Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 23:23

Agleh писал(а):yulia19, а советы отпустить между прочим являются вполне себе магическими. Пока не отпустите, так и будете туда сюда гонять посыл. Результат есть у тех, кто об этом результате меньше думал, а не проверял каждый обряд и старательно ждал "когда же подействует" :)

Спасибо!!! Если в этом смысле, то я двумя руками - за!
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 23:24

Katja писал(а):
Vvv писал(а):Ну... в спорте главное победа)) и утащить свою медальку к себе домой))
Только вот дистанция какая то длинная)) 5-й год бьюсь за народное счастье))

Все 5 лет колдуете?


Катя, да нет конечно!)))
Попытки были, но сейчас понимаю, что всё это была детская песочница)

Karima » 20 минут назад
Вон девочкеи писали что и по 5 лет воздействуют. Как Вам такой позитив


Нет-нет! не правильно поняли! Или не так выразилась))
я пыталась делать "приворот" года 3 назад, тут его посмотрели Практики и сказали что это присушка)
Мои муки любви отсчитали 4-ю годовщину и если за это время желание быть рядом с Ним всё ещё осталось, не смотря ни на что - то это не спортивный интерес, а чувство что ли...
Воздействий на него всего последние 2,5 месяца - чистки, вызовы и присухи...
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 23:28

Хельга дело говорит :) а из позитива... хохма была, только не любовная, а денежная. Взяла у родственницы купюру 50 евро, держала где надо, шептала что надо, в общем крутила-мутила. В кошелечек ей положила, чтоб денежки водились. А чере недельку у нее эту купюру вытащили.... она меня чуть не съела.... деньги для нее немалые. Через месяц мужа пригласили за кордон на высокооплачиваемую работу..... теперь эти еврики вспоминает как копейки.... вот Вам и чудо. Давненько было, могу говорить :)


Vvv Жаль Вы почти стали моим кумиром позавидовала Вашему терпению и настойчивости. :D
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Agleh » 16 мар 2015, 23:33

Vvv писал(а):4-ю годовщину и если за это время желание быть рядом с Ним всё ещё осталось, не смотря ни на что - то это не спортивный интерес, а чувство что ли...

Это скорее не чувство - это привязанность. А привязки лучше убирать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 23:38

Agleh писал(а): привязки лучше убирать

а вот только тут и узнала, что такое можно))

Karima » меньше минуты назад
Vvv Жаль :) Вы почти стали моим кумиром :D позавидовала Вашему терпению и настойчивости.

Упс... ну вот.. репутацию повредила себе))))) :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 23:38

Karima писал(а):Хельга дело говорит :) а из позитива... хохма была, только не любовная, а денежная. Взяла у родственницы купюру 50 евро, держала где надо, шептала что надо, в общем крутила-мутила. В кошелечек ей положила, чтоб денежки водились. А чере недельку у нее эту купюру вытащили.... она меня чуть не съела.... деньги для нее немалые. Через месяц мужа пригласили за кордон на высокооплачиваемую работу..... теперь эти еврики вспоминает как копейки.... вот Вам и чудо. Давненько было, могу говорить :)


Здорово!!!!! Какими интересными путями действует магия!
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Lady Winter » 16 мар 2015, 23:43

Поддержу :). Моего отца увели из семьи приворотом. Живёт с ней более 30 лет и уже точно никуда не рыпнется. Конечно, тут и мама сразу же отступила да что там, не просто отступила, фактически сама чемодан ему к ней собрала - гордая. А так бы неизвестно ещё сколько болтался бы между двумя семьями. Какая была жизнь? У этой женщины отец отсидел за то, что зарезал мать у них же в квартире. Мой отец больной, безработный, злой. Она тащит и тащила всю жизнь эту семью. Зато с любимым.
Моя подруга приворожила тогда ещё будущего мужа. Сейчас семье уже больше семи лет, детей нет. Она перенесла более пяти операций - то одна, то другая болячка выскочит.
Мамина подруга приворожить своего мужа - лет 25 прожили замечательно. Расстались очень плохо. Но, 25 лет, срок немалый - мало кому столько лет счастья выпадает. Но ей делала её мать, и периодически подделывала. Развелись они через полгода после смерти матери.
Вряд ли стоит делать какие либо выводы, просто написала то что знаю
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 23:46

lady winter ну Вы дали жесткача..... человек позитив ищет, а тут такое :shock:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lady Winter » 16 мар 2015, 23:48

Да ну, третий пример как раз очень даже позитивный. Ну не может же быть панацеи, средства которое бы помогало бы всем и во всем и всегда при любой погоде. Вот кто как лечится? Кто то антибиотиками, другой травками, кто заговором, кто вообще не болеет - закаляется, кто иглоукалыванием... Но нет ни одного универсального метода. Так вот вопрос был в том :у кого нибудь получилось? Я и привела пример - знаю лично, получилось. И это уже хорошо, что есть вероятность и возможность использовать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 23:48

ну всё это могло бы быть и без приворотов.

Karima » меньше минуты назад

Приворот это на сааааамый крайний случай. Куда проще человека чуток направлять и безболезненно подчинять :evil: бывает, шепчешь ему в спинку, а он такой милый, такой любимый глазками хлопает - любит :crazy: это я о том, что чувства должны быть природными, настоящими.


согласна.
Отношения были далеки от идеала, но "резкого" обрыва как то не предполагала ну никак.
поэтому решила начать с начала. Чистки, вызовы ... реагирует адекватно. Динамика хорошая.
ттт...
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!