Первый форум о приворотах

Вы хотели что-то сказать2…

Zhadi писал(а):"Есть мое мнение и неправильное"-вот это весь лев,он такой,дааа а вообще нинада овны всегда…

Сообщение Zhadi » 23 мар 2015, 22:39

Barcelona писал(а):Арета видимо мало гадостей)

согласна,что таки мало :D
одному знакомому моему по горло отвалили этих самых гадостей,так я такого извращенного карателя еще не стречала :shock: Спаси и Сохрани,как говорится...от такого друга,бывшего :%)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 23 мар 2015, 23:23

Zhadi знакомый телец полагаю? Нас правда очень тяжело довести 'до ручки' но уж если вышло..
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 10:14

Ой девочки, не знаю, сколько ж ему тогда их надо! Я бы уже точно не выдержала, хотя натура терпеливая, а он боится со мной отношения портить...хи...а я этим и пользуюсь...
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Zhadi » 24 мар 2015, 10:23

Barcelona,ага,знакомый,благо не близкий,а так,со стороны
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 26 мар 2015, 14:12

Пишу на том языке на котором слышала.Понравилось))

"Коли прийде біда,не кажи Всевишньому-У мене горе!
Повернись до себе,і скажи-У мене є Всевишній!".
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 01 апр 2015, 08:17

Прекрасные законы жизни:

1. Прекрати думать о себе плохо! Ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом.

2. То, что думают о тебе другие – это их дело! Если человек не добился успеха в той области, в которой судит о тебе, значит, его мнение ничего не стоит. Развивающиеся люди следят за успешными людьми и моделируют их. У них нет времени на осуждение. Осуждение других – удел неудачников, которые топчутся на месте и боятся действовать. Разве тебе интересно мнение неудачников?

3. Осознай, что ты делаешь! Кто ты, где ты находишься и чем ты именно сейчас занимаешься - эти простые вопросы помогут тебе выйти из инертного состояния бездействия, из-за которого люди постоянно откладывают свои дела на потом. Это состояние не дает нам изменить свое комфортное и привычнее существование, тормозит наше развитие.

4. Нет неудач, есть опыт! Даже если ты столкнешься с проблемами на пути к своей цели, помни, что это всего лишь возможность подкорректировать свой путь, а не причина сойти с дистанции.

5. Просто начни делать! Человеку свойственно сомневаться. Ты никогда не сможешь на 100% предугадать свой путь и избавиться от своих сомнений. Действие – лучшее лекарство от неуверенности и страхов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 02 апр 2015, 18:58

Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.
© Роберт Кийосаки
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 02 апр 2015, 19:08

Притча «Страшная тайна»

— Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?

— То, что ты называешь трудностями, — ответил Учитель, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю опустился густой утренний туман. Разве ты борешься с туманом? Нет, ты ждешь, когда подует ветер и туман развеется. Теперь мишень видна, но ветер отклоняет полет твоей стрелы. Разве ты борешься с ветром? Нет, ты просто определяешь его направление и делаешь поправку, стреляя немного под другим углом. Твой лук тяжел и жесток, у тебя не хватает сил натянуть тетиву. Разве ты борешься с луком? Нет, ты тренируешь свои мышцы, с каждым разом все сильнее натягивая тетиву.

— Но ведь существуют люди, которые стреляют из легкого и гибкого лука в ясную, безветренную погоду, — сказал ученик обиженно. — Почему же лишь мой выстрел встречает столько препятствий на своем пути? Неужели Вселенная сопротивляется моему движению вперед?

— Никогда не смотри на других, — улыбнулся Учитель. — Каждый выбирает свой лук, свою мишень и свое собственное время для выстрела. Для одних целью является точное попадание, для других — возможность научиться стрелять.

Учитель понизил голос и наклонился к ученику:

— И еще я хочу открыть тебе страшную тайну, мой мальчик. Вселенной до тебя нет никакого дела. Она ничему не сопротивляется и никому не помогает. Туман не опускается на землю для того, чтобы помешать твоему выстрелу, ветер не начинает дуть для того, чтобы увести твою стрелу в сторону, жесткий лук создан лучником не для того, чтобы ты осознал свою слабость. Все это существует само по себе, вне зависимости от твоего желания. Это ты решил, что сможешь в этих условиях точно поразить мишень. Поэтому, либо перестань жаловаться на трудности и начинай стрелять, либо усмири свою гордыню и выбери себе более легкую цель. Цель, по которой можно стрелять в упор.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 02 апр 2015, 21:38

Сегодня пришлось работать с девушкой в психологической поддержке. ИИИИИИИИ вроде для себя не открытие сделала, но как то увидела что для нее это получилось чем то за рамки выходящим((
Мы разучились радоваться и наслаждаться тем что нам дают! Пытаемся везде подстелить себе соломки и потом жалуемся, что ничего не вышло и больно ударился(
А помните в детстве конфетку дали - и радость неимоверная, кораблик весной по луже из спички отправили - восторг!
Так почему же сейчас мы умудренные опытом, сидим уже как старцы?! Ведь радостного нас окружает намного больше, чем плохого! При том что, то плохое мы всяческими путями умудряемся сами себе создать! Ведь когда все хорошо. мы обдумаем сто раз и напридумываем себя столько всяческого.... а суть была всего лишь сделать или нет. Но как говориться умная женщина - ДУРА! Она создаст столько проблем из ничего, а ведь их нет! Она просто села анализировать и зашла слишком далеко.(((((
Так может не стоит себе создавать лишних проблем!?
Давайте будем учиться жить все же настоящим! Уже ни раз говорилось что будущее еще неизвестно( мы его постоянно меняем), прошлое - его пора оставить в прошлом, а вот жить тем что происходит сейчас и радоваться этому моменту.
У многих явно на пути была знакомая, которая казалась не от мира сего и все вроде над ней посмеивались, но она умела ЖИТЬ для себя, а не для общества, не боялась быть смешной, не тушевалась сморозив глупость, смеялась над собой вместе со всеми. Она счастливая, ей не приходилось играть роль для общества!
Не бойтесь своих желаний и действий! И никогда не жалейте о них! Все что хочется делать - делайте! Не будьте Вы для общества, увидьте себя, и тогда все станет проще и легче, а главное научитесь наслаждаться своей жизнью, а не оглядками правильно ли Вас поняли и расценили.!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 04 апр 2015, 00:25

Не пытайтесь кого-то или что-то удержать в своей жизни. Это лишь приведет вас к страданию. Оглянитесь вокруг. Природа очень мудра. Все вокруг состоит из стихий. Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь. Ветер, воду или землю, и они устремятся высыпаться сквозь пальцы. Всё рождено свободным. Ваша задача лишь создавать условия для того, чтобы костер ярче горел, но никак не держать его, иначе он вас поглотит.
Свобода — вот что важно. Дайте людям и вещам вокруг вас свободу, не держите их, не цепляйтесь за них, за представления о них. И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и для жизни окружающих. Люди сами будут стремиться быть с вами, ведь вы даете им самое важное — свободу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!