Первый форум о приворотах

будем ли вместе ?

Спасибо большое. Знаю, что я как женщина должна уступать и т.п, но увы я будучи скорпионом, не поддаюсь, как бы…

Сообщение чертенок » 02 мар 2015, 19:56

Муж , юрий, 11.06.1969
Алина , 24.10.1992.
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Еленга » 02 мар 2015, 20:01

необходимо описать ситуацию коротко. из-за чего возник вопрос, что случилось, что этому предшествовало.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение чертенок » 02 мар 2015, 21:10

Наши характеры с ним очень похожие, оба психи, а я еще и из года совместной жизни 9 мес беременной была, сейчас послеродовая депрессия, усталость, в результате чего ругачки, которые уже достали нас обоих,он не понимает меня, что мне нужна помощь и т.п, а я не такая какой бы он хотел меня видеть...вот и задумываешься порой, твой ли это человек? люблю конечно, но нервы мои итак ....
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Lauria » 12 мар 2015, 10:12

Алина, добрый день! Вы, действительно. очень похожи с Юрием по темпераменту-оба эмоциональные, взрывные, неуступчивые. оба любите настоять на своем, не умеете слушать и слышать друг друга. Вы ожидали от брака с Юрием слишком многого, начало Ваших взаимоотношений было ярким, бурный страстный роман, замешанный на замечательных сексуальных отношениях, но наступила семейная жизнь. обычные будничные хлопоты, рутина, маленький ребенок, Вы считаете, что Ваш муж должен во всем Вам помогать, поддерживать, понимать-это Вы ждали от семейной жизни. Но Юрий-другой, он искренне считает, что домашние обязанности и воспитание ребенка-это полностью прерогатива женщины. Он тоже разочарован в Вас-была сексуальная, озорная, веселая и заводная девушка, а сейчас в доме появилась вечно недовольная, уставшая и раздраженная жена. Он все это уже проходил, у него все это уже было. Поэтому и всплески его настроения-то люблю. не могу без тебя. то-а зачем мне все это нужно? :oops:
Алина-сейчас в Вашей паре переломный момент. Диагностика показывает, что если Вы хотите сохранить семью, то Вам нужно срочно меняться-стать более мягкой, уступчивой и покладистой, попытаться вернуть легкость в Ваши отношения. Снова стать сексуально привлекательной для Вашего мужа. Ведь первоначально Ваши отношения базировались именно на активной сексуальной жизни. Это можете сделать только Вы, так как Юрий меняться не хочет и не собирается. Кроме того, меня смутил еще один момент-в Ваши отношения начал вмешиваться третий человек. возможно, что у Вас появилась соперница. Как совет от карт-нужны срочные изменения, иначе крах отношений неизбежен.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение чертенок » 12 мар 2015, 22:57

Спасибо большое. Знаю, что я как женщина должна уступать и т.п, но увы я будучи скорпионом, не поддаюсь, как бы не хотела....не могу себя изменить, пытаюсь, но это ненадолго получается.. по поводу соперницы, она уже появилась? Тобишь он мне изменял? Спасибо большое за ответ!
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение чертенок » 12 мар 2015, 23:23

И я начала немного магичить) когда есть время , а желание то есть всегда) может посоветуете дельный заговор от соперниц, тут на форуме читала, но как то не по душе, либо чего то у меня нет, а купить не могу(( т.к безвылазно сижу дома с ребенком...мы с юрой официально зарегестрировпли брак, не думаю что он захочет разрушать, но от измен нужно застрохаваться...я осень ревнивая и собственник..
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Lala » 12 мар 2015, 23:27

чертенок извините, что вмешиваюсь, но насколько я поняла у вас сейчас маленький ребенок и вам магичить нельзя
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение чертенок » 13 мар 2015, 08:10

Вроде как беременным нельзя, сейчас тоже чтоли нельзя? Я уже пару раз обращалась к помощи. И поднимаю вопросик выше: она уже появилась? И изменял ли он мне? Это по поводу соперницы. Или она просто сама ему пишет , звонит и т.п
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Арета » 13 мар 2015, 08:20

чертенок, чтобы самостоятельно заниматься деструктивными обрядами (а обряды на нейтрализацию соперниц и есть деструктив) необходимо иметь очень сильные защиты, Вы сможете их себе поставить? Ваше энергетическое поле и поле ребенка сейчас одно целое - представьте что обряды лягут неправильно, да еще и отрикошетят на Вас и ребенка. Кроме этого обряды, направленные на Вашего мужа, могут также и маленького задеть...
чертенок писал(а):И поднимаю вопросик выше: она уже появилась? И изменял ли он мне? Это по поводу соперницы. Или она просто сама ему пишет , звонит и т.п

Это уже другая диагностика. Правила БД предусматривают один вопрос, ответ на который Вы уже получили.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение чертенок » 13 мар 2015, 10:04

Может быть смогу научиться...на форуме вроде есть тема как ставятся защиты, если не ошибаюсь..я знаю, что магия это не игра, но у меня есть предрасположенность, у меня и мама с" 3м " глазом ходит))
чертенок
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!