Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Наталья73 » 23 мар 2015, 15:31

Karima, Спасибо большое!Я уж продумывала над защитами и над комплексом воздействий на соперницу. А как узнала после диагностики про противопоказание на деструктив,так и встала в ступор.Потихонечку будут добиваться своего.Еще раз спасибо!
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:36

Наталья73 еще вариант (без деструктива) - выращивайте в нем любовь к Вам (увидеть во сне, скучать, желать, мириться, если Вы в ссоре, вызовами бейте наконец и т.д.) Все это на этом чудесном сайте.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Наталья73 » 23 мар 2015, 15:41

Karima,ситуация у нас интересная. Мы с ним не в ссоре,встречаемся,но есть соперница. По диагностике магия на МЧ противопоказана.Да и защиты на нем родовые и сильная воля.Мастер посоветовала делать на соперницу только.
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:46

Наталья73 да уж, то еще фруктик Вам достался :) тогда барышню ''убеждаем'', что она не в тот огород влезла.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Svit » 23 мар 2015, 15:47

Наталья73, а еще можно на себя, на красоту, привлекательность, очарование. Чтоб он понял что лучше Вас нет. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 15:56

Наталья73 писал(а):Хуже точно не станет

Настрой должен быть только на лучшее.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Наталья73 » 23 мар 2015, 16:02

Karima, я настроена позитивно. Если некоторые вещи раньше я воспринимала с долей пессимизма,то сейчас на эти же вещи могу смотреть спокойно и ровно,не огорчаться. Во многом помогли и книги, и данный форум. И всем хочу сказать Большое Спасибо за помощь и поддержку!
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Tina » 23 мар 2015, 23:03

Добрый вечер всем.
Диагностика на способности показала, что они у меня есть и в разных направлениях магии. Я двинулась на просторы гугла узнать о тех или иных( о некоторых никогда и не слышала ранее), и\или проверить себя правильно ли понимаю значение. Казалось правильно понимаю что такое Язычество, но вот что нашла :
" Осуществление под видом религиозного культа действительного поклонения формам тьмы, тем или иным демоническим проявлениям, силам или личностям; в этом смысле язычество означает, фактически, сатанизм."
Скажите пожалуйста, так ли это?
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Karima » 23 мар 2015, 23:12

Tina насколько я знаю язычество - это религия многобожия, которая предшествовала единобожию (христианство, ислам). Очень развита была у славян, т.е. наших прямых предков. Не буду браться за тонкости, но знаю, что были Бог урожая, Бог дождя, Бог ветра и т.д. и т.п. С точки зрения нынешней религии - это не совсем правильно (я бы даже сказала совсем неправильно) и очень осуждается. Но тут уж Вам выбирать. Я лично ничего плохого в этом не вижу. И Вам советую не бояться.
Кстати, Масленица самый что ни на есть языческий праздник, а вкусные блини ни что иное как дань Богу Солнца.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Juju » 24 мар 2015, 00:02

Девочки, меня пригласили на второй этап принятия на работу (те собеседование я прошла,теперь предстойт практическая часть), как вы думаете,стоит ли пользоваться чем либо(оморочкой какой) в данном случае? Могу наговорить на семена мака,но ведь проверяя мой труды(перевод и задание в екселе) ошибки(если будут) сразу увидят,или все равно нет? Или может есть заговор чтоб задание легким было или типа того? Благодарю за ответ...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!