Первый форум о приворотах

Если на мне порча, сглаз или другие магические воздействия

В каком разделе мне про это прочитать... Чего то я расстерялся совсем((... Мне нужно ей об этом рассказать или…

Сообщение Игорь! » 24 мар 2015, 06:25

Здравствуйте. У меня была семья, работа... Мы прожили с женой почти 20 лет вместе.Всё было хорошо, но почти год назад все в одно часье рухнуло, мы с женой и не поняли, как развелись и стали жить отдельно. Мы до сих пор с ней в очень тёплых отношениях, иногда даже в очень близких. Она живёт с другим мужчиной, при чем сошлась с ним очень быстро( зная ее характер, для неё это не характерно). Я живу до сих пор один и не ищу отношений ни с кем. Вот и задумался, а нет ли на мне или на ней каких либо магических воздействий? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо заранее.
Игорь!
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 24 мар 2015, 06:32

Взяла в работу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Игорь! » 24 мар 2015, 10:55

Спасибо! Вошёл в "режим ожидания" )))
Игорь!
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 24 мар 2015, 11:22

Игорь, не зря задумались, поздно немного, хотя как говорится лучше поздно, чем никогда...
Хорошее воздействие просматривается и на Вас и на Татьяне. Довольно таки сильный комплекс отворотно-рассорочных работ и не только. Работали на разрыв отношений, но все это только для того, чтоб Татьяну убрать из семьи, на ней и сейчас сексуальная привязка и подчинение.
Вам же, чтоб не было сил на сопротивление и защиту ослабили и волю подавили, да еще и на мыслях морок, не странно, что только через год задумались. У Вас никаких сил для борьбы не осталось, выезжаете на своем оптимизме.
Чувства не затронуты, у нее сохранилось к Вам теплое и душевное отношение, в глубине души она Вас до сих пор мужем считает, но к сожалению без магии будущее совсем не радостное.
Что здесь долго говорить - чистить, однозначно, обоих... захотите, сможете востановить семью с Татьяной, показало что все получится.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Игорь! » 24 мар 2015, 12:34

Спасибо за скорый ответ... Я забыл сказать, что разлад начался около года назад, но мы старались сохранить семью, а развелись только перед новым годом(((... Мы с ней встречаемся каждый день, у нее есть ключ от моей квартиры, а всвою очкредь имею полный доступ в их квартиру( у нас двое сыновей 12 и 7 лет ). Мы сней много разговариваем и хотим быть вместе, но что то мешат.Подскажите пожалуйста с чего начать, понимаю, что чистка обоих, но как и приворот наверно надо или что еще. С чего начать????
Игорь!
 
Сообщений: 7

Сообщение Игорь! » 24 мар 2015, 12:39

Вернее отворот, а не приворот...
Игорь!
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 24 мар 2015, 12:53

Игорь!, именно с чистки все и начинаете... чистка, отливками желательно, снимаете все магические воздействия, сначала с нее, потом с себя. Потом, по диагностике смотреть будет нужно, как почистилось, все ли снялось. После этого постановка защит, чтоб не магичили больше на вас, может ничего и не понадобится больше в Вашей ситуации. А если понадобится, потом видно будет, сейчас главное все снять.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Игорь! » 24 мар 2015, 13:13

В каком разделе мне про это прочитать... Чего то я расстерялся совсем((... Мне нужно ей об этом рассказать или все сделать без ее участия и ведома?
Игорь!
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 24 мар 2015, 13:28

Игорь!Можно сделать и без ее ведома, по фото, а хотите можете рассказать. Чистки вот в этом разделе. chistki.html Только отливок здесь нет, они в закрытом разделе. Здесь можете чистку солью взять, она слабее, может не за один цикл почистите, за несколько, но все же лучше чем ничего.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!