Первый форум о приворотах

Гадание на 13 рунах

Здравствуйте Арета. А можно ещё поучаствовать в…

Сообщение TemetNosce » 22 мар 2015, 21:29

Добрый вечер! Можно к Вам в тренировку ?
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Арета » 23 мар 2015, 02:18

TemetNosce, здравствуйте! Добро пожаловать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 23 мар 2015, 08:09

Счастье желанное, расклад для вас, жду комментарии.
Татьяна, что меня очень порадовало в вашем раскладе – не выпало ни одной руны порчи, что очень хорошо.
Вы человек, обладающий определенными жизненными принципами, целеустремленный, не терпящий ограничений и сдерживания. Любите свободу, мыслите быстро и неадекватно. Решения принимаете быстро и бесповоротно. По своему поведению индивидуальны, по шаблону не действуете. Волнует вас вопрос о важных изменениях в судьбе и во взглядах на жизнь.
Сейчас у вас состояние слабости, упадка сил, вас будто преследуют неудачи и разочарования. Вы не только не контролируете ситуацию в целом, но и в принципе не имеете сил, даже малейших шансов на это. Совет рун – поехать отдохнуть, или просто провести некоторое время в одиночестве, чтобы набраться сил, проанализировать ситуацию, заглянуть внутрь себя самой и разобраться, почему силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. Добейтесь, чтобы ваша внутренняя сила работала на вас, а не против вас. Вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.
Есть проблемы с физическим здоровьем, у вас слабая иммунная система, это ведет к различного рода заболеваниям. Руны рекомендуют вам пройти стационарное обследование и лечение.
В доме брака, несмотря на наличие мужчин в вашей жизни, у вас расставания, неверность в любви, высшие силы не одобряют ваш выбор мужчин, и в ближайшее время изменений не будет – застой, препятствия. С друзьями, коллегами по работе, а также в планах на будущее выбирайте правильные действия, чтобы проблемы обошли вас стороной. Будьте очень внимательны к поступившим предложениям, четко разграничивайте нужное и ненужное, полезное и необходимое в любом вопросе. Следует прибегнуть к использованию мудрости, которая у вас есть, и тщательного анализа вещей и ситуаций, окружающих вас.
Также руны говорят, что вы не видите чего-то важного, не можете принять решение.
В материальном положении у вас все хорошо, есть новые возможности заработка, также руны говорят, что вы дисциплинированны в использовании материальных ценностей.
Отношения среди родных и близких легкие и непосредственные, связи и контакты обеспечивают вам решение различных проблем. Вы бережно относитесь к своим связям генетического характера. Вероятно, пытливо изучаете Родовое Древо, пытаясь найти тем самым, откуда исходят проблемы. На работе – успех, профессионализм, знание своего дела.
И предвидя ваш вопрос – что же вам нужно сделать, чтобы исправить сложившееся положение в личной жизни, выпал совет: «исцеление судьбы катастрофой» - очищение, но очищение до самого основания, полное разрушение старого для освобождения места новому, исключая при этом жалость к себе.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение TemetNosce » 23 мар 2015, 11:53

Арета писал(а):TemetNosce, здравствуйте! Добро пожаловать.

Спасибо :)
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Счастье желанное » 23 мар 2015, 20:40

Добрый вечер.
Благодарю за расклад.
Арета писал(а):Вы человек, обладающий определенными жизненными принципами, целеустремленный, не терпящий ограничений и сдерживания.

Вцелом верно, но я всегда готова терпеть ограничения ради высшей для меня цели.

Арета писал(а):Сейчас у вас состояние слабости, упадка сил, вас будто преследуют неудачи и разочарования.

Абсолютно точно - в последнее время не могу собраться в "кучку", такое ощущения что энергия из меня просто вытекает и мне не остается совсем на созидание - если трачу энергию на моего сыночка, то для любимого мужчины совсем не остается и наоборот. Отсюда, обиды, ссоры, разочарование.

Арета писал(а): Есть проблемы с физическим здоровьем, у вас слабая иммунная система, это ведет к различного рода заболеваниям.

Да все заболевания от нехватки энергии
И то что руны рекомендуют пройти стационарное обследование и лечение, это просто озвучивание моих мыслей в последнии месяцы, а вот собраться и сдать хотябы анализы не могу себя заставить.

Арета писал(а):В доме брака, несмотря на наличие мужчин в вашей жизни, у вас расставания, неверность в любви, высшие силы не одобряют ваш выбор мужчин, и в ближайшее время изменений не будет – застой, препятствия.

Здесь не совсем поняла - на счет не будет изменений в ближайщее время.

Арета писал(а):Также руны говорят, что вы не видите чего-то важного, не можете принять решение.

Может имеется в виду решения в моей личной жизни? Если да, то точно - не могу принять даже для себя решения, страшно.

Арета писал(а):В материальном положении у вас все хорошо, есть новые возможности заработка, также руны говорят, что вы дисциплинированны в использовании материальных ценностей.

Все верно, в материальном плане все благополучно в настоящее время. И постоянно поступают новые предложения по работе и подработке.
Добрый вечер. благодарю за расклад.
Арета писал(а):Вероятно, пытливо изучаете Родовое Древо, пытаясь найти тем самым, откуда исходят проблемы.

Да изучаю и даже на семейные расстановки хожу.
Арета писал(а):На работе – успех, профессионализм, знание своего дела.

Правда, так мне говорят и на работе и хвалят.

Арета писал(а):И предвидя ваш вопрос – что же вам нужно сделать, чтобы исправить сложившееся положение в личной жизни, выпал совет: «исцеление судьбы катастрофой» - очищение, но очищение до самого основания, полное разрушение старого для освобождения места новому, исключая при этом жалость к себе.

Знаете, когда 4 года назад я пережила автокатастрофу, а гражданский муж в ней погиб, я по прошествии времени пришла к выводу, что исцелилась благодаря катастрофе...но это настолько больно, что боюсь воторого раза катастрофу не смогу вынести психически и физически.
Для чего же мне постоянно посылаются одни испытания?
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 01:30

Счастье желанное писал(а):Для чего же мне постоянно посылаются одни испытания?

Это вопрос уже не ко мне, а к Высшим силам, а руны вам дали конкретный совет
Арета писал(а):набраться сил, проанализировать ситуацию, заглянуть внутрь себя самой и разобраться, почему силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. Добейтесь, чтобы ваша внутренняя сила работала на вас, а не против вас. Вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.

Естественно принимать совет или нет, решать только Вам. Желаю всего самого наилучшего. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 24 мар 2015, 09:53

TemetNosce, расклад для вас:
Леся, руны говорят мне, что внутри вас заложена великая сила. Важно правильно ее направлять и использовать, вы подобны воину, но так или иначе воин может неправильно проявиться в жизни и «объявить войну». По характеру вы стойкая, целеустремленная, сильная личность, точно знающая, чего желает от жизни.
Сейчас в вашей жизни довольно активный период, возможна борьба, сражения, какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Перед вами стоит задача достижения непреклонной духовной силы.
Вынуждена вас огорчить, почистились вы не до конца. Есть порча, наведена кем-то из близкого окружения (руны показывают, что это ваша подруга) на разрушение отношений с мужчиной и на физическое здоровье. В результате сейчас любовных отношений у вас нет, но в течение года у вас будут близкие отношения, возможно построение хорошей семьи.
Вы стремитесь к обучению и получению дополнительных знаний. Самовоспитание, тренировка, вырабатывание определенных черт характера. Работа над сознанием и подсознанием. Четкое построение задачи с помощью мыслеформы и её достижение.
Хорошее и стабильное финансовое положение. Вы знаете свое дело, умеете экономить средства и рационально вести хозяйственную деятельность.
Вы умеете противостоять негативным факторам, связанным с делами семьи.
Вы гуманист и филантроп по жизни. Вас волнует судьба человечества в целом, и человеческих отношений в частности. Это немаловажный аспект, который способствует в выборе партнера. К сожалению, есть вероятность принятия поспешных решений, особенно это выражено в любви и любовных контактах. Вы – любящая натура, преданная своей семье, но требуете с них по завышенным меркам.
В плане образования – усиление профессионализма, расширение связей и возможностей. Возможно получение дополнительного образования.
В плане карьеры, общественного положения руны указывают вам на необходимость выбирать правильные действия, чтобы проблемы обошли вас стороной. Иначе могут последовать провалы в делах, разочарования.
С друзьями, коллегами по работе у вас хорошие отношения, вы легко помогаете нужным советом, делитесь своими достижениями. Можете даже выступать в роли учителя.
Руны говорят, что вы достаточно скрытный человек, всегда защищаете свои интересы и свободу.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение TemetNosce » 24 мар 2015, 12:46

Спасибо огромное! Вечером прокомментирую и кошечкам закину )))
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение TemetNosce » 24 мар 2015, 17:30

Еще раз огромное спасибо ))
Леся, руны говорят мне, что внутри вас заложена великая сила. Важно правильно ее направлять и использовать, вы подобны воину, но так или иначе воин может неправильно проявиться в жизни и «объявить войну». По характеру вы стойкая, целеустремленная, сильная личность, точно знающая, чего желает от жизни.

Все верно :) "Мужик в юбке", "железная леди" - меня так часто называют. Воин - это точно про меня, но не в смысле объявления войны, а в смысле упорства и борьбы.
Перед вами стоит задача достижения непреклонной духовной силы.

В последнее время и правда чувствую и силу и возможности, в поисках истины и возможностей духовного роста и на данный сайт забрела. У меня даже ощущение, что высшие силы намеренно меня "тянут" к познанию и создают ситуации в моей жизни, для того, чтобы я не смогла "отвертеться" :) и "увидела" и свои способности и окружающий мир :)
Вы стремитесь к обучению и получению дополнительных знаний. Самовоспитание, тренировка, вырабатывание определенных черт характера. Работа над сознанием и подсознанием. Четкое построение задачи с помощью мыслеформы и её достижение.

И тут 100% попадание.
Вы гуманист и филантроп по жизни. Вас волнует судьба человечества в целом, и человеческих отношений в частности. Это немаловажный аспект, который способствует в выборе партнера

О, да. Я за мир во всем мире. Гуманизм, толерантность - это, я даже сказала бы ,мои лучшие из качеств ( но они в каком то смысле, для меня препятствие). Ни свои способности, ни возможности стараюсь не применять во вред кому либо. Поэтому и магия , даже при наличии способностей - только для защиты себя и близких.

С друзьями, коллегами по работе у вас хорошие отношения, вы легко помогаете нужным советом, делитесь своими достижениями. Можете даже выступать в роли учителя.

И тут верно. Я учитель по образованию. Но работаю на руководящей должности, тут без поучений никак:)
TemetNosce
 
Сообщений: 28

Сообщение Арета » 25 мар 2015, 01:59

TemetNosce, спасибо за комментарии. :Rose:
Удачи вам! :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!