Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tina » 24 мар 2015, 20:15

Увы...думаю, ничего из предложенного там не подойдет под мою ситуацию((( У меня доступа к "обидчику " нет, а сын этого делать не будет.
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 20:26

Может Вам с сыном пойти и со стороны почитать? Или даже познакомиться и при личном контакте наговоры сделать?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 20:35

:oops: Tina, простите, а не кажется вам, что просто инспекторы из вас деньги вымагают, может решить вопрос по-бытовому, я, например, так сдала с первого раза
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tina » 24 мар 2015, 20:47

Я бы так и сделала и пойти туда хотела и пообщаться , но я не могу знать в каком точно месте будет проводиться экзамен, экзаменатора в лицо не знаю, там могут быть и другие ученики-мученики. Кто из них кто....Сын не скажет, он вообще против чтоб я там появлялась. Разве что тайно проследить. ....А может вообще на всю автошколу в целом? Недавно выяснила, о ней плохая слава идет, со многими такая же проблема. Видимо это их принцип работы
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Ariadna » 24 мар 2015, 21:08

Tina, а что если попробовать вот это: chtobi-ne-bilo-otkaza-t739.html ? соответственно изменив текст.
Или вот это: pereklad-otkaza-zaboti-na-veter-t8941.html?hilit=%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0#p170411
Можно еще на удачу сыну наговорить...
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Валькирия » 24 мар 2015, 23:17

Tina
А если Вашему сыну покататься с инструктором со стороны, сейчас это не проблема. Есть очень хорошие инструкторы, которые отработают все подводные камни. Дочь моей приятельницы сдавала 3 раза, а потом поездила с частником и сдала экзамен сразу, и кстати самооценка у девочки, пока ездила с инструктором, значительно повысилась!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лисёнок » 25 мар 2015, 00:19

Всем доброй ночи :Rose:
Я уж давно не новичек на Форуме, но как говорят одна голова хорошо, а две (или больше) лучше...
Сын не может сдать экзамен. Уже 2 раза. Остался третий, последний...
У меня есть 2 дня. 27 страшная комиссия...
Чтобы сделать, подскажите... Сын за 1000 км от меня.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Paradox » 25 мар 2015, 00:27

Лисёнок, ну так луна растущая - тебе и карты в руки.
Можно попробовать вот этот заговор, заменяя "меня" на "сына моего, (Имя)". А можно еще и дополнить вот этой дивной вещью (первой), ее как раз в четверг успеешь начитать. Ну и оморочку на комиссию можно ;) Жаль только, ты не знаешь, как они выглядят. А если делать для сына, как для клиента (ну мало ли), то можно попробовать переклад заботы, чтоб никто не знал против него ни слова - ни злого, никакого.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tina » 25 мар 2015, 01:35

Он ездит на наших (родителей) машинах без проблем и его инструктор подтвердил - не нужны доп.занятия, а это ведь его деньги. А экзаменатор валит. Например, одна из "ошибок" по которой не сдал: поворот надо было включить на 3 секунды раньше или последняя несдача - не понизил передачу при заезде на площадку. Это все с опытом приходит. Могут принимать экзамен в темное время суток ( что вообще категорически запрещено) в час пик, на узкой наполовину запаркованой улице с грязным задним стеклом и при этом говорят - А тебе никто не говорил, что будет легко :evil:

А Вы знаете....мне это нравится...о чем такого плана я и думала...и наговоре на удачу....заодно и себя в деле проверю :oops: Спасибо Вам :Rose:
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Ariadna » 25 мар 2015, 08:33

Tina, удачи!
Можно еще правовыми методами попытаться, если
Tina писал(а):Могут принимать экзамен в темное время суток ( что вообще категорически запрещено)

Аппелировать мб к кому-то? Я, к сожалению, не знаю как именно это делается, хоть и юрист :(
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!