Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 14:48

Чтоб советовать нужно немного знать о ситуации. Чем жена любовника может помочь? Разве что убить :evil: шучу :P
А чтоб снять взвинченность, наберите ванну воды и ныряйте туда... вода смоет....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 24 мар 2015, 16:14

Ой , девочки... Я в фазе 2 последней стадии.Мой любимый объект уже совсем расслабился. Только что в телефонном разговоре при намеке на его холодность в наших отношениях , сбивчиво и с заиканием дал понять, что типа есть конфетно букетный период, а есть когда он заканчивается... Сказал, прости родная, что я такой раздолбай,но такой есть. Как бы Вы реагировали на фразу"не хочется терять курицу,которая несет золотые яйца"Блин он нормальный вообще?Я конечно попросила уточнить как это?Оказывается хотел этим сказать,что устраиваю его во всем,что стала такая родная.Перехожу в фазу номер 3. Будем учить правильно разговаривать.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Juju » 24 мар 2015, 16:15

Письмо с картинками и надписями о дружбе,одиночестве,чувствах..(ну как в youtube бывает). теперь весна,обострение Депресии..он то знает мои беды.. и он мне не любовник,дружили,разошлись,общались как друзья,решила,что его люблю и хочу вернуть и вдруг он женится...я теряю все..она тогда сказала-хочешь дружбы можешь обрести еще и подругу,если любви-sorry-занято..
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Наталья73 » 24 мар 2015, 16:20

Juju, Вы хотите чтобы он был с Вами?Чтобы ушел от жены?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 16:23

Juju мне кажется что она с издевкой все это делает. Я не встречала еще жену, чтоб спокойно относилась к дружбе своего мужа и его бывшей возлюбленной. Она демонстративно подчеркивает, что она с любимым, а Вы ''за бортом''...... не отвечайте и демонстрируйте холодность, сделайте вид что у Вас все отлично мой совет.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 16:31

Juju, простите, но не могу я не треснуть молотком по вашим розовым очкам! Он соплежуй и альфонс вдобавок! Тут не разговаривать учить надо, а... не знаю как сформулировать... в общем она ему выгодна и он хотел и на её и на ваши чувства, ему льстит, что бабы бьются за него, ему щас прям классно. Чего ждать от такого, и ей с ним тоже не сладко, но она очень умная, по её ответу понятно, а мой вам совет - подыграйте, тоже включите дурочку скажите, ой, спасибо за поддержку, ты такая милая, пусть она тоже облезет, а то думает, в асфальт вкатала одной смской
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Наталья73 » 24 мар 2015, 16:32

Karima,жена конечно не может спокойно относится к дружбе своего мужа с бывшей девушкой,поэтому и предложила себя в качестве подруги. Очень удобно держать свою соперницу в поле зрения
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 16:38

Наталья73 это значит играть по ее правилам. Ради чего? Слушать от ''подруги'' как у них все прекрасно и съедать себя изнутри? Не вижу смысла.
Елы-палы, девочки!!!!! Когда мы научимся любить себя в первую очередь!!!!!?????
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Наталья73 » 24 мар 2015, 16:47

Karima, я имела ввиду,что жене удобно держать свою соперницу в поле зрения.А вот для Juju надо решить что она хочет. Если ей нужен такой вот мужчина и хочет какие то привязки заполучить (как было указано в сообщении),тогда делать вид что её устраивает такая дружба,как бы тяжело не было.Либо решить,что этот мужчина не последний трамвай в её жизни и расстаться с этой семейкой с высоко поднятой головой
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 16:51

Наталья73 писал(а):этот мужчина не последний трамвай в её жизни и расстаться с этой семейкой с высоко поднятой головой

Миллион %!!!
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!