Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 22:14

yulia19
Вместо комплекса позвольте совет))) Подумайте об обучении)) Прекрасные Мастера делятся знаниями, которые Вы сможете использовать и для себя и помогать другим) Этот Дар бесценен, поверьте на слово :-)
Lauria
Я из разряда садо-мазо)) мне вооон тот нужен)) и точка)) :
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 22:17

Vvv писал(а):Lauria
Я из разряда садо-мазо)) мне вооон тот нужен)) и точка)) :D

Это попахивает спортивным интересом, а не пламенной любовью :D
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 22:18

Непрочитанное сообщение Lauria » 1 минуту назад

А лучше параллельно с "битвой за любимого" постараться оглянуться по сторонам-может быть, рядом стоит другой. который заменит "ушедшего"?!!! :Rose: Вернее, с которым снова появится в Вашей жизни любовь, уважение.доверие. счастье, а не погоня за изменившим, битва за бросившего, терзания по предавшему? :)

Ах, если бы, но я себе уже шею свернула и никого... я честно пыталась по началу, как средство забыть, но увы!
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 22:23

Ну... в спорте главное победа)) и утащить свою медальку к себе домой))
Только вот дистанция какая то длинная)) 5-й год бьюсь за народное счастье))
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 22:25

Разряд садо-мазо и спортивный интерес- это не обо мне, к сожалению. Руки-губы-запах... это даже не пламенная любовь, это чувство родного человека рядом. Я не хочу мстить, доказывать своё мнение и т.д. он-мне родной, член семьи, просто хочу быть с ним, к другому, наверно, и привыкнуть не смогу (это с высоты опыта человека, имеющего двух детей, и не имеющего ничего подобного с их отцом)))
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 22:26

Lauria писал(а):Vvv, а кто мешает совмещать?))) вооон того и нового, возможного любимого? :D )

Тоже вариант. Я считаю, что тренироваться нужно на нелюбимых, эмоции не захлестывают и отпускаешь обряд легко.
Про правку вечно забываю :oops: . Казнить нельзя,,,, помиловать :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Vvv » 16 мар 2015, 22:27

Lauria писал(а):кто мешает совмещать?

природная скромность))))

не нужно плодить лишних сообщений

постараемся!!! :-)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 22:28

Vvv писал(а):5-й год бьюсь за народное счастье))

Ого..... вот это у вас выдержка...... браво!!!!!!!!!!!!
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Random » 16 мар 2015, 22:30

уже не в первый раз замечаю: как только начинаю бороться за объекта, во время этой борьбы потихоньку угасает интерес к объекту как к любимому человеку, остаётся больше интерес победить его магией.
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 22:34

Random писал(а):уже не в первый раз замечаю: как только начинаю бороться за объекта, во время этой борьбы потихоньку угасает интерес к объекту как к любимому человеку, остаётся больше интерес победить его магией.

И я том же!!!! а хэппи энд??? есть ли смысл при угасшем интересе? Мне, например, нужны всё же отношения.
yulia19
 
Сообщений: 52

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!