Первый форум о приворотах

Бытовое волшебство

На моём знак утюг перечеркнутый, это опасно, прлипнет пуховик к…

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 00:31

Lauria где же Вы вчера были? :) спасибо за информацию. Больше рисковать не буду. В первый раз повезло, зачем судьбу испытывать. У меня проблемы только с янтарем возникли.... немного посыпался, смола все-таки.....
А по поводу драг камней, подумала, что они достаточно твердые, чтоб поддаться разрушению содой. Главное обратить внимание на крепление и чистить отдельно от менее драгоценных изделий. И еще точно знаю, что бриллианты побаиваются хлорки, вернее не столько камень, сколько сама оправа. И еще этих красавцев необходимо хранить в отдельных шкатулках, а то камушки царапаются.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lauria » 22 мар 2015, 00:53

Karima писал(а):Главное обратить внимание на крепление и чистить отдельно от менее драгоценных изделий. И еще точно знаю, что бриллианты побаиваются хлорки, вернее не столько камень, сколько сама оправа. И еще этих красавцев необходимо хранить в отдельных шкатулках, а то камушки царапаются.

Karima, вчера я не видела Вашу тему))) Все натур. камни высшей категории желательно держать в отдельных футлярах, обитых изнутри мягкой не ворсистой тканью-бархатом, муаром, гладким атласом, замшей. Можно хранить и в шкатулках в специальных мешочках, сшитых из вышеперечисленных тканей
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 01:00

Lauria :Rose: :Rose: :Rose:
Согласна, что такой спсоб достаточно рисковый для украшений (описывала исключительно личный опыт) .... но вот столовое серебро, мельхиор, вазочки-шкатулочки. Раньше, помню, чем только не драила. Средства специальные покупала. А чайников и вазочек из арабии навезла мама не горюй, а оно темнеет со временем.... а теперь все подоставала, поначистила и не нарадуюсь :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Zhadi » 22 мар 2015, 07:40

Tesy,где ж Вы были пол года назад с этим фокусом :D что не день,так и боевые ранения)))))но и сейчас бывает,так что спасибо,испробую :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 13:58

Возможно, следующее ''волшебство'' известно и практикуется многими, но хочется напомнить :) главным борцом с жирными ( именно жирными) пятнами на одежде является Fairy. Наносим средство только на пятнышко, даем немного впитаться и ''поработать'', после чего - смело в машинку. Пробовала на цветной одежде, натуральной и синтетике. Пятна исчезают :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Zhadi » 22 мар 2015, 15:27

Я думаю,что и мой фокус много кто пробовал в быту.
Пепси и кола отлично выводит нагар на подошве утюга. 2 л колы наливаю в ровную емкость,где легко станет весь утюг(миска метал.,кастрюля),устанавливаю две досточки,чтобы на них стал утюг и наливаю колу,утюг стоит так,чтобы жидкость покрыла подошву и чуть выше,до пластика. Миска на конфорке кипятится,и так гдет 1 час пусть кипит с утюгом. Потом вынула и тряпочкой все прекрасно вытирается,а с дырочек утюга такая кака выливается бррррр.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 15:45

Zhadi первый раз слышу :-) спасибо, будем знать и пробовать :Rose:
Знаю что колой термопоты и электрочайники чистят. Но мне по-душе уксусом. Заливаешь, кипятишь и от налета нет и следа.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Juju » 22 мар 2015, 21:25

Хочу отписаться по чистке-чистила серебр.украшения,что то блестело больше,что то меньше,смутило колечко 'спаси и сохрани' - раньше чистила пастой,спец.салфетками,и вроде красиво было,а теперь Пространство между букв очистилось,что трудно разобрать надпись..буду ждать когда грязью обрастет:) в любом случае спасибо за способ.
П.С. может кто знает чем чистить планшет и экран телефона кроме спец.средств и тряпок?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Karima » 22 мар 2015, 21:43

Juju писал(а):мутило колечко 'спаси и сохрани' - раньше чистила пастой,спец.салфетками,и вроде красиво было,а теперь Пространство между букв очистилось,что трудно разобрать надпись..буду ждать когда грязью обрастет:)

Спасибо за отзыв :-) такое же колечко у меня почистилось хорошо. Видимо у меня совсем-совсем грязненькое было :-) а экраны чищу средством для стекол. Чуток взбрызну и нитираю тряпочкой для очков (такие прикладываются к каждой паре). Это с учетом, что экран на планшете у меня чуток битый, но ттт ничего всередину не проникает.

А я сегодня казанок клеем почистила. Результат порадовал :) спасибо за совет :Rose:
Теперь осталось дождаться, кто шишку набьет, чтоб мылом терануть, и чтоб какая-то зараза утюжок к брючтине приклеела, чтоб его прикипятить :crazy:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Juju » 23 мар 2015, 00:07

Так у меня тоже хорошо отчистилось,но мне грязноватое больше нравится. а я думала нельзя этими средствами,там ведь спирт и от него налет остается...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!