Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Ariadna » 29 мар 2015, 21:48

а меня бесят зубы. Обточили уже, временые коронки поставили. Все равно не так, возле корня усмотрели маленькую дырочку, пришлось подрезать десну, для симметрии сделали надрез над тремя зубами. Резали ультразвуком. по сути жгли. Сижу с распухшими деснами. есть/пить не могу. Когда уже кончится этот кошмар!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Ariadna » 29 мар 2015, 21:59

:friends: во, Вы меня понимаете. Я эти зубы, которые щас удалили/спилили - лечу уже лет десять как, по два раза в год стабильно. В ноябре - декабре лечила, сейчас их нафиг удалили в январе, потом те которые сейчас спилили тоже лечила - в итоге их спилили и сделают вкладку. Так под временной коронкой зуб начал гнить, сняли временную коронку, велели полоскать. Полощу. Но коронку одеваю только когда ем. А зубы - фасадные. Итог -с пятницы сижу дома, морда а-ля китаец, опухла вся, очки набекрень.
Сочувствую Вам.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Anita » 29 мар 2015, 22:03

Девочки, вы такие молодцы. А я до сих пор не могу решится вставить 5 зубов.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Lauria » 29 мар 2015, 22:03

Ariadna, читаю Вашу эпопею как свою)))))))) думала, что мне одной так "прет" всю жизнь с зубами-только с одной проблемой разберешься-бах следующая. Как будто я акула с зубами в 3 ряда( и все проблемные) Я тоже Вам искренне сочувствую :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ariadna » 29 мар 2015, 22:08

Lauria, благодарю :)
Не, не Вам одной так "везет" :) У меня проблемы с зубами с детства начались - начнем с того, что у меня они почти все молочные, не менялись :) и я всю жизнь с ними маюсь, самое обидное что как только хоть чуток заболит - сразу к врачу, не запускаю никогда.
Думала, дело в стоматологе. Меняла и не одного - по итогу нашла лучших в городе. Их у меня трое-одна постоянная и два "для консилиуму", но видно "неча на зеркало пенять коли рожа крива"...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Vvv » 29 мар 2015, 23:59

а у меня не злое, но про зубы)))
стоматолог суперский попался 4-ре года назад. Руки золотые. Работы было много, ходила 2,5 месяца через день. И приспособилась я спать на процедурах)) Он чегой то там ковыряется, сверлит/чистит, а я сплю! :lol:
с открытым ртом :D сестричка по плечу потеребит в конце - вроде как просыпайся, домой пора.... ))))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Ariadna » 30 мар 2015, 08:24

Lauria писал(а):Хотя и в этом есть свой плюс. я уже из всех брюк, не расстегивая молнии. выпадаю

гы, я тоже :) не извсех, но минус три кг, тоже результат :)
Vvv писал(а):И приспособилась я спать на процедурах)) Он чегой то там ковыряется, сверлит/чистит, а я сплю

о, не одна я такая :) тоже приспособилась спать, времени у меня всегда мало, спать некогда, а в кремле удобно, я все равно глаза закрываю, мне лампа светит.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Karima » 30 мар 2015, 19:32

У меня злоба последнее время от желания поесть... нет..... пожрать (простите за грубость, но именно так) прощаюсь с жирком и чем больше об этом думаю, тем больший голодный монстр во мне просыпается.... кидаюсь на всех, как дикая собака Динго.....а эти все яблочки-йогуртики, которые по идее должны усыплять аппетит, мне все больше ''шепчут'' - съешь колбасу, да пельменями заешь, да побольше!!!!!!
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение kat1412 » 30 мар 2015, 19:36

Животный белок ничем не заменишь, тем более простыми сахарами ;), мучить организм не выход, наголодается, начнёт больше откладывать, лучше б с ели по чуть-чуть всего
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Karima » 30 мар 2015, 19:42

Ем белок, яйцо вареное, грудки на пару, рыбка..... а тянет на салями и чебуреки :-) :-) :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!