Первый форум о приворотах

есть ли шанс на светлое будущее?

здравствуйте! спасибо за ответ, а без магии уже не получится что то поменять? сегодня он попал в очень сильную…

Сообщение Даня » 21 фев 2015, 19:28

Добрый день! я Дарья 24.10.1990 и он Олег 22.05.1990. Отношения длились 10 месяцев, за это время и ссорились и прекращали отношения, но нас безумно тянуло друг к другу и мирились. в Декабре 14 года расстались окончательно, я пыталась его вернуть, но он сказал ему нужно время. Работаем вместе в одном кабинете, видимся постоянно, он делает постоянные знаки внимания, старается подойти, дотронуться, пощекотать. Хотелось бы узнать есть ли у нас шанс на совместное будущее?
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 23 фев 2015, 15:18

Наверное, Олег Вам сказал именно то, что и чувствовал, что ему нужно время. При всем своем понимании, что ему с Вами хорошо, есть у него боязнь обязательств и ответственности. Он и не против того чтобы быть вместе с вами, но своя автономность ему дороже. Страшно становиться взрослым и ответственным, страшно принимать решения. Хочется еще пока свободы. В ближайшие три месяца вряд ли он придет к ожидаемому Вами решению. Так и будет у него "ни да ни нет". В более отдаленном прогнозе шанс быть вместе у вас есть.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Даня » 23 фев 2015, 18:47

спасибо большое за ваш ответ! а не могли бы вы сказать стоит ли мне ждать, или же надо отпустить и в моей жизни будет другой человек?
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 23 фев 2015, 22:23

Даня, ваш вопрос был о шансе на совместное будущее. При чем же тут другой человек?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Даня » 24 фев 2015, 20:15

просто сил бороться за человека уже не хватает, кажется что все зря, он то притягивает меня то резко негатив начинается, я уже и так стараюсь молчать и делать спокойно все что он просит на работе. я прочитала здесь про присушку жажда желания, как думаете стоит ее делать? я совсем новичек и ничего незнаю. не могли бы вы подсказать с чего начать? извините что так много вопросов, спасибо вам большое!
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение skazka » 24 фев 2015, 21:24

Даня, в таком случае, наверное, надо сначала разобраться, нужен он Вам или нет. Раз сил уже не хватает... Или если это так эмоционально захлестывает, то начать стоит с остуды на себя. И потом уже спокойно взвесить все за и против.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Даня » 25 фев 2015, 06:24

а что это такое? не могли бы вы дать ссылку где про это написано
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение Каллисто » 25 фев 2015, 10:14

Даня, Остуды: ostudi.html

Погуляйте по форуму, посмотрите, почитайте, поизучайте. Здесь очень много полезной и нужной информации, Вы сможете задать вопросы в интересующих Вас темах, Вам всегда помогут, подскажут.

Пройдите диагностику на способности diagnostika-na-sposobnosti-t379.html, а если боитесь, что не справитесь, то всегда можете обратиться в Услуги uslugi.html, но там уже на платной основе.

И помните, Вы на Магическом форуме, поэтому все будет хорошо. Удачи Вам :Rose: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Даня » 22 мар 2015, 17:06

Добрый день! Уважаемые маги, не могли бы Вы еще раз посмотреть нашу ситуацию? Был недели 2 назад несовсем приятный разговор, сначала хорошо разговаривали, смеялись. Потом я спросила может начнем сближаться? его всего затрясло, глаза красные сразу, голос дрожит чуть не плачет и раз 10 повторил что никогда и ни за что ко мне не вернется, что я все испортила. я до него пытаюсь дотронуться, обнять он начинает улыбаться, потом опять начинает повторять ни за что и никогда. Через пару дней спокойно опять ко мне подходит, стоит рядом, предлагает подвезти. Стал мне сниться, хотя такого не было никогда. Последний сон самый запоминающийся, мы гуляли, проходили какие то препятствия на дороге в виде воды,смеялись, разговаривали и тепло мне кажется я даже во сне почуствовала, а потом он взял меня на руки и унес. Неделю необщались со всем, я была в отпуске. Посмотрите пожалуйста что нас ждет впереди? Буду Вам очень признательна :Rose:
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 22 мар 2015, 18:10

Даня, добрый день! Вы что-то предпринимали с момента прошлой диагностики, которая была меньше месяца назад? Если нет, то какой смысл делать повторную, когда Практик сделала Вам прогноз на 2-3 месяца)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!