Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение Ekat_tash » 21 мар 2015, 14:14

Мы учились вместе в вузе, сначала были друзьями, потом начались отношения. Периодически случались обострения, когда его постоянно смущал этот факт- он говорил, что не так представлял себе настоящие отношения, думал, что должен кого то встретить, ухаживать, жениться. А я вроде как за так досталась, и он не может по достоинству меня ценить. Ну это в общем его слова, делать ничего во благо он не стал. А я была вполне довольна происходящим, на что то закрывала глаза, на что то перестала со временем обижаться и вообще я любила. Но через 3.5 года не выдержала очередного его самобичевания, что он якобы меня не достоин и ушла. Но прошло пол года, а я все еще не могу к нему остыть. Да и на работе видимся частенько. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем, это выматывает уже. У него нет ни кого, наблюдаю иногда его щенячий взгляд и не могу отделаться от мысли, что между нами никогда ничего не будет больше. Но надо ли мне оно опять..)))кажется, мне нужна помощь)
Ekat_tash
 
Сообщений: 10

Сообщение Barcelona » 21 мар 2015, 15:00

Время много пройдет твоя правда. Снимаю вопрос.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katena_a_a » 23 мар 2015, 07:13

Paradox писал(а):Katena_a_a, занятная ситуация у меня по вам вышла. Отношения во многом зависят от вас, на вашей инициативе строятся. Чувства к вам есть, в мыслях положительно настроен, а действий предпринимать не собирается. Присушка через ветер результат дать может, но на данный момент энергетика такаааая убитая, что я вообще сомневаюсь, что что-то ляжет. Сбросьте-ка мне ссылками в ЛС все, что проводили и даты проведения. Насколько понимаю по вашим постам на форуме, давили волю - либо пока не развернулось, либо обратного эффекта добились.


Благодарю за ответ!
Отписалась вам в личку!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение jess » 23 мар 2015, 07:40

Антон 1987г.р (Рак) Ирина 25.05.1992
Познакомились через интернет на сайте, сам он из другого города, общались пару месяцев до его приезда, как приехал-встретились и на этом все утихло.Очень понравился
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает
Аватар пользователя
jess
 
Сообщений: 17

Сообщение Paradox » 24 мар 2015, 00:49

Ekat_tash, ваши отношения с Валерием неспроста, и тем, что есть сейчас, они не ограничатся - будете еще всплывать в жизнях друг друга; не подводит вас ваша интуиция, Кать. Но Валерий считает, что сам все разрушил, и на него уместно было бы воздействовать именно ветром, если бы не наличие безответных чувств к другой женщине. Более подробно не смотрела, возможно, это и не женщина, а просто представление о женщине, идеал. Но пока от этого чувства он не избавится, присушки эффекта не возымеют. Если есть подозрения, что за женщина, рекомендую диагностировать его отношение к ней и в случае необходимости прибегнуть к отвороту.

jess, конечно, без точной даты рождения сложнее, по моему раскладу вышло, что Антон и так очень заинтересован в отношениях с тобой - и мыслями, и сердцем, как говорится. И лишь обстоятельства его удерживают от дальнейшего развития. Обидно, конечно, что обстоятельства и будут продолжать это делать в ближайшие полгода, но присухи здесь неактуальны. Скорее уж сведение путей какое.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Красоточка » 25 мар 2015, 12:03

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как оказалось мама была против( как он мне поведал), причиной было то, что у меня есть ребенок. Я спокойно это все восприняла, потом мы по работе пересеклись, он стал извиняться и обьяснять,что не знает,что нашло на него и все,что он мне наговорил не так и думает он совсем по-другому. Сейчас не общаемся. Когда встречаемся по работе чувствуется какое-то притяжение,он смотрит на меня, но такое ощущение,что ему что-то мешает!)
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Irkish » 28 мар 2015, 21:40

Хочу поучаствовать в тренировке на свободную дату. Чистка объекта 18 марта. Повторная заявка сюда)
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Paradox » 01 апр 2015, 07:41

Irkish, почистили вы Вячеслава хорошо. Даже намного лучше, чем я ожидала. Воля у него и так мягкая,обряды хорошо ложиться должны, но вот защиты надо снимать. Пока есть защиты, на физике воздействие не проявится.

Красоточка, судя по диагностике, Владислав и так к вам хорошо относится. И в мыслях, и в планах. И негатива на нем особого нет, не скажешь, что из-за него сдерживается. Присушка через ветер в вашем случае, увы, неуместна.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Irkish » 01 апр 2015, 10:01

Paradox писал(а):Irkish, почистили вы Вячеслава хорошо. Даже намного лучше, чем я ожидала. Воля у него и так мягкая,обряды хорошо ложиться должны, но вот защиты надо снимать. Пока есть защиты, на физике воздействие не проявится.


Paradox, возьмете меня в тренировку? Я участвовала предыдущей раз 24 марта, поэтому могу только не раньше конца апреля да и у Вас уже все занято
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение nata212 » 01 апр 2015, 10:22

Доброе утро!Paradox,готовлюсь к чистке,я у Вас на 17 апреля,скажите можно не солью,а то на кухне одной остаться практически невозможно,придется всех насильно выгонять,а дверей туда нет
nata212
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!