Первый форум о приворотах

сохраним ли мы семью?

Спасибо Вам! Буду…

Сообщение notick83 » 24 мар 2015, 07:44

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Очень нужна ваша помощь. В семье длительный период были сложные и напряженные отношения с мужем. В результате почти 2 недели назад мы расстались. вопрос у меня такой: возможно ли восстановление отношений между нами вновь или в моей жизни будет другой мужчина, а мой муж - не моя судьба?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

© Вольтер
notick83
 
Сообщений: 43

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 07:57

notick83, а Вы делали магические действия?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение notick83 » 24 мар 2015, 13:09

Арета,на мужа ничего не делала. В феврале была диагностика,плохо себя чувствовала,много было травм.в это время у мужа появилась поклонница.но никаких отношений у них не было-она его любила,а он ничего у ней не испытывал.Диагностика подтвердила,что нас пытались развести и меня против него настроить,а проблемы со здоровьем это лишь последствия. Была чистка и проблемы со здоровьем ушли. Но мы все равно расстались. Я подозреваю,что эта девушка могла на него что-то делать.но уверенности в этом нет. А ,может, нам просто не судьба и моя судьба-другой человек?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

© Вольтер
notick83
 
Сообщений: 43

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 14:10

notick83, я Вас поняла. Сделаю для Вас расклад завтра.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение notick83 » 24 мар 2015, 14:13

Спасибо за помощь!
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

© Вольтер
notick83
 
Сообщений: 43

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 14:17

notick83, а что Вы сейчас в отношении мужа думаете, что у Вас на сердце, какие чувства к нему испытываете? И второй вопрос - муж сейчас живет один?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение notick83 » 24 мар 2015, 17:19

Арета, Мы совместно приняли это решение. Когда его нет, я скучаю по нему,но когда он приходит к ребенку,мы сильно ругаемся все время. Я ему предложила снова все начать,он сказал что у нас ничего не получится,хоть он меня и любит. Насколько я знаю,он живет у этой девушки, но, с его слов,между ними ничего нет,она просто рада,что он рядом,а ему просто есть где жить. Каких-либо любовных отношений нет. Ее фото нет. Знаю,что зовут ее Маргарита,ей 27 лет
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

© Вольтер
notick83
 
Сообщений: 43

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 17:52

notick83, без фото я в любом случае не смогу посмотреть. Просто на Вас сейчас идет воздействие на сердце, на чувства по отношению к мужу. Поэтому сегодня мне не дали информацию по Вашим с мужем отношениям, попробую завтра.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение notick83 » 24 мар 2015, 18:40

Арета,я только что узнала-у них были близкие отношения. В связи с этим,я не думаю,что мы сможем что-то сохранить. Мы даже общаться не можем нормально.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

© Вольтер
notick83
 
Сообщений: 43

Сообщение notick83 » 25 мар 2015, 01:30

Арета, мы с мужем вчера очень сильно поругались. Прошло каких-то 10 дней,и это совершенно другой человек стал. От его любви ко мне и следа не осталось. Вот я и подумала,не могла ли эта девушка сделать на него черный приворот? Даже про черное венчание подумала. Уж очень быстрая и резкая перемена. Говорил,что любит только меня и никто ему не нужен,и в такие короткие сроки все так резко изменилось.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

© Вольтер
notick83
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!