Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение may2182 » 11 мар 2015, 16:12

Лилиана) Здравствуйте.....
помню кусок сна.....берег моря...галька и высокий берег... я сижу в воде и перебираю гальку...там много разноцветного стекла...не острого, но ходить бы по этой гальке было бы больно...я выбираю из гальки красивые камушки, стеклышки и кусочки керамики...потом подходит молодой человек ( по ощущениям мой) берет меня за руку и ведет купаться чуть дальше по берегу, где можно не поранившись зайти в воду.... следующий отрывок.... я стою на берегу небольшого, но достаточно глубокого чтобы купаться залива...в нескольких метрах открытое море....стою спиной к воде....на воде какая-то пленка белого цвета..( как например разлитая нефть)... и я падаю спиной в воду....но мне не страшно....люди на берегу кричат, что не надо этого делать..так как вода с пленкой которая не смывается с тела...но я уже в воде...на задней части тела все белое....как будто я просто преложилать к поверхности....впереди все чисто...снова этот же молодой человек мне помогает выбраться из воды....берет за руку и мы идем куда-то чтобы узнать как безопасно смыть это все....нам долго что-то объясняют....он молча стоит и слушает....потом просто берет меня и уводит..приводит домой...и занимается со мной любовью...очень страстно....при этом что удивительно....все что было у меня на спине, голове....вся эта штука сама собой начитает пропадать...)))...
may2182
 
Сообщений: 1

Сообщение Irusia » 13 мар 2015, 16:57

Лилианна! Если возможно, подскажите как можно трактовать такой сон:
Сниться мне сегодня будто я приехала на юбилей бабушки (покойной), причем в Иркутск (ничего нас с ним не связывает), и там много родных (живых и мертвых) и все мне так рады, мы гуляем по городу, а потом я уезжаю в аэропорт.
Спасибо!
Irusia
 
Сообщений: 9

Сообщение Лилианна » 13 мар 2015, 20:59

Irusia писал(а):Сниться мне сегодня будто я приехала на юбилей бабушки (покойной), причем в Иркутск


данный сон может говорить о встрече с тем, с кем давно не виделись. встреча с родными также не исключена.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 14 мар 2015, 09:07

Лилианна , дорогая, хелп!
Сегодня приснилось, что я вынимаю из своих ладоней колючки от кактуса, так их много, и свежие, и старые, аж ямки с воспалением оставались, и тонкие, и толстые, и длинные, и короткие... Тяну, тяну, а их так много... На левой преимущественно тонкие и длинные свежие, а на правой ладони очень старые, почти вросшие. Извлекала достаточно легко, боли не было, была лёгкая брезгливость (кое-где были нагноения), было недоумение, - как с этим я ходила? Была осознанная необходимость - нужно убрать!
Это я от какой-то проблемы избавляюсь? И, если не было боли, то избавлюсь без особых мытарств? Или инфа - придётся, тебе, матушка спрятать свою брезгливость и решать, решать проблемы по мере их поступления, но и старые на свет вылезут... :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 14 мар 2015, 10:29

Альба писал(а):Сегодня приснилось, что я вынимаю из своих ладоней колючки от кактуса, так их много, и свежие, и старые, аж ямки с воспалением оставались, и тонкие, и толстые, и длинные, и короткие... Тяну, тяну, а их так много... На левой преимущественно тонкие и длинные свежие, а на правой ладони очень старые, почти вросшие. Извлекала достаточно легко, боли не было, была лёгкая брезгливость (кое-где были нагноения), было недоумение, - как с этим я ходила? Была осознанная необходимость - нужно убрать!


Я даже не знаю, что добавить. Вы все верно истолковали. Все легко решится, что беспокоит.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 14 мар 2015, 10:45

уважаемая Лилианна! продублирую сон от 3 марта, если у Вас найдется время его истолковать, буду очень признательна :Rose:

MC7 писал(а):03 мар 2015, 19:57

дорогая Лилианна!
снится сегодня такой сон: я прихожу в какую-то квартиру, где находятся: моя любимая, её сотрудница и еще какая-то брюнетка, которую я не знаю ни по сну ни по жизни. Моя любимая смотрит на меня таким взглядом, что меня чуть не снесло, и что-то говорит (не помню, что, забыла) и уходит (отлучается куда-то), её сотрудница тоже куда-то исчезает и я остаюсь наедине с брюнеткой, которая лезет ко мне целоваться, а я понимаю, что этого не хочу и отстраняюсь от неё. Как понять этот сон?
заранее благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 15 мар 2015, 12:53

MC7 здравствуйте, я не вижу ничего в данном сне, чем бы могла Вас порадовать
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Random » 16 мар 2015, 22:36

после ритуала на одного человека, снится другой человек. Просто размышления.. всё-таки причины снов очень сложно понять
POST NO BILLS
Аватар пользователя
Random
 
Сообщений: 12

Сообщение Mistery » 16 мар 2015, 23:42

Приснилась себе сегодня с другим цветом волос. У меня светлые волосы (не от природы, конечно... осветляю) но сегодня я себе приснилась с очень темными волосами (не черными, но темными). Смотрю на себя в зеркало и думаю "и чего мне такой цвет захотелось, захочу осветлится снова - трудно будет сделать, этот цвет такой темный..."
Подскажите, может, у этого сна есть какое-нибудь значение?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Irusia » 17 мар 2015, 11:22

Лилианна
Спасибо !
репутацию к сожалению повысить не имею права.
Irusia
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!