Первый форум о приворотах

Вернули ли Вы любимого?

Да, если человек чего-тохочет, но это не делает, значит он хочет недостаточно сильно. Соглашусь с Вами,…

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 20:27

Уважаемые форумчане! Перечитала много всего и не увидела самого главного :( У кого-нибудь получилось вернуть любимого насовсем? Кратковременные эффекты общения после вызовов, срыв крыши после приворота, а то и отвращение к объекту... это да, это есть :unknown: А хэппи энд? У кого-нибудь? Девочки, мальчики, практики, мастера, это крик души! Пишите, пожалуйста, случаи, мысли, опыт. заранее благодарю всех откликнувшихся :Rose:
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Twinny » 16 мар 2015, 20:42

yulia19 писал(а):У кого-нибудь получилось вернуть любимого насовсем?

Насовсем? Этого мы не узнаем, пока "Смерть не разлучит их"... А уж если разлучит, то и подавно не узнаем) Но уж, поверьте, хэпи энды есть, и заключаются ли они в возврате любимого или в обретении нового смысла жизни и душевного покоя - не столь важно. Главное, довольных результатом масса :)
Но мало кто хвастает обо всем об этом, потому что магическое молчание :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 20:57

Twinny, спасибо за ответ! По поводу магического молчания, конечно, понятно, но с течением времени... чуть-чуть... для поддержания духа таких растерявшихся, как я. Моей истории уже не один день, и месяц назад я уже думала : всё, ура!!! Думала кошмар закончился, любимый вернулся, но нет, к сожалению. Я снова за своё, Вы понимаете))) но руки уже опускаются, поэтому и создала эту тему.
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 20:59

Конечно есть результаты. Главное верить и подходить ко всему серьезно и с умом. Не торопиться. Магического молчания не нарушу, если скажу что с мужем миримся ''на ура'', даже когда кажется что все закончено. В свое время и родителям помогла сохранить брак, теперь не нарадуюсь на них.
Ну а вызовы и оморочки это что-то :good:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 21:01

Karima, спасибо! Это вдохновляет!!!
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 21:03

Не хочу вас огорчать, но если человек не ваш, вы можете вернуть его только на время. Не думаю, что вы согласны жить в постоянном напряжении и воздействовать на того, кто не должен быть с вами. Ведь приходит время, мы расслабляемся и считаем, что поймали целую стаю птиц счастья :) а потом как обухом по голове. Это тоже из личного опыта кстати.
И как по мне...... если человек и судьба сопротивляются, лучше отпустить. Вечное держание вас измотает и счастливее вы не станете. Понимаю, что за счастье нужно бороться, но, кто знает, может ваше счастье еще впереди :-) :-) :-) :-
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 21:14

В том то и дело, что получается, что мой, сошлись на раз-два, как сто лет знакомы, прожили 3,5 года, благодаря его поддержке я пережила смерть близких, и в одночасье всё переменилось, сейчас с другой, когда был со мной последний раз говорил, что любит, скучает, но считает, что не прощу измены. Он "намагичен" был хорошенько((( чистила, ссорила, гармонизировала, результат - два дня за полгода(( поэтому ручки-то и опускаются... понимаю, что причин может быть много и разных, но мне просто очень хочется послушать о хорошем, о возвращённом счастье, потому что сил уже мало.
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 21:23

Была у меня любовь невероятная.... думала он навсегда!!!!!! Потом не заладилось: уходил-приходил...... узнала от друзей что женится.... на другой...... даже вспоминать не хочу что со мной было..... перестрадала и решила действовать. Чистила, вызывала, принуждала, влюбляла и так - год. Он так и мотался туда-сюда... Потом как очнулась... плюнула на все и сказала - больше не могу! Вычистила себя хорошенько, занялась собой. Страдала, конечно, но держалась! И вот снится мне сон: меряю в магазине шикарные белые высокие сапоги, и они мне так нравятся, и по размеру и вообще. В итоге через 2 месяца вышла замуж совсем за другого по большой любви :-) вот вам и магия :-) сейчас прибегаю к ней только в помощь другим, ну и себе иногда подкорректировать :-) ведь любовь есть, а ссоры всегда были и будут :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение yulia19 » 16 мар 2015, 21:26

да уж, чудеса бывают воистину! Но, Karima, Вы ведь понимаете, что чувствую сейчас я. Не готова отпустить, но и мучаться уже сил нет...
yulia19
 
Сообщений: 52

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 21:28

Я вас очень хорошо понимаю. Очень-очень хорошо. Но все-равно советую не становиться рабой ситуации. Жизнь так коротка.....
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!