Первый форум о приворотах

Бытовое волшебство

На моём знак утюг перечеркнутый, это опасно, прлипнет пуховик к…

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 18:05

Zhadi я не успею фольгу размотать, как домашние все бананы растаскают :D
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Zhadi » 25 мар 2015, 11:16

Привет всем :Rose:
на днях пуховик готовила к след.зиме,и подумала,а может кто не знает о таком фокусе,довольно полезном.
После стирки пуховика(именно с начинкой настоящим пухом) в стиралке пух внутри сбивается в комки и во время высыхания и после сушки нужно это все дело пальцами распрямлять. А можно упростить,просто когда высохнет,хорошо погладить каждый квадратик(или что там на Вашем) на пуховике. Пух электризуется и распространяется во все уголки.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 25 мар 2015, 11:20

На моём знак утюг перечеркнутый, это опасно, прлипнет пуховик к утюжку))))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 25 мар 2015, 11:29

kat1412 на моем тоже :D там температура такая низкая низкая,только для эффекта электризации
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Karima » 25 мар 2015, 13:08

Zhadi я дубленочки паровым утюжком прохожу. Пятнышки исчазают, а мех поднимается.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Альба » 25 мар 2015, 15:54

Девушки! только что пришлось использовать мыльное лечение от Тесси! Железный столб оказался на пути юной велосипедистки, Врезалась на ходу, лоб вспух, ссадина, краснота с синевой быстро поползли на бровь и висок, рёв стоит... А я с мылом (ещё советских времён, банное) и бормотушкой, что на ум в этот момент пришлось... Через 15 минут дитё довольное лежит на диванчике, шишандры во весь лоб нет, краснота сходит :shock: :shock: :shock:
Пойду, утешительное мороженное покупать...
:D - Бабуля, а кто тебя научил мылом лечить?
- Тётя Тесси.
- А-а.. Она добрая, напиши ей волшебное спасибо!
- Почему волшебное?
- А не волшебница уколами лечит и зелёной пекучкой, а мылом - это по-волшебному...
Тётя Тесси, большое волшебное спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Karima » 25 мар 2015, 16:54

Альба и кто говорит, что чудес не бывает?! :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tesy » 25 мар 2015, 17:00

Альба так здорово что помогло ! Очень рада что пригодилось и мое " волшебство" , печально только что пришлось вообще этим воспользоваться , поменьше вам таких ситуаций.
А внучке большой волшебный привет от тети Тесси)) :Rose: :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Zhadi » 25 мар 2015, 17:05

Альба,Вам бы книги писать,очень занимательно подаете информацию :good:

Я вот сегодня слушала утрешнюю передачку,и девочка говорила такое,когда карандаш для глаз/бровей/губ подсох и дерет кожу(такое бывает,если разными пользуешься,и редко один и тот же используешь),то нужно просто провести по грифелю огнем зажигалки,или спички,только в меру,чтоб не поплавился,и тут же карандашик как свеженький :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 25 мар 2015, 17:36

Tesy, у меня тоже ваше волшебство работает, правда насчёт мыла не знаю, седня так грохнулась прямо в глубокую грязную лужу, насквозь промочила одну штанину и обе руки искупала, пока добралась до места, коленка была уже малиновая, мылила я пеной, щас она уже фиолетовая))) и шишка на месте. Но я не про шишки! Короче, молодею я, это точно! Мне уже столько людей про это сказали, что это мне не кажется, наверно правда ци мень помог!
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!