Первый форум о приворотах

Крадник на 13 лет

Бред... и Дев пречистых призываем и Ангелов Божьих и легионы бесовские... не работают эти Силы…

Сообщение Игорь! » 28 мар 2015, 13:41

Подходит не только для забора денег и удачи, а также и для наказания своего врага, вина которого очевидна. Обряд этот сложный, и для проведения новичкам не рекомендуется. Так же перед этим обрядом надо снимать всю защиту с того человека, с которого «тянешь». Чтобы удачу на 13 лет отнять. Необходимо достать фото жертвы. Пойти в церковь, купить13 свечей,больших размеров. Cдачу взять, но отнести на перекресток и выкинуть со словами:
«на тринадцать взял, да лишнего неприкупал. Бес забери, да мне что скажу снеси. Аминь»
Дома стелят белую скатерть,на ней углем пишут три букавы: Р. А. Ж. Снизу букв пишут имя жертвы, еще ниже своё имя, еще ниже имя жертвы, но наоборот. Берут новое блюдце,на него кладут фото,на фото кладут камень. Эту тарелку кладут на то место где буквы писаны. Вокруг на столе расставить все 13 свечей, да поставить их перевернутыми, так чтобы надпись была наоборот, чтоб фитиль оголенный был внизу а не на верху. Читают заговор:
«Тринадцать сил тайных Тринадцать дев пречистых Тринадцать икон слезных Тринадцать божих ангелов Тринадцать легионов бесовских Да тринадцать сил тайных Да не божих Да бесовских Да мной нынче они призваны Да торг мною побиваемы Иже торгом здесь удача сильная Да (имя) жизнь проворная Да вы судьбу слаживайте Сколько дней, да ночей Сколько часов попущено Да все ето вами сказано Так дней слезных счетом Да дней счастьем полненных да те счастьем полненные деньки да в тринадцать лет опрокинутся да именем (имя) они названы да то его удачица да деньговая стезница иже парница да спешница то вами торгована да мной прикуплена да на тринадцать свечей все сделано одно пламя одним годком да годок моей судьбой то тринадцать свечей пламенем да по мою судьбу сильную иже гореть станут то все перетянут перевернут. да удачу (имя) на меня свернут Аминь».
Зажигают все свечи, неважно по какой очереди. Затем берут водку ей надо полить блюдце где фото жертвы и камень. Поджечь водку, подождать пока выгорит, она повредит, опалит немного фото жертвы. Когда это сделано то сказать:
«Тринадцать пламенем, да (имя) огнем, да все забрано, да ко мне перекинуто, да моей долей слаженно. Аминь»
Затем берут камень который придавливал фото. Когда камень взят то говорят:
«Тринадцать свечей полыхают,да на меня удачу перебивают,так на тринадцать лет удача с (имя) забрана,да етим камнем прибрана,да камню назад не воротится, да удаче на меня тринадцать лет приворотится. Аминь»
ЗАТЕМ ФОТО ЖЕРТВЫ ПОЛНОСТЮ СЖЕЧЬ В ОГНЕ ОДНОЙ ИЗ ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ И СКАЗАТЬ: "Сделано. Аминь"
Свечи прогорают полностью, тарелку с пеплом относят и выбрасывают под любой куст. Камень отнести и оставить на могиле с таким же именем как у Вас со словами:
«Себе перебил, да на тринадцать забрал, да мертвец нынче сторожем, да надежным подручником. Аминь»
Уходить не оборачиваясь.

Уважаемые Мастера выложил на Ваше суждение и дополнения.
Игорь!
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 28 мар 2015, 13:53

Бред... и Дев пречистых призываем и Ангелов Божьих и легионы бесовские... не работают эти Силы вместе.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Валькирия » 30 мар 2015, 08:11

Игорь! писал(а):ЧЕРНЫХ

Черные свечи в церкви не продаются. Намешано тут куча всего.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!