Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Anita » 22 мар 2015, 15:00

аллергия мутирует. красный апельсин спокойно раньше пила,ничего не было.а тут))))
хрен вам называется.
ладно,я взрослая дура.
а вот дочь моя прекрасно знает,чем может такое окончится.отек квинке был от манной каши.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 15:50

Anita писал(а):отек квинке был от манной каши.

Ужас...... да, девочки, не шутите.... у меня тоже мутировал, зараза. С детства была только крапивница на клубничку, а пару лет как - на пыльцу, мед появилась...
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Anita » 22 мар 2015, 16:02

Ох, да не шутки.отек был, ей было 8 месяцев, скорая тогда удивилась, что отек не внутрь пошел, а наружу, что ее и спасло. Но то как она тогда выглядела это ужас, маленький круглый китаец.
Тем Летом ездила к ребенку в лагерь летом.смотрю, стоит, чешется, лицо красное.спрашиваю,что кушала и когда.
После отека квинке манку не давали и дома пперестали сами ест, уже 13 лет. И дочь выучила в 2 года, что ей нельзя манку и апельсин апельсин.
И дочь мне заявила - манную кашу на завтрак давали, я сьела 2 тарелки, вкуснооо.
Я эту лошадку в охапку и в медпункт,навела шороху, ей уколы и таблетки несколько дней делали.
За вкусно надо платить
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 16:15

Anita писал(а):За вкусно надо платить

Дороговато за манку получается :cry:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Svit » 22 мар 2015, 16:24

Девочки, простеньким рецептом хочется поделится, я сама страдала, но вот уже несколько лет как забыла что такое аллергия, ем все подряд.
Три столовых ложки сушеной калины, или треть стакана свежей, заливаете на ночь в поллитровый термос кипятком, на протяжении дня пьете этот отварчик по немножку, совсем светленькая водичка будет. Вот каждый день пол литра ее выпивать.
Я уже не помню где взяла этот рецепт, помню только, что удивилась сначала, ведь калина аллергик сама по себе... но попробовала - действует... первые проявления через несколько дней, а окончательно избавиться от аллергии можно только за несколько месяцев приема. И детей именно так вылечила, никакой химии...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 16:44

Svit спасибо Вам огромное. Этот метод избавляет именно от пищевой аллергии? Или от пылевой тоже подойдет?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Anita » 22 мар 2015, 16:49

Карима,слез конечно было много в лагере.еще бы девица 14-лет ходит на уколы и таблетки,которых она с рождения боится.
зато теперь не притрагивается.
Свит,благодарю за рецепт.возьму на заметку.
я знаю,что калину пьют от давления.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Svit » 22 мар 2015, 16:54

Karima, я без понятия, этот рецепт у меня больше двадцати лет, а спросить не у кого, так как даже не помню где и у кого я его взяла, попробуйте, хуже точно не будет, слишком слабенький чаек получается.
Anita, здесь именно от алергии идет, этим способом заварки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Juju » 24 мар 2015, 14:27

Девочки,sorry,что вклиниваюсь по такои мелочи,но посоветоваться больше нескем..:( Вообщем терпела я терпела,и в воскр.неудержалась-написала объекту эмаил,не на что ненадеялась,там всегда игнор,а сегОдня утром получаю смс от его жены,типо мы понимаем как тебе трудно бла бла,может чем помочь? у меня пар из ушеи,этот ублюдок сам написать не может,строит из себя Мачо,не Признает,что пляшет под ее дудку во всем..вообщем,что бы вы посоветовали? Ответить еи,или тоже игнорить? С однои стороны мне хочется с ним,или хотябы с ними общаться(вдрУг привязку какую заполучу),а с другой обидно,что это надо кому угодно,но не ему,и я боюсь,что не сдержусь и опять наговорю много лишнего..
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение kat1412 » 24 мар 2015, 14:34

А о чем было письмо и что они там якобы понимают?
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!