Первый форум о приворотах

Могут ли последствия приворота отца перейти к сыну?

Barcelona писал(а):Я может лезу не в свое дело но как вы узнали что был приворот? Может он по своему желанию ушел, а…

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 05:08

Я извиняюсь, тему не в том разделе создал. Если ли вас не затруднит, перенесите тему в нужный раздел, где бы можно было просто получить ответ на вопрос, без диагностики.

Спасибо.
Andrey745
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 05:30

А лет Вам сколько?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 13:33

Twinny писал(а):А лет Вам сколько?


Спасибо за ответы :Rose:
Andrey745
 
Сообщений: 10

Сообщение Barcelona » 13 мар 2015, 14:01

Я может лезу не в свое дело но как вы узнали что был приворот? Может он по своему желанию ушел, а ваши проблемы носят чисто психологический характер?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 14:55

Barcelona писал(а):Я может лезу не в свое дело но как вы узнали что был приворот? Может он по своему желанию ушел, а ваши проблемы носят чисто психологический характер?


Спасибо за ответы :Rose:
Andrey745
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 15:06

Andrey745, я думаю, что это чисто психологическое. Тем более, что проявилось через год после происшествия. Вы всегда ассоциировали себя с отцом, и узнав, что он ушёл не по своей воли, вам стало казаться, что и у вас нет воли, нет характера. Нужно чётко обозначить границы между вами, как личностью и вашим отцом. Понять, что вы уже взрослый и независимый от него человек. Страхи уйдут, а с ними и все остальное. Это то, что я могу сказать по вашему описанию, не углубляясь в детали. Но если уж есть подозрения, лучше пройдите диагностику на негатив.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Twinny » 13 мар 2015, 17:14

Andrey745, да негатив наведенный может перейти по крови, особенно на маленьких детей. Но я не думаю, что это ваш случай. Вы боитесь повторить судьбу отца.
А что поводу щита... На что настроитесь, то в свою жизнь и притянете. Но тут одна загвоздка... Внушая себе щит от приворотов, сознание говорит "щит", а подсознание " приворот". И притянете к себе в этом случае последнее. Так что от страхов избавляться нужно в первую очередь.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Andrey745 » 13 мар 2015, 18:50

Twinny, Спасибо вам большое за помощь. В плане настроя, очень подняли мне самомотивацию, прям настроение поднялось :)

Если вас не затруднит могли бы вы подробнее рассказать о том, как можно влиять на жизнь с помощью подсознания? И насколько это меняет жизнь в лучшую сторону. И еще вопрос, заговоры это чистая работа подсознания или всё таки мистических сил? Или и то и другое?
Andrey745
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!