Первый форум о приворотах

можно попросить повторную диагностику?

вот только вопрос )как бы мне его разглядеть...этого мужчину ,который где то рядом ,но я его не…

Сообщение tata2278 » 17 мар 2015, 22:39

здравствуйте .я могу попросить повторную диагностику????
с этой диагностики прошло уже достаточно времени ...что изменилось ...с этим молодым человеком практически расстались...новую любовь так и не встретила ..хотя год то в общем то начался )))делала чистку ...посмотрите плз изменилось ли что то ??спасибо

diagnostika-nujna-pomoshch-t6998.html а вот здесь была первая
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение tata2278 » 19 мар 2015, 02:00

на всякий пожарный ) татьяна .22.03 1978 г. вр 10.30-11.00
в прошлый раз смотрели на негатив на мне и исходящие из него последствия .так же на отношения с молодым человеком ....негатив снимала сама ...итог не известен ))))с молодым человеком разошлась окончательно,до этого расходились сходились несколько раз.посмотрите плз получилось ли снять .что меня ждет .спасибо заранее
Вложения
руська (203).jpg
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Lauria » 20 мар 2015, 10:54

Татьяна, доброе утро! Не знаю, что было до Вашей чистки. но сейчас проблемы есть. На половой чакре просматривается застой, напряженность, ограничения. Анахата связана. это говорит о том, что либо Вы вообще скрытная в отношениях, либо еще не до конца отошли от предыдущих отношений, которые измотали вас целиком и полностью. Татьяна, диагностика показывает, что наведенного негатива нет и это уже плюс, но все Ваши сложности идут от Вас самой. Возврат мыслями и чувствами в прошлое, полный пессимизм и самоедство, Вы как будто разучились наслаждаться хорошим, но это просто переломный момент в Вашей жизни. Вы не можете найти баланса , не уверенны в себе, есть страх перед будущим и нет настоящего. Вы чего то ждете, при этом самостоятельно ничего не делаете! Вроде бы и ничего страшного, но если будете так продолжать, то самопорча Вам обеспечена. Беритесь за ум, начните жить настоящим - здесь и сейчас, перестаньте копаться в себе , перестаньте ставить себе блоки и отворачиваться от себя.
А насчет мужчины рядом, то карты говорят, что Вы несколько лукавите и этот мужчина есть, но Вы по каким-то известным только Вам причинам его не видите. не хотите видеть, а возможно. что он просто не подходит под придуманные Вами критерии?! Как совет от карт-оглянитесь вокруг, снимите с глаз "шоры", снизьте критерии. И совет от меня-чистки, смывки, медитации и все будет отлично)))
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tata2278 » 22 мар 2015, 03:02

на счет самоедства это в точку ...я сама сижу и грызу ...а вот если б было так ,то могла бы быть так ....на счет половой чакры там не только полный застой ,там уже паутиной все поросло )))))на счет наведенного негатива нет ,это уже радует ..,вы не представляете как ,видимо все таки мне удалось снять ,судя по моим ощущениям ,да ! я согласна с вами что все идет от меня,я иногда бывает что вижу что все хорошо ,а сама сижу и грызу себя ....а надо было сделать так или так ...на счет мужчины .....вот это большой вопрос ((((
(...по сути я не могу оставаться одна ...со мной кто то рядом должен быть..но на данный момент я рядом с собой никого не вижу ((((предыдущее отношения себя исчерпали до не могу ...высушили и выжали все что было в них хорошее и там уже просвета не т ...возможно я и не вижу ,но пнуть в нужную сторону не кому ,а я сама не вижу ((((на данный момент почему то все младше меня по возрасту ((((((видимо я сноб(((((но я не воспринимаю младше себе мужчину как человека кто может быть рядом с собой....незнаю даже как это все обьяснить(((((должен быть состоявшийся человек как морально так и материально ..и старше меня ....критерии я все давно сняла и пустила все на самотек ...что будет будет ...одно радует что негатив то мне все таки удалось снять)))
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Lauria » 22 мар 2015, 10:30

Да, Вы молодец! Но иногда молодой мужчина гораздо более зрелый, более цельная натура, чем умудренный опытом товарищ))) Снобизм, возможно. и неплох в определенные моменты жизни, но нужен ли он в межличностных отношениях? Жизнь такая короткая. пользуйтесь каждой предоставленной Вам возможностью для счастья)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tata2278 » 22 мар 2015, 21:04

спасибо вам !!!но и даже те кто есть рядом ..не проявляют себя никак ((((будем ждать....попробую я как то переоценить свои позиции
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение tata2278 » 22 мар 2015, 23:40

вот только вопрос )как бы мне его разглядеть...этого мужчину ,который где то рядом ,но я его не вижу
эххх)))тяжело .....проблема в том ,что если искать среди нашей компании друзей.....а там многова то холостых .....и как ?))))
спасибо )попробую))))счас весна интуиция бросается из крайности в крайность )))))))спасибо вам большое ..приятно было пообщаться
tata2278
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!