает,но так больше не делайте
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Инночка » 06 янв 2015, 13:40

Хорошо. Буду в следующий раз думать, а потом делать. Спасибо большое за ответ.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение AnnaT » 20 янв 2015, 19:44

Подскажите пожалуйста, если я буду делать печать в обед на работе при включенных электроприборах?
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение Zhadi » 21 янв 2015, 17:22

AnnaT если никто не будет отвлекать из сотрудников,да и те самые приборы тоже,то делайте.но лучше конечно бы дома,тишину себе устроить
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Attomy » 08 фев 2015, 21:22

У меня вопрос возник , если с человеком не общаемся уже полгода , я не знаю как он и чем занимается , расстались не на очень хорошей ноте, есть ли смысл в применении печати?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Agleh » 08 фев 2015, 22:09

Attomy, кроме Вас этого никто не ответит. Вы хотите, чтобы человек, который к Вам не слишком хорошо относится испытывал сексуальное влечение? На мой взгляд, сначала стоит помириться. А решать Вам :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ljuba » 16 мар 2015, 19:49

В новолуние можно делать печать?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Лисёнок » 16 мар 2015, 19:57

ljuba писал(а):В новолуние можно делать печать?

Leonid писал(а):Делать на растущую или полную луну.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение ***Зульфия*** » 01 апр 2015, 10:51

Добрый день! Подскажите как быть в такой ситуации. Печать на остуду делала 2 раза: каждый раз она с меня все соки высасывала, чувствовала как она работает, ни есть-ни спать не могла. Первую посоветовали переделать, но и со второй так же было. Не смогла с ней ходить - сожгла. И решила тактику сменить: раз остудить не получается, поставлю печать на секс.влечение. Ношу-ношу, но эту печать вообще не чувствую будто ее и нет. Делала так же как и на остуду, но не пойму почему не запустилась она. Подскажите как быть? Может переделать? Но она симпатичная получилась, мне нравится.
***Зульфия***
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!