Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Zhadi » 12 сен 2014, 13:03

Ув.Мастер Сегун,может существует такой сильный заговор на укрепление иммунитета,общей сопротивляемости организма болезням,а если конкретней то именно болезням дыхательной системы?
Вот чтобы организм сам успешно боролся с такого рода проблемами,как-ринит,синусит,фарингит,тонзиллит,трахеит,бронхит,пневмония...ну вот как-то так,чтобы можно было без иммуностимулирующих средств обходится.
Заранее благодарна за Ваш ответ :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение ИЛЬМИРА » 14 сен 2014, 20:23

Здравствуйте.Сегун! У моей мамы плохой слух,нет ли в Вашей "копилке" заговора для улучшения,возвращения слуха?Думаю это заинтересовало бы не только меня.Заранее благодарю)
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Сёгун » 14 сен 2014, 20:29

Посмотрю, если будет выложу, навскидку не вспомнил ни о слухе, ни об иммунитете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 24 сен 2014, 23:32

Сёгун писал(а):На открытие дорог

Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси, то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды:

Уважаемый Сегун, подскажите, пожалуйста.
В моей местности осина не растет. Возможно ли заменить веником из другого дерева-вампира? Тополь например?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Сёгун » 25 сен 2014, 12:33

Ariadna писал(а):Уважаемый Сегун, подскажите, пожалуйста.
В моей местности осина не растет. Возможно ли заменить веником из другого дерева-вампира? Тополь например?

А с чего Вы взяли что нужно дерево вампир? Осина в магической практике используется совершенно не поэтому.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 29 сен 2014, 22:53

Сёгун писал(а):
Ariadna писал(а):Уважаемый Сегун, подскажите, пожалуйста.
В моей местности осина не растет. Возможно ли заменить веником из другого дерева-вампира? Тополь например?

А с чего Вы взяли что нужно дерево вампир? Осина в магической практике используется совершенно не поэтому.

Благодарю за ответ, уважаемый Сегун!
Ну, я подумала, что осина как бы вытягивает неудачи на себя... А у меня осина не растет, так что... :(
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Леся123 » 01 окт 2014, 01:01

Доброе время суток! Люди добрые помогите!

подскажите, есть ли заговор от молочницы? замучилась совсем, угробили мне врачи организм теперь ко всем моим бедам еще и от этой дряни не мог у вылечиться
Леся123
 
Сообщений: 3

Сообщение Molli-Galina » 22 мар 2015, 16:47

Не знаю, куда лучше написать :oops:
Как можно помочь человеку, больному рожей? Дело в том, что моя свекровь обращалась за помощью к кому только могла, но... ни в больнице, ни бабки ничего не смогли сделать. У нее ужасные боли, да и вид больной ноги просто устрашающий :(
Я сегодня перелопатила весь интернет, нашла несколько заговоров, молитв, но боюсь что-то сделать не так и еще больше навредить больному человеку.
Уважаемые Мастера, Практики и все-все, кто мог бы подсказать, что можно и нужно сделать, чтобы облегчить боль и страдания моей свекрови :sorry: Буду очень благодарна :Rose:
(И еще... может, нужно выложить в непроверенных обрядах заговоры, и молитву, которые я нашла, просто не хочется писать все подряд, засорять форум, а что именно написать, я пока не могу разобраться :unknown: )
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Svit » 22 мар 2015, 17:00

Molli-Galina, рожу сжигают, а вот как это делается точно не скажу.
Конечно выложите в непроверенные что нашли, если что то стоящее скажут, если ерунда, потом модераторы подчистят.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Molli-Galina » 22 мар 2015, 17:30

Svit, а можно все подряд выложить, что нашла? а то я уже и не помню что и откуда накопировала?

Создала тему и выложила, как смогла, :oops: правда, не все, а только часть, которая мне показалась более-менее подходящей для просмотра и уточнения.

Уважаемые Модераторы и Администрация :Rose: если я что-то сделала неправильно, прошу Вас не ругать меня :oops:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!