Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Tysya » 11 мар 2015, 17:39

Девочки, подскажите.Успокойте или расстройте .
Намечается встреча. Вопрос был"Какая вероятность встречи с ...там-то и там-то в ближайшие мои выходные"
Выложила 3 карты:ключ,якорь,сердце . Дно медведь.
Вроде и все сходится,медведь как и сила, так и на МЧ может показать,в нашей с ним ситуации. Если уже совсем просто (почему то только открыла карты,это первое и пришло на ум ),то встреча не в кафе,от сюда и ключ и заякорение и сердечко вроде кстати... Только что то внутри целый день не то. Ключ и якорь в сочетании не могут показать закрытие и торможение?Может глупость написала,но у меня этот якорь часто что то не то выкинет. Не могу просчитать его до конца.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Karima » 11 мар 2015, 19:16

Мне приходит на ум то, что встреча состоится с медведем и очень даже теплая и сердечная, но предварительно изменятся немного обстоятельства. Или отложится чуток. У меня ключ частенько показывает ''незамедлительно'', но якорь, конечно, может затормозить ненадолго. Так что встреча будет, но позднее чем вы планируете.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 11 мар 2015, 20:58

Карима .. Спасибо за помощь. Не выдержала и перефразировала вопрос.
Существует ли вероятность что что то может помешать нашей встрече в мои ближайшие выходные...и что именно если так
Дно тот же медведь.... Далее кольцо,женщина,букет.
Смущает женщина. Если это я тогда все окей . Договор со мной в силе и все без проблем... А если это жена?Тогда совсем по другому.
Как вообще колода показывает жену , если в руках любовницы? Мне как то открылась змеей. Есть еще какие то варианты?Поделитесь плиииз
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Karima » 11 мар 2015, 21:34

Вообще-то кольцо-женщина - это явная супруга... с букетом - семейное торжество. У них там ничего не намечается?
И малюсенький совет: перед тем как раскладывать предварительно загадайте карту на себя. Например, вы - женщина, значит все остальные могут быть змеями, лисами, развилками. Если в данном случае вы так сделали, значит все получится и ничего вам не помешает провести время с медведем.
С уважением :Rose:

ПыСы кстати, принимая во внимание предыдущий вопрос, все-таки больше склоняюсь что это жена, в этом и загвоздка в виде якоря.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lauria » 11 мар 2015, 21:37

Я бы сказала, что Вы ходите по замкнутому кругу, вне которого есть соперница(в данном случае жена), которая и может помешать встрече и получить вместо Вас приятный сюрприз. И согласна с Каримой насчет Якоря в предыдущем раскладе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Karima » 11 мар 2015, 21:41

Еще и букет может показывать соперницу. А плюс еще и женщина......
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Karima » 11 мар 2015, 21:43

Lauria :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 11 мар 2015, 21:57

ой девочки. все верно. мои выходные начинаются 17,а у моего медведя день рождения 19.... Как то я не подумала,что это рандеву шито белыми нитками и без расклада
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 11 мар 2015, 22:39

Karima,Lauria. Вы супер. Я бы поняла это задним числом.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Karima » 16 мар 2015, 12:40

Здравствуйте, девушки :) все еще продолжаю изучать не совсем приятные и позитивные листы. Хотелось бы узнать, как у Вас проявлялась Коса в доме Креста в БР? Теория утверждает, что плохо-плохо, а что скажут Практики?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!