Первый форум о приворотах

Присушка через наузы

Возьмите 2 красные нити. На одной завяжите столько узлов, сколько лет вам, а на второй - столько узлов, сколько…

Сообщение tuktuk » 10 окт 2014, 15:45

"От меня к тебе, от тебя ко мне.
От тела к душе, во дне и в ночи любовь разгорайся и расти!".[/quote]
Ни фотографии, ни имен не надо?
Просто визуализировать.. Или есть еще тонкости?
Заранее благодарю
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Сообщение Лёля » 11 окт 2014, 00:06

tuktuk обряд действует на вашей силе, во время обряда максимальная визуализация( если с ней сложно тогда можно фотографию поставить для уверенности) и концентрация, не плохо пойдет пепел на подклад.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Gyzy Gyzy » 12 дек 2014, 01:52

А можно ли пепел подсыпать в еду или питье?
Gyzy Gyzy
 
Сообщений: 35

Сообщение Любимая жена » 17 мар 2015, 14:03

У меня вопрос про сами узелки. Они должны быть обычные? Один за одним на нити, или как получится? Слова на каждый узелок? Пепел можно в еду? И часть в вещи?
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Lauria » 17 мар 2015, 15:23

Любимая жена, все ответы на заданные Вами вопросы есть в обсуждении. неужели не прочитать всего 4 странички?)))
Узелки вяжете как получится, слова читаете при сожжении, во время вязки узелков визуализируете сам обряд-что должно произойти в итоге. Пепел лучше в вещи или в машину(если объект проводит в ней много времени)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Любимая жена » 17 мар 2015, 16:23

Спасибо большое! Я прочитала и не раз. Я сейчас изучаю наузы, и просто подумала, может узелки какие то особые должны быть. Сегодня изучала про узел. "Навсегда ". Вот подумала, может такими узлами надо.
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Lauria » 17 мар 2015, 18:21

Любимая жена, обряд выложен для всех форумчан, с наузами знакомы не все))) Если Вы проходите курс у Уважаемой Tesy, то может быть есть смысл уточнить у нее. какой узел она посоветует)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Любимая жена » 17 мар 2015, 18:37

Lauria писал(а):Любимая жена, обряд выложен для всех форумчан, с наузами знакомы не все))) Если Вы проходите курс у Уважаемой Tesy, то может быть есть смысл уточнить у нее. какой узел она посоветует)))

Спасибо за ответ, курс не прохожу, пока изучаю сама. Попробую спросить)
Любимая жена
 
Сообщений: 84

Сообщение Лёля » 17 мар 2015, 23:35

Любимая жена у Вас просто не получится его вязать в этой ситуации) попробовать можно, но смысла не вижу Должен выйти один большой узел, те узлы немного для другого предназначены, когда надо в заговоре скрепить узлом таким. Здесь просто входите в транс и вяжете насколько нити хватит.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Наталечка » 20 сен 2015, 18:48

Насколько сильная присушка и как долго будет действовать?
Аватар пользователя
Наталечка
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!