Первый форум о приворотах

Смывка (чистка водой)

Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое…

Сообщение Беркана » 27 мар 2015, 07:26

А если на меня защиту ставили, я ее не смою этими смывочками?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Svit » 27 мар 2015, 07:34

Беркана писал(а):А если на меня защиту ставили, я ее не смою этими смывочками?

Беркана, не смоете, смывается только мелкий, бытовой негатив. Можете спокойно делать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёля » 28 мар 2015, 01:17

Juju Смывка рассчитана именно снять быстро бытовой негатив( основную чистку не заменит)! Вот ни разу свет не отключала и все кому давала( этот обряд) тоже, поэтому об индивидуальности тоже не вижу смысла.... да может быть если у Вас именно огромный разлад с водой( ну и это не помеха, вода всех любит и здесь это не важно)...просто не будет особых явлений, видений и остального! Но счистит все что возможно в тот момент! Спокойно можете делать при лампе, Вы настраиваетесь на то что вас омывает! Если лично Вам нужна свеча для настроя, то можете , но принципиальности в этом нет! Это совсем не тот обряд чтоб на свече зацикливаться! Лучше постойте подольше и прочуствуйте как все с Вас сходит
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лыжница » 25 апр 2015, 10:52

Всем доброго времени суток! Делаю вторую смывку уже на протяжении двух месяцев. Вошло в привычку, ну как зубы почистить :) . Вначале текст распечатала на листке и вложила в файл, мочила стену водой и прикрепляла, целофан хорошо липнет. А теперь уже и выучила :) . После этой смывки энергии хоть отбавляй :D . Даже на потанцевать тянет с утра :D А как то пару раз не было возможности прочитать, целый день ходила, как будто чего-то не сделала. Спасибо Вам Уважаемая Amata за прекрасную чистку :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение noaccaunt » 11 май 2015, 15:10

Сейчас будет лето, думаю в реке на рассвете будет превосходное действие чистки, только вот, что посоветуете, как проводить: зайти в воду, прочитать и окунуться с головой, или может по другому как то?
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Agleh » 11 май 2015, 15:14

noaccaunt, Вода должна быть текущая и как бы смывать все с Вас. Если в реке, то ложиться на воду головой против течения и читать. Смотрите чтобы вас течением омывало, а не уносило. Очень хорошо под водопадом (только аккуратно).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Катерина112 » 09 июн 2015, 08:53

Здравствуйте, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли смывку производить после чистки объекта, то есть совместить, сначала очистила, и в этот же день смывочку сделать? Сам объект знает о чистке и просит и смывочку. Допустимо ли это? Ненавредит? Благодарю Вас за помощь :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Twinny » 09 июн 2015, 09:03

Катеринаa112 писал(а):Здравствуйте, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли смывку производить после чистки объекта, то есть совместить, сначала очистила, и в этот же день смывочку сделать? Сам объект знает о чистке и просит и смывочку. Допустимо ли это? Ненавредит? Благодарю Вас за помощь :Rose:

Можно, делайте :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Маринка Апельсинка » 20 июн 2015, 10:14

Подскажите можно ли заговорить воду трижды, а потом просто поливать себя. Живу в своем доме, и для омывания использую всегда всего ведро воды, чтоб поливаться и трижды читать-воды не хватит просто((.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Альба » 20 июн 2015, 10:25

Маринка Апельсинка , наговаривайте на воду в ковшике и лейте на темя. Я тоже ведром воды обхожусь, хватает и вымыться, и с наговором облиться))
И во время сливания воды читаю, как Амата в первом посте писала.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!