Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 11:47

давайте свои рассказы тоже.
Интеерсно же читать! и опыт. Сын ошибок трудных.

ДА ну, что вы. Я думаю он был слаб, а не я сильна. И он был явно неправ. А я уже много раз убеждалась, что есть Силы, которые обращают на это обстоятельство внимание.

Видите, теперь понятно, что ощущает насильно привораживаемый, который совсем не любит и не смог бы полюбить, даже в теории, "естественным путем". Раздвоение личности. У меня прям четко было. Это видно из текста.
Я думаю, раз происходит расщепление, схизис, то в неудачных случаях приворота для объекта шизофренией может закончится - вдруг личность обратно уже не склеится из двух половин?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Tatiana » 04 янв 2013, 11:56

Я бы рассказала, да мне нечего.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 11:58

Tatiana писал(а):Я бы рассказала, да мне нечего.

чужие рассказы тоже годятся. НАверняка знаете рассказы знакомых. :) Давайте байки травить к Святкам. МОжет и уважаемый Сегун нас побалует историей какой.
У меня есть страшная история про деревенскую колдунью Марину. ДЕвочке одной в больнице рассказали.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Dana » 04 янв 2013, 12:15

Ну если можно байки,то я расскажу историю про ведьму,которая жила в моем селе.Мне ее мама рассказывала,а ей кто точно не знаю.
Через два дома от меня живет пожилая женщина,про нее говорят что она колдует немного,в основном себе чтоб хозяйство хорошо водилось и внукам на счастье,а вот про ее мать муж этой женщины рассказывал следующее.
Было это лет 50 назад,муж этот по-молодости погуливал от своей жены,когда та дома с ребенком сидела.И вот возвращался он как то ночью с очередного сабантуя и заметил что за ним черная кошка неотрывно следует,ему это преследование надоело и он кинул в кошку камень.попав по передней лапе лапе кошке и увидел как она захромав убежала.А когда пришел домой,то увидел свою тещу с забинтованной рукой,как потом оказалось она у нее перебита была.Мужчина всех уверял,что это теща в виде кошки за ним следила.
Не знаю правда это или нет,но про эту женщину много слухов ходило,и что она в животных превращалась,и что чуть ли не через трубу в дом могла залететь :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 12:26

Здорово! как интересно.

А вы хотели бы уметь превращаться в животное?

У меня такая мечта лет с 12 есть. НАдеюсь когда-нибудь освоить это. Я точно знаю, что это бывает. .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Dana » 04 янв 2013, 12:36

Я бы оооочень хотела!!!!!!! :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Stasia » 04 янв 2013, 14:39

ух, девочки, такие рассказы захватывающие ) А про животное , это интересно. Я вот читала где то , что у каждого человека, есть свое животное, те то , с которым он больше всего отождествляется как бы. У меня есть знакомая, которая почему то все время про себя как про Лису говорит.. (она нормальная ))) И реально очень похожа на лису, вот прям , вообще..
Ну это флуд, конечно ) Я с силами соберусь, тоже рассказ выложу..
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 15:02

Stasia писал(а):ух, девочки, такие рассказы захватывающие ........ Я с силами соберусь, тоже рассказ выложу..

ЖДем! давай , расскажи свою историю.
и флудить тут можно - мы ж как раз в избе-флудильне
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Русалочка » 04 янв 2013, 17:35

Katja писал(а):Видите, теперь понятно, что ощущает насильно привораживаемый, который совсем не любит и не смог бы полюбить, даже в теории, "естественным путем". Раздвоение личности. У меня прям четко было

да ещё и приворот наверное жёсткий какой-то был ...

а если всё-таки между людьми была взаимная симпатия, но развитию отношений помешали определённые обстоятельства, негатив, вмешательство посторонних, то такого эффекта не должно навереное наблюдаться. Плюс ещё если Высшие силы непротив данных отношений )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 04 янв 2013, 17:53

Русалочка писал(а):.......Плюс ещё если Высшие силы непротив данных отношений )


в рассказанном эпизоде - какие-то Силы были , видимо, не против приворота этого :), не факт, что они были Высшие , мне даже кажется. что точно не высшие , но вскоре оказалось, что Я против и Моя Семья :)
А приворот мой муж сделал не от любви ко мне, а по расчету. Тут все же другая история, чем на форуме у нас. Может это и не приворот был, а какой -нибудь подчин. Я не знаю. Не доищешься уже.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!