Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение МиражМ » 16 мар 2015, 13:45

Арета, добрый день! :Rose: :Rose:

Арета писал(а):Марина, ваша встреча с Всеволодом не носит кармического характера. Вы только сейчас в этой жизни постигаете друг друга.
Высший смысл вашей встречи научиться понимать, что люди не являются идеальными, у всех есть свои недостатки, и их нужно понимать и принимать. Ваши пути пересеклись в этой жизни, чтобы вы научились строить стабильные и крепкие отношения, в которых присутствуют тепло и забота.
Хотя встреча ваша и не кармична, и вы и Всеволод, отрабатываете кармические долги – в плане того, что должны вынести из этой встречи, чему должны научиться.

То, что мы должны понять, что люди не идеальны - 100%. У обоих есть определенные претензии друг к друг, не желание или невозможность смериться с недостатками другого. И мой самый большой урок - это приятие, к чему и стремлюсь))

Арета писал(а):Смысл того, что Владислав пришел на ваш путь – вы должны научиться быть независимыми от других людей, так как в прошлой жизни были просто перегружены ответственностью за других, слишком много взваливали на свои плечи и едва справлялись с этим, поэтому не были способны наслаждаться тем хорошим, что вас окружало.

Здесь, так же похоже на попадание в цель.. т.к. по жизни так получается, что я очень много всего тяну на своих плечах. Мне очень хочется быть просто женщиной)) но меня постоянно вталкивают в позицию "мужчины")который должен многое решать, многое уметь и делать. Вот и сейчас на мне двое маленьких детей, работа, дом и все в доме тоже на мне... Арета, что Вы вкладывает в понятие "быть независимыми от других людей"? Не совсем понимаю...

Арета писал(а):Вы пришли на путь Всеволода, чтобы научить его не быть конфликтным, не видеть во всех окружающих людях соперников, научить его долгосрочным целям. В прошлой жизни Всеволод был разумной, интеллектуальной личностью, продвигающейся вперед за счет правильных и быстрых решений.


Сева по сути неконфликтный человеку, очень коммуникабельный (Близнец)). Он и в этой жизни довольно интеллектуальный, эрудированный не по годам, умеющий и знающий как добиться лучших результатов в работе.

Арета писал(а):В этой жизни ваши ожидания о Всеволоде не будут оправданы, вы потеряете доверие к нему и уверенность в необходимости ваших отношений.

Собственно это уже и происходит... были у него еще до измены небольшие косяки... но я снова доверяла, снова открывалась ему.. а вот сейчас его поступок и последующее поведение (в желании оправдать себя, зачерняя меня).. ну как-то совсем не внушают желания довериться...Т.е. я правильно понимаю, что наши жизненные дороги расходятся? В данный момент он и сам не выражает желания возврата в семью.

Арета писал(а):У Всеволода – врожденная карма, слишком доверяет интуиции, но это является самообманом, и идет отработка в интеллектуальной сфере. И в этой жизни опять же наработал в плане интеллектуальности, духовности – он сам себе на уме, крайне нерационален, настолько слепо верит чему-то, что не способен воспринимать противоположные точки зрения; в плане эрудиции, грамотности – недальновидный человек, часто не видит очевидных вещей, может быть легко обманут; есть проблемы в сексуальной сфере в плане удовлетворенности своей сексуальной жизнью; в отношении к своему здоровью – могут возникнуть новые заболевания или обострения.

Касательно интуиции. Да, он ей доверяет, больше, чем я, т.к. у него она по сути больше развита. Еще раз пишу, что он довольно эрудирован для своего возраста, где бы не работал, его везде ценили за грамотность, эффективность и гибкость мышления. Касательно "сам себе на уме", в этом убедилась не однократно.
Про сексуальную сферу.. не совсем тоже понятно... пока были в браке и не было детей, все было просто замечательно, с появлением детей в этой сфере немного пошел надлом, т.к. моя или обоюдная усталость давала знать.

Арета писал(а):У вас также врожденная карма в плане интуиции, делаете ложный выбор или принимаете ложное решение. И наработали тоже в плане духовности – слишком беспечны, следуете своему внутреннему голосу; и есть проблемы с самореализацией.


Интуиция моя раньше часто спала) это есть. Поэтому часто действовала через голос разума. В последние годы ситуация с интуицией улучшилась. Касательно самореализации - да, я еще ищу себя, свое призвание.

Огромное спасибо за Вашу работу!! :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 13:50

nat1311, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 14:06

МиражМ писал(а):Арета, что Вы вкладывает в понятие "быть независимыми от других людей"? Не совсем понимаю...

это противоположно тем качествам, которые в вас были в предыдущих жизнях - понять, что вы у себя одна - единственная, заботиться о себе в первую очередь, а потом о других, любить себя и т.д. и т.п.
МиражМ писал(а):Сева по сути неконфликтный человеку, очень коммуникабельный (Близнец)). Он и в этой жизни довольно интеллектуальный, эрудированный не по годам, умеющий и знающий как добиться лучших результатов в работе.

Не могу ничего пояснить, почему так выпала карта, формулировка была однозначна. Может с вами и стал уже неконфликтным и соответственно долг свой кармический отработал, а насчет эрудированности - к сожалению Близнецы очень много знают обо всем, но знания эти довольно поверхностны, но их много - знаний, это из моего личного опыта, хотя конечно бывают и исключения.
МиражМ писал(а):Про сексуальную сферу.. не совсем тоже понятно... пока были в браке и не было детей, все было просто замечательно, с появлением детей в этой сфере немного пошел надлом, т.к. моя или обоюдная усталость давала знать.

Ну здесь вы не можете со 100% уверенностью сказать, что все было замечательно, для вас да, а для него?
МиражМ писал(а):Огромное спасибо за Вашу работу!!

Вам огромное спасибо за комментарии и + в репку :Rose: :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение МиражМ » 16 мар 2015, 15:34

МиражМ писал(а):Собственно это уже и происходит... были у него еще до измены небольшие косяки... но я снова доверяла, снова открывалась ему.. а вот сейчас его поступок и последующее поведение (в желании оправдать себя, зачерняя меня).. ну как-то совсем не внушают желания довериться...Т.е. я правильно понимаю, что наши жизненные дороги расходятся? В данный момент он и сам не выражает желания возврата в семью.


Уважаемая, Арета, а можете еще что-то добавить на этот вопрос...?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 15:57

Марина, в данном раскладе один из вопросов - пути дальнейшего развития отношений, ответ на него:
Арета писал(а):В этой жизни ваши ожидания о Всеволоде не будут оправданы, вы потеряете доверие к нему и уверенность в необходимости ваших отношений.

Встреча ваша не носит кармического характера, вынесете положенные уроки и на этом необходимость вашего сопутешествия по жизни отпадет. Но...каждый человек сам строит свою судьбу, вы ведь можете прислушаться к картам, а можете решить по-своему.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение МиражМ » 16 мар 2015, 16:06

Арета писал(а):Марина, в данном раскладе один из вопросов - пути дальнейшего развития отношений, ответ на него:
Арета писал(а):В этой жизни ваши ожидания о Всеволоде не будут оправданы, вы потеряете доверие к нему и уверенность в необходимости ваших отношений.

Встреча ваша не носит кармического характера, вынесете положенные уроки и на этом необходимость вашего сопутешествия по жизни отпадет. Но...каждый человек сам строит свою судьбу, вы ведь можете прислушаться к картам, а можете решить по-своему.


Да, Вы безусловно правы!
Хорошего дня! :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Арета » 16 мар 2015, 16:08

МиражМ писал(а):Хорошего дня!
:Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 19 мар 2015, 09:55

nat1311, расклад для вас, жду ваших комментариев.
Наталья, ваша встреча с Дмитрием не носит кармического характера, в этой жизни вы только – только постигаете друг друга. Как правило, при таких раскладах, какой выпал у вашей пары, отношения тупиковые, скорее всего вы не сможете реализовать свое предназначение в этих отношениях, не сможете ничему научиться. Но есть вероятность, что может завязаться и кармическая связь, но сколько жизней она будет набирать силу - неизвестно.
Высший смысл вашей встречи, вы должны научиться принимать новые идеи, новые взгляды, в целом не быть пессимистами и всегда иметь направление движения.
Дмитрий пришел на ваш путь, чтобы научить вас добиваться своей цели, чувствовать себя уверенно, самодостаточно, реализовано и свободно. В прошлой жизни вы были интровертом, депрессивной и апатичной личностью, заглушали в себе чувства.
Вы на путь Дмитрия пришли, чтобы научить его доверию, уверенности в будущем. И это понятно – Дмитрий в прошлых воплощениях манипулировал другими людьми, не доверял окружающим, манипулировал их поведением и чувствами.
Ваши пути в этой жизни пересеклись, чтобы вы научили друг друга любви, духовности, состраданию, доверию, глубоким и чистым эмоциям; чтобы умели осознавать суть и причины вещей и в результате находить в себе силы простить других людей или суметь выразить свои чувства.
В этой жизни между вами есть сильные чувства, но вы не даете эмоциям захлестнуть себя, но дальнейшего развития ваших отношений не будет, совместного будущего нет.
У Дмитрия идет врожденная кармическая отработка в сфере паранормальных, эзотерических способностей (какое-то перерождение); в сфере талантов и задатков к определенным видам деятельности – проявляет здесь неуверенность в себе; в сфере чувств (способности любить, ненавидеть, сострадать); в сексуальной сфере (темперамент, деторождение) - теряет чувство реальности. В этой жизни наработал карму в сфере наличия/отсутствия серьезной жизненной цели – он быстро принимает решения, но и тут же быстро передумывает.
У вас врожденная карма в плане интуиции (паранормальных, эзотерических способностей) – вы нерациональны, бывает, что настолько слепо верите самой себе, что не способны воспринимать противоположную точку зрения; в интеллектуальной сфере (память, образное и логическое мышление, восприятие информации) – часто не видите очевидных вещей и соответственно можете быть легко обмануты; в сексуальной сфере (темперамент, деторождение) – неумение сделать выбор; в сфере физического здоровья – увлекались изменением образа жизни, что вредило вашему здоровью. И в этой жизни наработали – в сфере интеллектуальности (духовности, стремлении познать себя и окружающий мир) – делите мир только на черное и белое; в эмоциональной сфере – эмоциональные проблемы не дают вам двигаться вперед; и обратите внимание на свое физическое здоровье (но не переусердствуйте).
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenok80 » 20 мар 2015, 06:56

Доброе утро. Запишите меня на 6 апреля, если возможно.
Знакомы 4 года Был просто секс. Отношения не двигались дальше секса. И по сути. Все так и остается до сих пор. При этом встречи не часты. Все время что то мешает. Последние года 2 при встрече он говорит что все изменится. Но после встречи все так и остается. Мне за это время, он стал очень дорог. Пробовала строить другие отношения. Но не смогла. После последней встречи, руки опустились. И с ним не получается и другими ничего не могу. Данные выкладывать сейчас?
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 20 мар 2015, 07:28

lenok80, прочитайте внимательно первый пост тренировки, я не рассматриваю отношения как таковые, речь идет только о высшем смысле вашей встречи, если вас такое направление устраивает, то к 9 апреля выкладывайте данные.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!