Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста мне защитить моего малыша!!!

Снежинка84, Света, что у вас с глазами на фото? Уберите…

Сообщение Снежинка84 » 31 мар 2015, 18:41

Добрый вечер уважаемые Практики ! Уже раннее обращалась к вам за помощью и вы мне очень помогли! Сейчас вынуждена снова просить вашей помощи! Дело вот в чём. Я воспитываю сыночка с 5 месяцев одна. Наш папа конечно платит алименты, но сыном и его жизнью не интересовался никогда. Сейчас он появился в нашей жизни неожиданно. Подал на меня в суд иск, нанял адвоката и хочет отобрать у меня ребёнка. На контакт со мной не идёт, ведёт себя вызывающе, в иске дал лживые показания и облил меня грязью. Посмотрите пожалуйста, что ему нужно от моего малыша? Зачем он появился? С какой целью хочет забрать мою кровиночку? В его неожиданно проснувшуюся любовь отцовскую я не верю. Ничего хорошего от него по отношению к сыну я не жду. Он женат, но почему то с женой у них детей нет. Неужели они хотят забрать моего сына себе? Помогите пожалуйста! Я просто с ума схожу от тревоги за малыша своего! Я заранее искренне вас благодарю за помощь!
Снежинка84
 
Сообщений: 10

Сообщение Kalachary » 02 апр 2015, 08:38

Снежинка84, Света, что у вас с глазами на фото? Уберите фотошоп
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Снежинка84 » 02 апр 2015, 11:12

Это не фотошоп. Это линзы для зрения. Если нужно пришлю другое фото.
Снежинка84
 
Сообщений: 10

Сообщение Tesy » 02 апр 2015, 11:22

А у меня другой вопрос,вы в предыдущей теме от 11.01.15 написали что ребенка потеряли ... и совсем недавно это было и практик вас смотрел отталкиваясь именно от этой ситуации с ребенком. Странно как то все. Или речь про другого ребенка?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Снежинка84 » 02 апр 2015, 18:06

Tesy писал(а):А у меня другой вопрос,вы в предыдущей теме от 11.01.15 написали что ребенка потеряли

Уважаемая Tesy! Я не понимаю о чём вы говорите. Я создала свою тему недавно, буквально несколько дней назад. Потом тема пропала. Мне написал модератор, что по техническим причинам тема исчезла и попросила продублировать, что я собственно и сделала. Вот эта дата 11.01.15 мне ни о чём не говорит. Я обратилась со своей бедой всего несколько дней назад. И ребёнка я никакого не теряла и никто меня не смотрел. Вы путаете меня с другим человеком. Я в принципе в то время написать сюда не могла, так как документы в суд я получила только 3 марта.
Снежинка84
 
Сообщений: 10

Сообщение Tesy » 02 апр 2015, 18:09

Возможно и путаю, тогда кто то писал с вашего профиля , вот тема
sudba-li-nam-bit-vmeste-t8895.html#p171553
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Снежинка84 » 02 апр 2015, 18:14

Уважаемая Tesy, прошу меня простить. это действительно писала я. Не ругайте сильно, вся на нервах завтра суд. В той диагностике я спрашивала про отношения с мужчиной от которого я ждала малыша и потеряла его. Ребёнку не сужденно было родиться. Сейчас речь идёт о моём 4-х летнем сыне и о суде, который затеял бывший муж, чтобы отобрать у меня ребёнка. Если нужно фото сына вышлю вам в ЛС, чтобы подтвердить свои слова.
Снежинка84
 
Сообщений: 10

Сообщение Снежинка84 » 02 апр 2015, 19:59

Я вроде бы всё объяснила вам в сообщении по поводу второго профиля. Насчёт того, что я забыла про свою диагностику-это человеческий фактор. Вы уж меня извините, но как то слабо помниться о потерянном ребёнке и бывшем любимом, когда есть риск потерять своего единственного сына. Если бы я хотела кого то обмануть и миновать правила бесплатной диагностики, то я бы это сделала и не разъясняла вам всё о чём вы спрашиваете. Я вообще не понимаю почему ко мне такое предвзятое отношение то? Человек пришёл на форум со своей бедой. Правила диагностики соблюдаю, на ваши вопросы отвечаю подробно. Если нет у вас желания отвечать в моей теме, так и озвучьте прямо здесь.
Снежинка84
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!