Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Paradox » 14 мар 2015, 00:21

Lia, вот здесь мастер Hellen уже все подробно подсказала)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Ariadna » 14 мар 2015, 16:37

Приветствую. Девушки,такой вопросик: Сейчас объект приедет, я ему отвертку дам. Что-то можно на нее начитать?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Zhadi » 14 мар 2015, 16:48

Ariadna,окормы/опои смотрите,но сегодня суббота да еще и убыльная луна :no:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lauria » 14 мар 2015, 16:57

Ariadna, а я бы начитала Объекту оморочку на отверточку и радостно ее ему вручила)))
Девочки, флудим не в той теме))) Лишнее убрала.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lia » 14 мар 2015, 22:10

Paradox писал(а):Lia, вот здесь мастер Hellen уже все подробно подсказала)

Paradox, благодарю Вас и также уважаемую мастера Hellen! :good: Нашла для себя то, что нужно.
В интернете увидела для этих же целей рунный став, попробую в комплексе. Вот только не знаю, не противоречит ли одно другому?
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Paradox » 14 мар 2015, 22:29

Lia, моё личное ИМХО - не зная броду, в воду соваться не стоит. Вы разбираетесь в рунах, знаете, как активировать ставы, у вас есть наработки с богами? Если да, то вы прекрасно понимаете не противоречит ли став и соответствующая виса комплексу, приведенному Hellen. Если же не знаете, то лучше пользоваться проверенными методами, а не мешать все в кучу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Ariadna » 14 мар 2015, 22:36

Lia писал(а):В интернете увидела для этих же целей рунный став,

Позволю себе вмешаться. Есть такая хорошая цитата: "рун не должен резать тот, кто в них ничего не смыслит"ю Руны инструмент очень сложный, просто нанести и оговорить став, не имея наработок, не получится. Надо как минимум прожить каждую руну, и понимать что и как они делают.Но,повторюсь,это мое ИМХО.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Lia » 14 мар 2015, 22:56

Paradox, Ariadna, вы, безусловно, правы! Спасибо вам за советы. Знаете, этот форум первым из всех, которые я читала, заставил задуматься о том, что магия - это серьёзно и не следует без знаний "соваться в воду", что я уже делала неоднократно... Очень хочется всему научиться, получить знания о магии. Надеюсь, когда-нибудь мне представится такая возможность, сдерживает только финансовая нестабильность в данный момент.
Ещё раз спасибо вам! :Rose:
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Ariadna » 14 мар 2015, 23:04

Lia, ой не стоит. Иногда в БД всплівают темки о том, что происходит, когда "не зная броду лезешь в воду", как бі тяжело Вам не было, не лезьте на рожон. В первую очередь техника безопасности, а потом магичить. Я понимаю Вас насчет работы, это тяжело ее потерять. Имхо, оморочки Хелли - самое то, тем более для новичка. От себя посоветовала бы Вам защиту начать ставить от Сёгуна, которая 12 дней читается.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Ariadna » 15 мар 2015, 12:44

приветствую дамы.
Скажите пожалуйста, есть соперница. У обекта с ней нет интима, просто он иногда приезжает к ней погулять. Чувств тоже особых нет, так, погулять - поржать, может пообниматься. Но чел называет ее "моя ", то есть наверное надеется на какое -то продолжение. Естественно, меня такое положение дел не устраивает.Подскажите пожалуйста, что лучше использовать - навести ему отвращение к ней, остудить, рассорить, закрыть его?
Я знаю, что иногда рассорка может укрепить связь между людьми, такого эффекта необходимо избежать....
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!