Первый форум о приворотах

прошу сделать диагностику отношений

Рыжик писал(а): Не хватало ей рядом с Вами духовной, интеллектуальной близости, поэтому в этом плане Вам нужно…

Сообщение Рюрик » 16 мар 2015, 13:03

Здравствуйте! У меня сложные отношения с девушкой. Я люблю ее безгранично. Чувствую, что и она испытывает ко мне чувства. Но почему-то отталкивает. Помогите, пожалуйста! Я: Юрий 18.11.1975. Она: Вера 03.04.1982.
Рюрик
 
Сообщений: 12

Сообщение Рюрик » 16 мар 2015, 17:42

Мы познакомились полтора года назад. Встречались. Потом начали жить вместе. У неё есть дочка. Но это роли не играло. Я полюбил их обеих. В принципе мы жили вообще без ссор даже минимальных. Взаимное уважение и нежные отношения друг к другу... Но однажды, я не пойму что произошло, она начала разговоры, что нам надо пожить раздельно. Я уехал. Это было в июле того года. Все это время мы не переставали общаться и по телефону, и в соц.сетях. дня не проходил без смс.... Нежные поздравления друг другу на праздники.... А 8 марта этого года я приехал к ней и мы встретились. Вроде все было нормально. Но она начала разговор, что я весь такой хороший, но достоин лучшей... Я развернулся и уехал. И вот уже неделю сплошное молчание. Не могу без них. Люблю безгранично. Хочу что!бы мы стали семьёй. Скажите, что будет между нами? Мы будем вместе?
Рюрик
 
Сообщений: 12

Сообщение Рыжик » 17 мар 2015, 17:39

Юрий, не простая у Вас ситуация. В плане перспективы отношений-она есть, но это достаточно сложные отношения, которые и совсем разорвать невозможно, но и постоянно быть вместе не получается. Между вами существует сильная связь, но чтобы быть вместе придётся приложить немало усилий, однако это не магическое воздействие, а усилия в человеческом плане. В настоящий момент Вера испытывает к Вам сильные, но скорее негативные эмоции. А не было ли перед изменением её отношения к Вам какой-либо поездки Веры, дороги? Она планирует откровенно поговорить с Вами, выяснить отношения. Не хватало ей рядом с Вами духовной, интеллектуальной близости, поэтому в этом плане Вам нужно что-то менять. Нужно добавить искру в ваши отношения, прилагать Вам усилия для духовного развития, больше общаться с ней.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 17 мар 2015, 18:33

Рыжик писал(а): Не хватало ей рядом с Вами духовной, интеллектуальной близости, поэтому в этом плане Вам нужно что-то менять. Нужно добавить искру в ваши отношения, прилагать Вам усилия для духовного развития, больше общаться с ней.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рюрик » 24 май 2015, 12:32

[Здравствуйте! Пару месяцев назад мне делали диагностику. Были проведены несколько обрядов. Прошу сделать повторную диагностику. Посмотреть- есть ли как ие изменений
Рюрик
 
Сообщений: 12

Сообщение Рыжик » 24 май 2015, 14:33

Здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию. Только уточните вопрос, пожалуйста - что именно будем смотреть.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рюрик » 24 май 2015, 19:46

Произошли какие-либо изменения? И если да, то в какую сторону?
Рюрик
 
Сообщений: 12

Сообщение Рыжик » 25 май 2015, 09:42

Подскажите, сколько прошло времени с момента проведения последнего Обряда? И Ваше фото замените, пожалуйста, совсем не видно глаз.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рюрик » 25 май 2015, 20:17

Извините, две недели с крайнего обряда
Рюрик
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!