Первый форум о приворотах

Кладбище... Церковь...Раб\а Божий\я и католики.

orchidea писал(а):1. если ритуал надо в церкви как быть с ними католиками, выбирать другой или все таки как то…

Сообщение orchidea » 31 мар 2015, 16:44

Многоуважаемые Практики!

Подскажите как работать если живу в католической стране и здесь почти все католики а то у меня периодически сомнения а это не есть хорошо...

1. если ритуал надо в церкви как быть с ними католиками, выбирать другой или все таки как то можно?

2. как читать заговоры - если католики крещеные (всеж христиане) оставлять Раб Божий или просто Раб или просто имя? Если некрещенные или не знаем кристили ли их то как быть - просто имя или человек (имя)?

3. если на кладбище то идти на католическое или на православное ? С одноименными могилами на православном может быть проблема но думаю если постараться найдем...

4. Имена читать по русскому звучанию или так как их тут выговаривают?

Искренне благодарю за ответы и уж не судите если вопросы глупые :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Svit » 31 мар 2015, 16:54

orchidea писал(а):1. если ритуал надо в церкви как быть с ними католиками, выбирать другой или все таки как то можно?

orchidea, можно, это тот же ХЭ.
orchidea писал(а):2. как читать заговоры - если католики крещеные (всеж христиане) оставлять Раб Божий или просто Раб или просто имя? Если некрещенные или не знаем кристили ли их то как быть - просто имя или человек (имя)?

как душа лежит, можно и Раб Божий, можно просто имя.
orchidea писал(а):3. если на кладбище то идти на католическое или на православное ? С одноименными могилами на православном может быть проблема но думаю если постараться найдем..

Любое.
orchidea писал(а):4. Имена читать по русскому звучанию или так как их тут выговаривают?

Так как в миру называют, если обряд с ХЭ, то так как крещен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!