Первый форум о приворотах

Смывка (чистка водой)

Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое…

Сообщение Tatiana » 10 янв 2015, 22:27

Валькирия писал(а):Именно эту смывку, во время КД лучше не делать.

Почему? Не согласна, надо по ощущениям смотреть. Лично я делаю вне зависимости от КД.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Валькирия » 10 янв 2015, 22:33

Tatiana
Это мои наблюдения и по наблюдениям за клиентками, именно по этой смывке. :) Да и Катя вроде тоже где то об этом писала, что КД начинаются раньше срока.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Galina_B » 06 фев 2015, 18:49

А если на данный момент нет возможности пользоваться душем (я в деревне у родителей, в гостях и здесь только баня) как быть? Из ковша на темечко лить можно?
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Валькирия » 06 фев 2015, 18:55

Galina_B
Galina_B писал(а):Из ковша на темечко лить можно

Можно. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Galina_B » 06 фев 2015, 18:59

Валькирия писал(а):Galina_B
Galina_B писал(а):Из ковша на темечко лить можно

Можно. :)


Спасибо!
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Juju » 26 мар 2015, 23:59

Уважаемые, делаю я эту смывку делаю и сказать что что -то этакое ощущаю-не могу. Поэтому вопрос-а кольца тут снимать надо? Сережки? (я такие вещи даже наночь не снимаю,только если обряд какой делаю,а теперь подумала,ведь это тоже обряд...хотя например ведь моемся при свете лампы,или тут тоже свечи ставить?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Paradox » 27 мар 2015, 00:02

Juju, конечно, свечи. Или просто выключите внутри в ванной свет. Был у меня как-то опыт: принимала душ не дома, возможности выключить свет не было. Пришлось при свете. Эффекта - никакого. Дома без света - всегда есть эффект. Сережки никогда не снимаю (только если обряд требует убрать весь металл). Но также отсутствие ощущений может быть показателем небольшого слоя бытового негатива на вас или вашей физической нечувствительности к чисткам.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 27 мар 2015, 00:04

Juju писал(а):делаю я эту смывку делаю и сказать что что -то этакое ощущаю-не могу

а Что Вы хотите ощущать??????? Смывка снимает по большей части бытовой негатив, то что надо убрать срочно.... максимум по ощущениям получите, что легче стало, если было очень тяжело. Снимать украшения не надо. Но вот постоять под струей и хорошо чтоб пролило не плохо)
Ps: этот обряд спокойно делается и просто поливая себя из ковшика на природе, вода смывает негатив что был получен за день вами. Поэтому ни свечей ни чего либо другого не требуется( ну если только для настроя себя).
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Juju » 27 мар 2015, 01:31

Лёля писал(а):этот обряд спокойно делается и просто поливая себя из ковшика на природе, вода смывает негатив что был получен за день вами. Поэтому ни свечей ни чего либо другого не требуется( ну если только для настроя себя).

Paradox писал(а):Juju, конечно, свечи. Или просто выключите внутри в ванной свет. Был у меня как-то опыт: принимала душ не дома, возможности выключить свет не было. Пришлось при свете. Эффекта - никакого. Дома без света - всегда есть эффект.

Спасибо за ответы,но так и не поняла,можно при свете лампы или нельзя? Или это индивидуально?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Paradox » 27 мар 2015, 01:42

Juju, новичкам всегда необходимо максимально соблюдать требования к обрядам. Тогда они будут более эффективны. Искусственное освещение на время смывки выключайте.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!