Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение Фемида » 12 мар 2015, 12:02

Paradoxспасибо дорогая за совет
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Пчёлка » 14 мар 2015, 00:04

Записываюсь на присушку на 24 апреля :)
Пчёлка
 
Сообщений: 3

Сообщение Paradox » 14 мар 2015, 02:24

Итого, предварительно)

morbid - 20 марта
tori4ka - 27 марта
kofw - 3 апреля
nata212 - 17 апреля
Пчёлка - 24 апреля

По правилам форума могу взять еще максимум троих (1 мая, 22 мая, 29 мая). Заявки пока не закрываю, но ориентируйтесь, пожалуйста, по датам, чтобы ненароком не нарушить правил форума.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение ljuba » 14 мар 2015, 08:38

Paradox Здраствуйте хотела бы поучаствовать в тренеровке 1мая.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Марта » 14 мар 2015, 09:02

Paradox, здравствуйте!
Были вместе около трех лет. Какое-то время назад расстались после жуткой ссоры. Помириться пока не можем, но есть большая надежда на Вашу тренировку. Если можно, хотелось бы поучаствовать)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Paradox » 14 мар 2015, 09:23

Марта, вам можно :Rose: Данные ваши есть, по диагностике воздействие более, чем уместно. Правил, знаю, что нарушать не станете, и все-таки прошу ближе к дате самого обряда (согласуем) фото и даты рождения выложить, согласно правил форума.

ljuba, и каким образом я должна понять, уместно ли ваше обращение в данную тренировку? На первой странице темы - правила. Потрудитесь их, пожалуйста, прочитать прежде, чем "забивать" дату.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Марта » 14 мар 2015, 09:29

Paradox писал(а):Правил, знаю, что нарушать не станете, и все-таки прошу ближе к дате самого обряда (согласуем) фото и даты рождения выложить, согласно правил форума.

Paradox, огромное Вам спасибо :Rose:
Нарушать, ни в коем случае, не буду) Заявку обязательно оформлю по всем правилам :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение ljuba » 14 мар 2015, 09:41

Хочу вернуть парня. Начали ссорится после чево перестали общатся
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Irkish » 14 мар 2015, 10:00

Paradox, возьмите меня на свободное местечко. Благодарю за возможность! Резкий разрыв отношений
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Paradox » 15 мар 2015, 04:42

ljuba, посморела вас с Богданом. Вообще ему, конечно, ветер неплохо пойдет, но по раскладу сложилось впечатление, что в ваших отношения присутствует третий лишний. На тренировочной основе без проведения отворотно-рассорочного комплекса я за такую ситуацию не возьмусь. Избавляйтесь от соперницы, тогда, если места еще будут, милости прошу в тренировку.

Irkish, Вячеслава вашего понять не могу. Считает вас чуть ли не идеалом женщины, относится, как к своей половинке, а в планах - разрыв. Уже хотела, было, вам отказывать, но любопытсва ради посмотрела почакрово. Чистить, нет, драять, немедленно. Вводных данных вы практически никаких не дали, но при довольно податливой воле вся нижняя группа чакр у него в негативе. Не хочу вас пугать, но есть подозрение на воздействие, которое легло на половую чакру хорошо, а на сердечную - порчей. Чистите его огнем или через прокаливание соли в среду, 18 марта. Тогда 1 апреля посмотрим, можно ли его присушивать (и нужно ли). Даже если набор в эту тренировку будет уже закрыт, можете мне написать - придумаем что-нибудь.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!