Первый форум о приворотах

Гадание на 13 рунах

Здравствуйте Арета. А можно ещё поучаствовать в…

Сообщение Исчадинка » 25 мар 2015, 19:12

Здравствуйте. Можно в Вашей тренировке принять участие?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Hathor » 26 мар 2015, 00:42

И мне бы хотелось принять участие, если это еще возможно
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 08:23

Исчадинка, Hathor, здравствуйте! Добро пожаловать, :) давайте ваши данные.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hathor » 26 мар 2015, 09:23

Арета писал(а):Исчадинка, Hathor, здравствуйте! Добро пожаловать, :) давайте ваши данные.

Я очень рада что попала к Вам :-)
Наталья 05.08.75 в последние года два чувствую очень большую вымотанность, ничего не радуе и не интересует, можно сказать что живу по инерции, из того что беспокоит уход старшей дочери из дома в самостоятельную жизнь( мы не общаемся уже почти год - так заходила пару раз но меня от нее отворачивает, понимаю что это звучит дико)
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 09:37

Hathor, ваше фото приложите пожалуйста.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Исчадинка » 26 мар 2015, 15:29

Спасибо :Rose:
Постараюсь кратко описать суть вопроса и причину обращения. Чуть больше года назад муж бросил ради другой. На протяжении всего этого года метается между нами. Месяц назад я переехала в соседний город, бросив и работу и квартиру нашу, сорвав ребенка с места. На новом месте пока ничего не налажено... Я запуталась.. Больше конечно же из-за мужа... Хочу уже что-то изменить..и не знаю правильно ли поступаю - переехав...хочу прекратить все сближения с мужем... Пугает будущее, прям как приступы паники, неуверенность во всем...

Спасибо еще раз... после расклада обязательно прокомментирую.
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47


Сообщение Арета » 28 мар 2015, 06:04

merryh, доброго времени суток! Извиняюсь, но лимит на участие в тренировке исчерпан.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 07:11

Hathor, расклад для вас:
Наталья, вы уравновешенный человек, занимающий определенное место в обществе. Имеете защиту и покровительство, что дает возможность открытой борьбы с негативными обстоятельствами. Сейчас вы находитесь в критической ситуации, требующей от вас порой максимального напряжения. Также вас гнетут мысли о наличии на вас магических негативных воздействий.
В общем-то правильно гнетут, поскольку таковые есть.
Сделана порча на бедность кем-то из коллег на работе через невозможность заработать. В результате вы не контролируете ситуацию, на материальном уровне – потери и ваше чувство бессилия в ситуации.
Физическое здоровье в хорошей форме и кстати, у вас есть защита от непредвиденных ситуаций, связанных с болезнями, но очень переживаете из-за неприятностей, связанных с близкими вам людьми. Исходя из вашей ситуации, беспокоитесь из-за отношений со старшей дочерью, которую сейчас воспринимаете как женщину с плохим характером. Очень неприятно об этом вам писать, но по раскладу вышло, что на ваши отношения со старшей дочерью наведена порча членом семьи, скорее всего молодой девушкой.
В остальных домах гороскопа у вас негативных проявлений нет. В доме семьи – стремление решить жилищные вопросы, установить контакты с родственниками. Отношения с родителями гармоничные и спокойные. Разочарований в личных отношениях нет.
Стараетесь посвятить себя служению обществу. Жертвуя многим во имя добра, вы получаете удовлетворение от оказания поддержки ближнему.
Если у вас есть мечта (речь идет о доме образования, путешествий, связи с высшими силами), вы обладаете господствующим положением и достаточным количеством энергии, необходимым для претворения вашей мечты в жизнь. А вот это уже – ВЕРА. Созидание всего лучшего подкрепляет веру в прекрасное. Это даст вам возможность «прыгнуть» в другое измерение, получив возможность самореализоваться более полно.
У вас надежные друзья, сейчас есть желание купить недвижимость.
Наталья, вы конечно понимаете, исходя из изложенного, что необходимо снять с себя порчи. Удачи вам.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 28 мар 2015, 08:28

Исчадинка, расклад для вас:
Арина, руны говорят мне, что вы свободная личность, любите развлечения. Любые изменения в жизни принимаете с трудом. Вас интересуют путешествия, новые ощущения. Вы трудоспособны, но не основательно подходите к работе.
Что получилось по раскладу - сделана порча коллегой по работе из мести, у вас основательно разрушена защита, сделано молодой женщиной (она или недавно развелась или уже побывала замужем, несмотря на, возможно, слишком молодой возраст). Это отразилось практически на всех сторонах вашей жизни. Оказано влияние на ваше психическое состояние, вы стали пессимистом, не способны поверить в собственные силы.
Возникают проблемы с деньгами, необходимость экономить.
Уязвимы для врагов, не защищены, завистливые соседи и сослуживцы разносят слухи и негативную информацию, отношения ухудшаются.
Кроме разочарования в любви, вас ожидают неприятности и разочарования, скрытые от вас. Но вскоре всё тайное станет явным.
В доме семьи – проблемные отношения, развод.
С физическим здоровьем все хорошо, оно вас не подведет, сил хватит, чтобы начать дело и успешно его завершить.
Через приобретение знаний и развитие интеллекта вы можете выйти на другой уровень образования, обрести поддержку Высших сил.
Нужно быть осторожной во всем, вас могут ждать ложь, коварство, хитрость и обман. Постоянно проверяйте полученную информацию, не теряйте бдительности, дабы не пойти по ложному направлению, не испортить ранее начатые проекты. Также руны советуют обратиться к анализу своих действий, вы находитесь в тупиковой ситуации, не зная выхода из нее. Поэтому не спешите в принятии решения – это не всегда есть хорошо.
Соответственно, Арина – вам срочно нужно чиститься, иначе все также и дальше будет рушиться в вашей жизни.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!