Первый форум о приворотах

Гадание на 13 рунах

Здравствуйте Арета. А можно ещё поучаствовать в…

Сообщение hunter » 17 мар 2015, 09:32

Кошкам перевел денег.
hunter
 
Сообщений: 6

Сообщение Арета » 17 мар 2015, 10:34

Лина223 писал(а):Арета,добрый вечер!Фото убрала,если нужно будет опять- вставлю.Перечислила.Спасибо!

Спасибо за помощь кошечкам. :Rose: :Rose: :Rose: Только имейте ввиду - диагностику делаю по мере наличия времени, дойду до вас, а фото нет... :Search:
Lauria писал(а):Счастье Желанное, добрый вечер! Вы снова нарушаете Правила Форума! С момента Вашей предыдущей БД еще не прошел месяц!

Lauria, благодарю за внимательность! :Rose: Я разрешила Счастье желанное участвовать в тренировке, к 22 марта как раз ее очередь подойдет (либо смещу немножко) :)
hunter писал(а):Кошкам перевел денег.

Огромнейшее вам спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Счастье желанное » 17 мар 2015, 11:49

Арета, добрый день. Перевела немного денежек на телефон Мегафона в Кошкин фонд.
Если нужно передвинуть меня в просмотре, я готова подождать. Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56


Сообщение merryh » 18 мар 2015, 22:39

доброго времени суток, Арета) хотела бы узнать можно ли еще записаться к вам на тренировку? уже участвовала месяц назад в одной из ваших тренировок, теперь и эта заинтересовала :oops:
merryh
 
Сообщений: 25

Сообщение Арета » 19 мар 2015, 08:17

merryh, здравствуйте! Добро пожаловать, давайте данные - смотрю как есть время и силы.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 19 мар 2015, 12:22

Wesnuschka, ваш расклад, с нетерпением жду комментарии.
Диана, сейчас вы чувствуете, что нет больше сил. Можно сравнить вас с брошенным в темную бездну камнем, как будто весь мир против вас и весь внутренний потенциал исчерпан в борьбе с противником. Вы разочарованы, нет морального удовлетворения в делах, проблемы на работе, страдания и неудачи, чувствуете опустошение души. Состояние кризиса, но руны говорят - будьте осторожны и терпеливы: рано или поздно неблагоприятный период закончится, и в жизнь снова вернется свет.
В целом по домам гороскопа у вас расклад хороший, но отчего же проблемы? По раскладу выходит, что вы сами на себя навели порчу, мыслями, может поступками (может сделали какой-то обряд и он лег порчей). В результате пострадали ваши отношения с коллегами (хотя в плане карьеры все дороги перед вами открыты) и закрылись планы на будущее. Созданы неблагоприятные условия для ведения каких-либо дел. Это также отражается на вашем здоровье - возможны различные заболевания, выбивающие вас из нормального режима жизни и работы. Утеряна связь с высшими силами, как результат - блоки, задержки, дела заканчиваются потерями, упускаете что-то важное, не можете принять решение, не можете самореализоваться и это угнетает.
Ваша личность и ваша душа в частности, хочет покоя и отдыха. Вы стремитесь освободиться от прошлого и неприятного, что владело вами до сегодняшнего дня. И у вас есть такая возможность сейчас, лед тронулся. все обстоятельства складываются так, что необходимо пересмотреть свою жизнь и отношение к ней.
С друзьями и родственниками отношения хорошие, если были какие-то конфликты - будет найден компромисс. Возможна встреча с потерянными родственниками, друзьями. В своем доме вы имеете надежную опору, полученную от предков. В семье - счастье и благополучие, ваш брак несет в себе всю прелесть чувств, в сексуальной жизни у вас все гармонично, вероятно прибавление в семействе. Ваша семья защищена, есть защита от родителей, от окружения и всевозможных воздействий (сглазы, наговоры, привороты). Отношения длительные, глубокие, переходящие в привязанность.
В экстремальных ситуациях вы проявляете выдержку и самообладание, умеете сконцентрироваться и взять на себя ответственность. В ближайшее время вы узнаете что-то скрытое от вас ранее.
Соответственно, прочитав диагностику, вы уже поняли - срочно чиститься!!!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Wesnuschka » 19 мар 2015, 13:03

Благодарю Вас , Арета! Я уже не первый раз за эту неделю поняла, что мне нужна глобальная чистка)
Думаю лучше обратиться к мастеру, чем опять лепить самой непонятно что.
Прокомментирую по порядку:
1.На счёт чувства что нет больше сил- они практически на исходе, умоталась очень. Противника как такового, в общем то нет, но обстоятельства такие, что удовлетворения нет, а разочарование есть. Всё верно.
2. На счёт порчи- подозреваю от чего это могло пойти. :evil: Я участвовала в тренинге по магии Таро и там прорабатывала свою фин. ситуацию, как раз после этого и задавило кредитом и мелкими выплатами со всех сторон, бизнес, который начал раскручиваться- изжил себя :pardon:
3.Хочется покоя и отдыха- это точно. Помимо всей этой неурядицы с деньгами, я выжата как лимон детьми. 4 года я не выхожу из декрета, 2 детей. На работу брать не хотят, даже нянечкой в сад, это просто кошмар. О какой тут самореализации говорить?(
4. С роднёй и близкими, действительно хорошие отношения, семья дружная, большая, стараемся поддерживать друг друга. С мужем отношения хорошие, глубокие, не страсть и не влюблённость, а действительно, глубокая привязанность, доверие и уважение.
На счёт экстремальных ситуаций- тоже в точку, активируются резервные силы, наверное))
Благодарю Вас ещё раз, тепрь хоть понятно откуда "ноги растут" у моих неурядиц :good:
А вы чистками не занимаетесь, можно в личку?
Аватар пользователя
Wesnuschka
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 19 мар 2015, 14:13

Wesnuschka писал(а):Противника как такового, в общем то нет,

здесь как сравнение:
Арета писал(а):как будто весь мир против вас и весь внутренний потенциал исчерпан в борьбе с противником.


Написала вам в лс.
Спасибо за комментарии. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Wesnuschka » 19 мар 2015, 20:18

Арета,сейчас узнала что Вы совершенно верно увидели и прибавление! Да, третья беременность, эх, терпенья мне)
Аватар пользователя
Wesnuschka
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!