Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Иринка81 » 09 мар 2015, 20:54

Уважаемый Leonid, а есть такая же печать на вызов чувств,только без бинарного эффекта? А то уже и так замучалась, остуды делать,а тут ещё и бинарный эффект,как бы мне крышу не сорвало :( .
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Svit » 10 мар 2015, 00:29

Иринка81 писал(а):а есть такая же печать на вызов чувств,только без бинарного эффекта? А то уже и так замучалась, остуды делать,а тут ещё и бинарный эффект,как бы мне крышу не сорвало

Иринка81 Тогда Вам индивидуальный талисман нужен, чтоб действие только на него было направлено. Посмотрите здесь individualnie-talismani-trenirovki-uchenikov-t4873-580.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение LEDI » 16 мар 2015, 12:20

Леонид,добрый день,изучаю информацию про печати,у меня целый курс обрядов,решила подкрепить действия печатью,но когда прочла все комментарии о данной печати,подумала,а можно ли сделать вначале "печать на примирение с недругом"(у мч много агрессии,раздражения в мою сторону,факта ссоры нет,чувства угасли,привык),а когда ее действие раскроется и он станет ко мне терпимее-сделать "на вызов чувств"?или в таком случае вообще другую печать необходимо делать?Благодарю за ответ заранее.
LEDI
 
Сообщений: 18

Сообщение LoveMax » 04 апр 2015, 09:49

Леонид, а если сделать печать для другого человека, он сработает? или обязательно надо делать индивидуально?
Аватар пользователя
LoveMax
 
Сообщений: 1

Сообщение Лёкса » 20 апр 2015, 12:49

Уважаемый Мастер Леонид, а как скоро печать начинает действовать? Просто когда я ещё рисовала такие ощущения необычные были и потом когда доделала,то в течение получаса я снова как бы стала чувствовать обьект,хотя со времени остуды такого не было, это и есть бинарный эффект?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Selena » 21 апр 2015, 03:19

LEDI, здравствуйте! :Rose:
Мастера сейчас нет на форуме.
LEDI писал(а):факта ссоры нет,чувства угасли,привык)

LEDI писал(а):"печать на примирение с недругом"(

В принципе Вам такая печать не нужна, Вы же не дружеские отношения наладить хотите - это во-первых, во-вторых, как сами пишите, факта ссоры нет. Примиряться нет повода.
Можете так убрать злость:
http://privoroti.com/forum/ot-gneva-i-r ... t6726.html
Чувства угасли - сделайте печать на вызов чувств.
И самое первое диагностика - она поможет понять, что именно стоит сделать и к какому результату это все приведет. Не всегда результат может быть ожидаемым, лучше сделать все верно, а не переделывать потом.

LoveMax, здравствуйте! :Rose:
LoveMax писал(а):Леонид, а если сделать печать для другого человека, он сработает? или обязательно надо делать индивидуально?


Вы имеете ввиду, что Вы сделаете печать, а носить ее будет другой человек?
В чем сложность человеку выполнить печать самому?
Ведь это уже нужный посыл, вложенная энергия. Заявление о намерении получить желаемое. Для чего Вам вкладываться? Иногда бывает так: "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Лекса, здравствуйте! :Rose:
Лекса писал(а):в течение получаса я снова как бы стала чувствовать обьект,хотя со времени остуды такого не было, это и есть бинарный эффект?

Было бы хорошо понять, что Вы имеете ввиду, говоря, что стали чувствовать объект?
Почувствовали тоску, почувствовали настроение объекта или ощутили слабость, слезливость...еще что-то.
Помните, что печать берет с Вас частичку Вашей энергии, это могло быть и оно...
Вполне возможно, что уже получили бинарный эффект...
А может быть так совпало, что и действие остуды закончилось, наблюдайте и не торопите события.

И самое главное, девочки, делайте диагностику, на все свой путь.
При всей универсальности печати, не может один ключик открывать все замки, люди все разные.

Всем успехов и счастья!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лёкса » 22 апр 2015, 00:04

Было бы хорошо понять, что Вы имеете ввиду, говоря, что стали чувствовать объект?
Почувствовали тоску, почувствовали настроение объекта или ощутили слабость, слезливость...еще что-то.
Помните, что печать берет с Вас частичку Вашей энергии, это могло быть и оно...
Вполне возможно, что уже получили бинарный эффект...
А может быть так совпало, что и действие остуды закончилось, наблюдайте и не торопите события.

Здравствуйте, Selena! :Rose:
Именно так: стала чувствовать его настроение, не тоску, а даже не знаю, особое у меня состояние , как будто второе сердце бьётся только не слева , а в области солнечного сплетения.Я раньше всегда его чувствовала, а после остуды перестала.Но действие ее прошло 4 месяца назад, я больше не стужусь , у меня и так блоки.А печать делала как раз в ДР обьекта, и вот теперь знаю когда он встал, когда с женой ругается, даже когда думает знаю.И от неё прямо энергия идёт, стоит мне ее в руки взять.Спасибо за пояснения!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Anita » 22 апр 2015, 06:37

А моя печать, после чистки объекта, даже никаких ощущений не вызывает.
Может обиделась, что одно время в шкафу в сумке лежал?? Когда с объектом все хорошо было.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Selena » 22 апр 2015, 09:14

Лекса, :Rose: все, что Вы описываете очень похоже на действие печати. Так как она и на Вас действует, вызывая чувства к МЧ.
Вот только наблюдайте за собой внимательнее, раз у Вас такая чувствительность. Так как печать очень вряд ли будет равномерно вызывать чувства.
Anita. :Rose:
Anita писал(а):А моя печать, после чистки объекта, даже никаких ощущений не вызывает.


Во-первых, чистка временно печать ослабляет.
Anita писал(а):Может обиделась, что одно время в шкафу в сумке лежал?? Когда с объектом все хорошо было.

Не хочу Вас пугать...Но, вот так делать, я бы не рискнула. И хотя, Мастер Леонид, выложил на форум безопасные печати, но уважительное отношение обязательно. Тут разговор уже может быть не об обиделась, это Дух, а с ним шутить не стоит. Можно по шапке получить...Можете обратный эффект схлопотать.
Даже если Вы не выполняли обряды Освящения печати, тем не менее, Силы-то на помощь себе призвали.
Это как Святую вещь бросить в шкафу в сумке - не приемлемо.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Anita » 22 апр 2015, 09:26

[]Selena,я перед ней тогда извинилась, объясняла, что сейчас носить не могу, так.к хожу, с маленьким клатчем, и не хочу, чтобы она помялась. Дома то доставала постоянно, просто с собой не носила.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!