Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Anita » 28 мар 2015, 10:57

]Лилианна,еще раз благодарю.
Очень надеюсь, что наша ситуация разрешится наконец -то.
Еще вопрос, если умершие во сне дарят подарки?? Мне приснились мои дедушка и бабуля и во сне они мне подарили собаку.во сне у них было несколько собак. Хотя при жизни никакой живности они никогда не держали.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Lunam » 28 мар 2015, 17:16

Лилианна,спасибо большое :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение МиражМ » 28 мар 2015, 23:23

МиражМ писал(а):Девочки, доброе утро! :Rose:
иногда тоже снятся интересные сны, вот только с трактовкой у меня туго( самой сложно догадаться к чему это. :(
Вот и сегодня ночью снился сон под утро, что я и муж на берегу какого-то водоема (с мужем год не живем, общаемся из-за детей). И он меня увлекает в воду за собой, так вроде поплавать, подурачиться. Вода не прозрачная, с зеленцой. И тут я вижу, что к нам сплываются огромные рыбины с изумрудной чешуей, парами и поодиночке..говорю мужу, что опасность приближается, выходить надо из воды. И одна рыбина подплывает ближе ко мне, разворачивается своей рыбьей мордой ко мне, а нос у нее, как у рыбы-иглы длинный такой..я понимаю, что убегать не стоит, ногой ее на берегу придавливаю и тут появляется как-то мужчина в возрасте и копьем ее пронизывает. Чуть поодаль на берегу стоит еще стол, на столе какая-то еда (то ли сухарик, орешки). И старушка их со стола ворует, пытаюсь понять где она, а она уже под столом их жует :ROFL: но старушка такая негативная...

немного сумбурно, как и любой сон :D
но хотелось бы понять есть ли знаки в этом сне?


Лилианна, доброй ночи!
А по событиям моего сна можно что- то сказать?

Спасибо.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Zhadi » 29 мар 2015, 17:09

Лилианна,дорогая,скажите пожалуйста,почему я так часто во снах ищу в помещениях человека одного и того же,а его нигде нет.Эти сны такие частые,ну точно значимые.Может мне такой сон прямо и толковать,не искать смысла?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 29 мар 2015, 20:47

МиражМ писал(а):И одна рыбина подплывает ближе ко мне, разворачивается своей рыбьей мордой ко мне, а нос у нее, как у рыбы-иглы длинный такой..я понимаю, что убегать не стоит, ногой ее на берегу придавливаю и тут появляется как-то мужчина в возрасте и копьем ее пронизывает.


судя по этому сну, в отношениях с мужем не будет позитивных сдвигов в ближайшее время, Вы и сами это чувствуете и понимаете. общение есть, да и то не всегда оно на позитивной ноте и направлено на то, чтобы сделать другу другу побольнее словом.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 мар 2015, 21:24

Zhadi писал(а):почему я так часто во снах ищу в помещениях человека одного и того же,а его нигде нет.Эти сны такие частые,ну точно значимые.Может мне такой сон прямо и толковать,не искать смысла?


думаю да, здесь прямое значение
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение МиражМ » 30 мар 2015, 08:57

Лилианна писал(а):
МиражМ писал(а):И одна рыбина подплывает ближе ко мне, разворачивается своей рыбьей мордой ко мне, а нос у нее, как у рыбы-иглы длинный такой..я понимаю, что убегать не стоит, ногой ее на берегу придавливаю и тут появляется как-то мужчина в возрасте и копьем ее пронизывает.


судя по этому сну, в отношениях с мужем не будет позитивных сдвигов в ближайшее время, Вы и сами это чувствуете и понимаете. общение есть, да и то не всегда оно на позитивной ноте и направлено на то, чтобы сделать другу другу побольнее словом.


Спасибо!
Да, думаю Вы правы касательно трактовки.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение saulytemyliu » 30 мар 2015, 15:31

Лилианна писал(а):
saulytemyliu писал(а):увидела что у меня лодыжки ног чёрные как обгорелые, я взяла воду и рогожку и всё легко смыла и лодыжки ног были красивы и чисты.


все образуется, где были проблемы - или дорога откроется или с любимым все выясните, если были недоразумения

Благодарю вас от всего сердца за ответ. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Белая » 30 мар 2015, 22:09

Здравствуйте,Лилианна!Приснился сон мужу,что мы с ним возле родника и я наклоняюсь к роднику,но что я делаю дальше возле этого родника он не помнит...Интересно,к чему снится родник?Заранее благодарю :Rose:
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Лилианна » 31 мар 2015, 00:05

Белая писал(а):Интересно,к чему снится родник?


Вода во всех ее проявлениях часто символизирует разговор, душевное состояние. Если бы такой сон снился мне, то это желание что-то прояснить в разговоре или просто намерение поговорить. с мужчиной. родник ведь мужского рода.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!