Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 17 мар 2015, 11:24

Random писал(а):после ритуала на одного человека, снится другой человек. Просто размышления.. всё-таки причины снов очень сложно понять


безусловно сложно. процент того, что приснится тот, кто нужен ничножно мал. часто объекты приходят к нам в разных масках, в чужих обличиях - вот и попробуйте распознать его. один человек может присниться и зверем, и птицей и деревом и вещью и ... бывшим, с которым уже связи нет и кем-то из родных.. это еще хорошо, что приснился, некоторые настолько закрыты и запечатаны, что и во сне не объявляются.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 мар 2015, 11:32

Mistery писал(а):Приснилась себе сегодня с другим цветом волос.


Mistery писал(а):Подскажите, может, у этого сна есть какое-нибудь значение?


а длина волос не фигурировала во сне? в целом перемены в любых смыслах - всегда к переменам. часто изменение цвета волос - к переменам в личной жизни, можно предположить, что он будет темноволосым, но не факт. возожны также перемены во взглядах или образе действий.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Mistery » 17 мар 2015, 12:57

Длина волос - да. Не скажу что значительно отличалась, но все же. Волосы
были немного короче (ну примерно сантиметров на 6-10) и очень ровные,
прям идеально ровно пострижены и уложены (в реальной жизни волосы у меня
непослушные и ровно никогда не лежат). Меня больше удивил цвет. Лет в
20-23 я красила волосы в темно-русый (получался темный, почти
коричневый), но такого темного оттенка волос, как во сне, у меня никогда
не было.
А перемены-то хоть в лучшую сторону или... ? :-)
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Zhadi » 17 мар 2015, 14:01

девочки,как думаете,сон о цыплятах хороший?
Снится мне,что цыплятки лупятся на моих глазах,желтенькие такие,а некоторые яйца я пальцами колупаю,чтобы помочь родится так сказать.
Спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Random » 17 мар 2015, 14:46

Лилианна ой спасибо! Значит это один человек в обличье другого приснился!!! Удивительно
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 16:31

Zhadi писал(а):Снится мне,что цыплятки лупятся на моих глазах,желтенькие такие

Ой, и мне интересно, что скажет Уважаемая Лилианна.
Знаю, что птенцы к каким-то незначительным беспокойствам и хлопотам. А еслы Вы их еще и пальчиком ковыряете, значит суету создаете сами себе, много надумываете лишнего из-за чего сами и переживаете. Как-то так :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение saulytemyliu » 18 мар 2015, 11:16

Добрый день, сегодня приснился странный сон,у меня во сне проявлялись вспышки интуицый. Мне показывалась что щас пролетит над до мной комета или космически корабль, я поднимала голову в небо и буквально через несколко сикунд всё так было как я чувствовала, и это во сне повторялось как минимум 3 раза. Я во сне еще живу с бывшим парнем, но мы толко как друзя там у нас обоих кто то есть, но он спать идёт всё равно ко мне. потом он утрам встаёт и собираетя на работу, и он с какойто девушкой выпил что то спиртного и ушел, а она осталась дома, я думала как можно пить это ведь ужас. потом к этой девушке пришел отец хотел посмотрет с кем она живет. он зашел ко мне в комнату увидел что я сплю и ушел. Потом я хотела встать, и увидела что у меня лодыжки ног чёрные как обгорелые, я взяла воду и рогожку и всё легко смыла и лодыжки ног были красивы и чисты.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Anita » 21 мар 2015, 21:07

Лилиана,помогите,пожалуйста.
мне приснилось." я с мужем,у нас все нормально.но я начинаю ругатся с .
сестрой своей. и тут появляется девушка ,как то связанная с мужем( не помню кто), сестра и эта девушка строят нам с мужем козни,что-то им надо от нас .и тут появляется свекор( умер несколько лет назад) ,и говорит ,не бойтесь,я с вами,вас защищу"
а мужу приснилось,что свекор берет ребенка( от любовницы,но от мужа ли?) и улыбаясь выкидывает его в пропасть,и говорит,что избавляет мужа от проблем
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёкса » 21 мар 2015, 23:53

А мне сегодня приснилось ,что я сама пошла волосы ровнять...Сантиметра два отрезали, а в обед кошелек украли, со всем авансом и картами...В руку сон оказался (((
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение МиражМ » 23 мар 2015, 11:18

Девочки, доброе утро! :Rose:
иногда тоже снятся интересные сны, вот только с трактовкой у меня туго( самой сложно догадаться к чему это. :(
Вот и сегодня ночью снился сон под утро, что я и муж на берегу какого-то водоема (с мужем год не живем, общаемся из-за детей). И он меня увлекает в воду за собой, так вроде поплавать, подурачиться. Вода не прозрачная, с зеленцой. И тут я вижу, что к нам сплываются огромные рыбины с изумрудной чешуей, парами и поодиночке..говорю мужу, что опасность приближается, выходить надо из воды. И одна рыбина подплывает ближе ко мне, разворачивается своей рыбьей мордой ко мне, а нос у нее, как у рыбы-иглы длинный такой..я понимаю, что убегать не стоит, ногой ее на берегу придавливаю и тут появляется как-то мужчина в возрасте и копьем ее пронизывает. Чуть поодаль на берегу стоит еще стол, на столе какая-то еда (то ли сухарик, орешки). И старушка их со стола ворует, пытаюсь понять где она, а она уже под столом их жует :ROFL: но старушка такая негативная...

немного сумбурно, как и любой сон :D
но хотелось бы понять есть ли знаки в этом сне?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!