Первый форум о приворотах

Отличия между ослаблением воли и защиты

Мадам Марго писал(а):Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна…

Сообщение эриния » 22 авг 2014, 13:29

Ну, не знаю насчет порчи. Если бы все было так легко в церкви бы очереди выстраивались. Все узконаправленно, вы правы. Я этим баловалась еще в далекой юности. Так объекту, которому я службы эти заказывала чихать было. Здесь букет нужен из ослабляющих воздействий и умереть от этого точно никто не может.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Kate19 » 24 янв 2015, 02:18

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а защиту можно только на убыльной Луне снимать? Спасибо
Kate19
 
Сообщений: 8

Сообщение Agleh » 24 янв 2015, 02:32

Kate19, да. Только на убыльной, Вы ведь не мастер. Да и диагностику перед снятие провести неплохо бы, если родовая защита у объекта, по голове схлопочете не слабо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katena_a_a » 16 мар 2015, 11:55

А если у человека слабая воля и сильная защита, то после ослабления защиты и перед присушкой или приворотом, волю лучше больше не ослаблять или можно?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 16 мар 2015, 12:03

Katena_a_a писал(а):А если у человека слабая воля и сильная защита, то после ослабления защиты и перед присушкой или приворотом, волю лучше больше не ослаблять или можно?

Katena_a_a, зачем же ослаблять если она и так слабая? Закроется и вообще на связь не выйдет. Не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лепса » 22 июл 2015, 10:45

Подскажите чайнику, для любого воздействия на объект защиту снимают? если есть у человека защита от церкви точно+йогой занимается+ может ещё что.... Если на такого товарища гармонизацию делать, защиту снимать нужно? А для оморочек?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Agleh » 22 июл 2015, 10:49

Лепса, диагностика. То что человек ходит в церковь не всегда означает, что у него есть защита от церкви. Йога и прочее - тоже заниматься может и занимается, а вот насколько успешно в плане защиты?
Гармонизацию можно и без снятия защиты делать, программы на благо чаще всего защита пропускает. Только не путайте гармонизацию с приворотом. :)
Оморочки - зависит от Вас и Вашей силы. Ради оморочки снимать защиту, на мой взгляд тоже, что из пушки по мухам стрелять.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 22 июл 2015, 10:53

Лепса
Если защита сильная, то она не пропустит воздействие. И что значит защита церковная? Человек верующий, или защита поставленная через ХЭ? Что бы обряды, тем более в комплексе легли правильно, нужна диагностика. Работают кто как привык, но пока Вы не Мастер, лучше делать диагностику на КАЖДОЕ планируемое воздействие.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 22 июл 2015, 10:55

Пока набрала текст, уже Agleh ответила. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Zina » 07 янв 2016, 15:22

А при белом привороте стоит ослабить объект воздействия сорокоустом имеет ли смысл ? Или только перед чм приворотом делаем ослабление ?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!