Первый форум о приворотах

Молитвы для исполнения желания

Скажите, пожалуйста, а если есть возможность только днем…

Сообщение kat1412 » 22 мар 2015, 17:44

Если не секрет, что за желания были? У меня сбылось даже излечение от рака дл человека, которому прочили смерть в течение года, а сейчас у него роман с первой любовью и дело к свадьбе идёт! Хотя не было никакой надежды!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Juju » 20 апр 2015, 22:05

Я хотела личное и другое по пободу работы-ни одно не сбылось, хотя и на собеседования приглашали(что в последнее время редко случалось)и тесты я там вроде проходила легко...вообшем жаль,но...:(
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Гэлла » 21 апр 2015, 23:15

У меня в метре от стола подоконник с цветами, как я поняла, это прибавит силы ритуалу. но у меня такой вопрос - форточку надо открывать или нет, а закрыть после прогорания свечи?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Svit » 22 апр 2015, 01:04

Гэлла писал(а): но у меня такой вопрос - форточку надо открывать или нет, а закрыть после прогорания свечи?

Гэлла, для чтения молитв это не имеет значения.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Гэлла » 23 апр 2015, 08:45

И ещё по времени. Если вечером, то заката не ждать, читать до него, а утром - до света зари или на заре и в остальное времясветогого дня?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение kat1412 » 30 апр 2015, 13:15

Это вообще не важно!!! Здесь нужна связь с ХЭ! И все! Я читала позапрошлым летом перед столом в бабушкином доме, на котором сушился укроп на газетных листах, я накраешек ставила подсвечник и читала 3раза весь приведенный текст, а потом просила Марту своими словами, почему то, о чем я прошу справедливо. У меня сбылось в четверг после последнего девятого вторника, хотя мне казалось, это уже невозможно. И не было ни бергамота ни цветов, правда я так хотела, чтоб сбылось, что на словах "слёзной тебя прошу" я начинала плакать. У меня сбывается каждый раз! Молитва великая)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Тони » 11 авг 2015, 09:30

здравствуйте,подскажите,а сегодня с убыльной луны можно начинать читать?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение kat1412 » 11 авг 2015, 10:05

Тони можно, это молитва, обращенная к святой, причём здесь луна)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение anakonda » 12 авг 2015, 11:39

Nika888 писал(а):2. «Отче наш, иже еси на небеси. Да святится имя твое, да придет Царствие
твое, да будет воля твоя. Яко на небеси как на земле хлеб наш насущный даждь нам
днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим и не введи
нас во искушение, но избави нас от лукавого Яко твое есть царствие и сила и слава во Веки, Аминь». (читать 3 раза)

Простите за глупый вопрос, я не понимаю. Читаем все подряд млитвы всего 9 раз, это понятно. А вот здесь отче наш во время каждого прочтения 3 раза читать ? :unknown: :unknown:
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение kat1412 » 12 авг 2015, 13:15

anakonda, я читаю 3 раза, весь текст, только отче наш по 1 разу, а не 3 как указано в первом посте , всё прекрасно работает, вера нужна, а не большее кол-во прочтений
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!