Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение yulia19 » 17 мар 2015, 00:24

Random, дело совсем не в том, "у кого длиннее", мы просто не поняли друг друга.
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Lady Winter » 17 мар 2015, 00:27

Ого, Валькирия, 25 лет в тонусе, не слабо... Зато уж уверенности в своих силах, наверно прибавилось. Но Вы правы, никто б такого не хотел
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение yulia19 » 17 мар 2015, 00:30

Валькирия, это прям о моём первом!!! Благополучно расстались, всё забылось. А человек, который сейчас - гордился тем, что не изменял мне, а теперь думает, что я его не прощу и предпочитает оставаться в стороне.
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Валькирия » 17 мар 2015, 00:32

lady winter
Да уж! В первое время бабушка помогала, если б не она, то кладбищенские сама б не сняла, до сих пор отголоски ловлю! Потом появилась уверенность в себе, и спортивный интерес, типа:" а вот не получишь ты его, не победить тебе меня!" а потом просто надоело и поняла, что помимо магических противостояний есть много чего интересного!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 00:40

yulia19 писал(а):Валькирия, это прям о моём первом!!! Благополучно расстались, всё забылось. А человек, который сейчас - гордился тем, что не изменял мне, а теперь думает, что я его не прощу и предпочитает оставаться в стороне.


Я Вам честно скажу - это его отговорки!!!! И что бы Вы не делали, а ему так удобно. Когда мужчина ведет двойную игру он везде пытается быть благородным. И чтоб развязаться с Вами он делает, по его мнению, широчайший жест - мол, я такой неверный, я тебя не достоин, а ты такая святая. И все..... пишите письма....
Извините, может это слишком резко, но практика показывает, что если мужчина хочет быть с женщиной, он отказывается от всего ради нее, даже от детей порой....... но, по-моему, это не Ваш случай....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lauria » 17 мар 2015, 09:45

Девочки-спорим, дискутируем, высказываем свою точку зрения, НО не переходим на личности)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 10:35

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами, Карима.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Tesy » 17 мар 2015, 10:55

Давайте еще я масла в огонь подолью)) :crazy:
Приведу пример. Так уж случилось что я активно практикую астрологию , как правило никто туда просто так не приходит из праздного любопытства только потому что хочется знать эту науку, приходят со своими проблемами что бы разобраться с ними .. Но я не об этом . И коль уж ты можешь сосчитать судьбу , то просто грех не воспользоваться подбором даты для рождения ребенка . Понятно что это будет кесарево т к нужно и день и час определенный . Вроде как нарушается естественный принцип естественных родов ( как захотел САМ ребенок ) но мы же судьбу его творим !
И сколько у меня таких примеров .. Пару лет назад рожала знакомая астролог , она заранее все посчитала и выбрала - роды случились естественные преждевременные , причем когда она рожала она знала насколько негативная судьба и удача именно в этот день и в этот час, можно сказать рожала и рыдала . Недавний случай , моя хорошая знакомая и сильный практик по кит . метафизике тоже должна была родить причем мы вместе выбирали час рождения что бы захватить все и хорошую личную жизнь на перспективу и деньги и что бы умный был ребенок . Роды ставили на середину марта , мы с ней считали в середине февраля дней нормальных не было но выбрали в итоге -01.03 , запас приличный. У нее были смутные подозрения того что может что то помешать , потому как подобные ей ситуации как будьто свыше не дают сделать так как мы решили . По сути мы выбираем судьбу ребенку! А кто мы такие? - простые смертные. Ну и конечно же все пошло не так, конец февраля отошли воды, уже было даже не до часа рождения случилось как случилось .

Я это все к чему . Уже неоднократно прозвучала мысль о том что если дано значит дано, а если мужчине по судьбе женится на конкретной женщине и родить конкретного ребенка вы тут хоть убейтесь ... смысл понятен думаю.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 17 мар 2015, 11:06

Но зачастую все не так жестко задано, обычно валандаются люди в области более свободных обстоятельств и сделать, что хочется, повернуть в нужное русло шансы есть. Соблазнить , переспать, завести роман. Получится ли нечто из глобальных планов, вроде "мужчины на всю жизнь", это вообще редкость, мало кто так может и даже не все хотят.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Karima » 17 мар 2015, 11:16

Tesy, Katja :Rose: :Rose: :Rose:
Иногда трудно принять действительность, из кожи вон лезешь чтоб было ''как я хочу''. Но потратить на это годы...... думаю нецелесообразно. Сверху есть силы сильнее и могучее нас... и с ними тягаться, извините :pardon:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!