Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в отношениях! С Олесей мы вместе уже 8-й год, из них 6-й…

Сообщение Саша1208 » 17 мар 2015, 16:22

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и в отношениях!
С Олесей мы вместе уже 8-й год, из них 6-й в браке. Первое время все было хорошо, разлады в семье были как у многих, но мы справлялись. Ухудшение началось три с половиной года назад. Я стал много зарабатывать и начал общаться с другой женщиной, которая совершенно не в моем вкусе. Жена все узнала и тогда мы чуть не развелись, но брак спасло рождение второго сына. А семья той женщины распалась. С тех пор все как под откос: с работой проблемы, финансы стремятся к нулю, а самое страшное, что жена сильно настроена на развод и хочет уехать с детьми в другой город жить. Прошлый год вообще ужас, меня начали интенсивно одолевать мысли о суициде, хотя я совершенно к этому не склонен. А ее это еще сильнее оттолкнуло!
Хочу узнать это я ее на столько обидел, что она меня действительно разлюбила, или это вмешательство темных сил? По всем признакам на нас порча! Я ее с каждым днем люблю сильнее, а она меня ненавидит. Старается игнорировать во всем. Переписывается с парнями, а мне даже на звонки не отвечает. Сама спит целыми днями.
Саша1208
 
Сообщений: 2

Сообщение Рыжик » 17 мар 2015, 20:38

Саша1208, посмотрю Вашу ситуацию в четверг.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 19 мар 2015, 18:33

Александр, не видят Руны на Вас и Вашей жене внешнего негативного воздействия. Максимум-это действительно зависть окружающих в определенный период жизни. А причина нынешнего состояния Олеси именно в Вашем поведении на протяжении совместной жизни. Эффект бумеранга-возвращается то, что отправили. К сожалению, изменений в лучшую сторону в отношениях не наблюдается.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!