Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение Pat » 17 мар 2015, 23:14

Lileka, добрый вечер. Да, напишите, что за это время делали
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Lileka » 17 мар 2015, 23:22

Я, хотела бы просмотреть себя есть ли на мне кокое либо магическое воздействие.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Pat » 18 мар 2015, 14:12

Lileka, выкладывайте фотографию и свои данные. И у меня такой вопрос: у вас есть подозрение на магическое воздействие?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Lileka » 19 мар 2015, 12:34

Здравствуйте, Рат.
Скрытый текст:
Действительно я подозреваю наведенный негатив (Неприятности сыпятся, с мч разладилось ушёл отказавшись от меня и сына, даже видеть не хочет и всё это в один день, за последние пол года 3 раза попала в дтп по не зависящим от меня причинам.

Фото сделанно в декабре
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Pat » 19 мар 2015, 14:03

Lileka, фото скопировала, можете убрать. Текст оставьте, пожалуйста. Фото сроком давности не больше года?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 24 мар 2015, 11:34

Mari1992, ответила в ЛС
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 25 мар 2015, 23:29

Lileka, Ольга ваша диагностика.
На вас было воздействие и неоднократное. Пострадали ментальный план и физический. Было сделано закрытие дорог - возможно с этим связаны аварии. Были произведены отвороточно-рассорочные действия. И очень много сглаза, возможно также самосглаза. Вас постоянно кто-то сглаживает, возможно кто-то из родственников или близкого окружения. Причем сглаз идет именно на физическое воздействие. По Чакровому раскладу проблемы показывает именно на корневой чакре, отвечающей за физическое здоровье. Причина - постоянный сглаз. Все остальные чакры у вас в порядке. И у вас хорошая родовая защита.
Рекомендации - почиститься и наверно лучше с обраткой - чтоб вернулось "доброжелателям" и сделать защиты от сглаза и самосглаза
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Random » 27 мар 2015, 09:26

---
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение Pat » 27 мар 2015, 17:06

Random, к сожалению, тренировка закрыта. Я только делаю повторные просмотры прежним участникам.
Выше писала: "Согласно правилам тренировку закрываю, поскольку в ней участвовало 8 человек".
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!