Первый форум о приворотах

Удастся ли создать семью ?

а вы читать умеете? я написала Nereida писал(а):после родов чистку сделать…

Сообщение Альбин@ » 26 мар 2015, 15:19

Доброго времени суток , уважаемые эксперты! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ВСЕГО ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ Я СТАНУ МАМОЙ. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ МАЛЫШ) С отцом ребенка , была накопленная конфликтная ситуация ( БОЛЕЕ 7 МЕС). Несмотря на это, мы сумели выйти на диалог и найти варианты решения наших проблем. Примерно 3 недели назад Сергей пришел ко мне и сказал о том, что он как и прежде готов к созданию семьи и воспитанию нашего малыша, просил простить и принять его. Сказав, что запутался ( на него оказывается давление со стороны близких). Но сейчас осознал и понял свою главную жизненную задачу . И- И- И спустя всего пару дней, он изменил свое решение сказав о том, что его планы на будущую жизнь никак не связаны ни со мной , ни с нашим с ним сыном ! В моей голове не укладывается, что происходит?! Пожалуйста помогите понять какие чувства, на самом деле ОН КО МНЕ испытывает, что спровоцировало сложившуюся на данный момент ситуацию и что с этим делать!!!Спасибо, Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ уважаемые эксперты, за потраченное время и за Ваши ответы.
Альбин@
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 26 мар 2015, 15:39

Альбина, фамилии уберите. Пожалуйста, так сильно не переживайте, постарайтесь успокоится - подумайте о малыше - он реагирует на ваше состояние и тоже беспокоится. Выложите другие фото, такие чтобы были четкие изображения и отчетливо видны глаза.
Приворот когда делали? Беременная?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Альбин@ » 26 мар 2015, 19:42

Арета писал(а):Выложите другие фото, такие чтобы были четкие изображения и отчетливо видны глаза.
. Нашла только его фото .
Альбин@
 
Сообщений: 10

Сообщение Альбин@ » 26 мар 2015, 19:42

Арета писал(а):Приворот когда делали? Беременная?
Да
Альбин@
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 27 мар 2015, 03:20

Альбин@, что-то я не понимаю, как это нашли только его фото? Тогда возникает вопрос - а Вы тогда кто этим людям? У Вас что своего фото нет?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Альбин@ » 27 мар 2015, 05:49

Арета писал(а):Альбин@, что-то я не понимаю, как это нашли только его фото? Тогда возникает вопрос - а Вы тогда кто этим людям? У Вас что своего фото нет?
Я лежу в больнице на сохранении. На моем телефоне сломана камера и я не могу сделать новое фото. А других фото с моим изобржением в моем телефоне нет.
Альбин@
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 27 мар 2015, 11:43

Альбин@, теперь ясно. Для просмотра беременных необходима особая техника, чтобы не навредить ребенку. Мастер, который владеет такой техникой в настоящее время очень занята. Поэтому Вам необходимо немного подождать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Альбин@ » 27 мар 2015, 14:44

Арета писал(а):[b] Для просмотра беременных необходима особая техника, чтобы не навредить ребенку. Мастер, который владеет такой техникой в настоящее время очень занята. Поэтому Вам необходимо немного подождать.
Хорошо. Спасибо Вам большое , за потраченное время . Буду ждать)
Альбин@
 
Сообщений: 10

Сообщение Nereida » 27 мар 2015, 14:50

беременным нельзя заниматься магией..категорически.извините но вы сделали себе плохо приворот лег не на Сергея а лег откатом еще больше разрушив ваши отношения ...Сергей на данное время чувствует к вам раздражение и считает вас недоразумением, прошу прощения за резкость но Ваше положение не служит оправданием Ваших необдуманных действий- приворот откатом и вашего ребенка затронул также
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альбин@ » 27 мар 2015, 21:28

Здравствуйте. уважаемая Nereida. Скажите пожалуйста, как я могу исправить ситуацию?
Альбин@
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!