Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 00:09

Juju можно оморочить, чтоб не заметили ошибок и видели в Вас необходимого специалиста.
zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lady Winter » 24 мар 2015, 09:21

Никак понять не могу что значит затушить свечу на себя? Кончики пальцев должны смотрят на меня или фитиль на себя загнуть?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Альба » 24 мар 2015, 09:34

lady winter , щепоткой наклонить фитиль по направлению к себе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лыжница » 24 мар 2015, 11:20

Всем доброго времени суток! Перелопатила почти весь форум, но так и не нашла ответ на свой вопрос :( . То что нужно ставить защиту перед магическими действиями на тех кто проживает вместе со мной понятно, а если дети не живут рядом, тоже в обязательном порядке ставить? Заранее благодарю :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Svit » 24 мар 2015, 11:41

Лыжница писал(а): а если дети не живут рядом, тоже в обязательном порядке ставить?

Лыжница, если часто с ними общаетесь, то лучше поставить. Да и вообще как говорится лучше перебдеть... негатив то он по крови идет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лыжница » 24 мар 2015, 11:58

Svit спасибо :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Tina » 24 мар 2015, 19:12

Karima Спасибо за ответ. Я с Вами полностью согласна в определении язычества. Но вот такое определение выдал Большой эзотерический словарь))Вообще-то там 3 варианта значения, 2 из которых коротко - многобожие и самое объемное вот то. Вот думаю, стоит наверное поискать что такое сатанизм тогда)) Может и на этот счет я неправильно понимаю.
Со времен язычества к нам "дошла" не только Масленица. Ивана купала, да и много других традиций,празднеств и т.д.
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Tina » 24 мар 2015, 19:38

Уважаемые мастера и практики, нужен ваш совет. Ситуация такая: сын уже несколько месяцев не может сдать экзамен по вождению в автошколе. За это время можно зайца научить курить. Он не дебил. Инструктор отказал в дополнительных занятиях, сказав, он нормально ездит и в них нет необходимости. Его просто тупо валят на экзамене , все понятно по каким причинам. Цепляются к вещам, которые приходят только с опытом. Кто водитель тот понимает о чем я. При желании можно завалить и водителя экстра класса. Посоветуйте какой обряд нужен в этом случае, чтоб этот ...( не хочу браниться) экзаменатор отмотался от него наконец и принял экзамен. У парня уже занижается самооценка и , боюсь, начнут развиваться комплексы.
Заранее благодарю за помощь.
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Karima » 24 мар 2015, 19:42

skorie-slova-t5286.html здесь попробуйте
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tina » 24 мар 2015, 20:02

Karima Спасибо. Попробую
Tina
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!