Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение fede » 09 мар 2015, 16:41

Tesy, сегодня тоже ничего не делаем?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Tesy » 09 мар 2015, 16:50

Сегодня нет ничего стоящего, дала бы с удовольствием, но нет. А завтра нельзя, день разрушителя.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Irkish » 11 мар 2015, 18:01

Tesy, тренировок больше не будет?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение kat1412 » 11 мар 2015, 18:35

Tesy, а для активации отношений свеча должна быть красной, или можно той же самой, большой роли не играет?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 11 мар 2015, 19:50

Irkish я уже писала что до конца марта , просто мне не удобно сразу все да и время не всегда бывает.
kat1412 свечу любую ( по классике ), хотите можно и красную + визуализация :good: ( но это уже личная импровизация , которая может вовсе и не помешает)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение dama » 12 мар 2015, 00:50

Девушки, отзовитесь у кого есть эффект от активаций и какой? я делала недавно птицу и через три часа получила небольшую сумму денег на помадки :)Другие активации ещё пока не давали о себе знать, если сработают то я напишу.Поделитесь,кто на форуме долгое время, какие сдвиги есть в жизни.?Я имею не праздный интерес, просто эта техника была моя последняя надежда на улучшение текущей ситуации.
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Дюймовочка » 12 мар 2015, 13:58

dama писал(а):отзовитесь у кого есть эффект от активаций и какой


Лично у меня 100% работают активации, где нужно видеть подтверждения. Но только один сектор в квартире и только свечей. Но остальные тоже делаю...
dama, делайте ВСЁ,что сможете, никто не знает, что выстрелит именно у вас и как.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение skazka » 12 мар 2015, 15:02

dama писал(а):Девушки, отзовитесь у кого есть эффект от активаций и какой

Вчера активацию со свечой сделала - сегодня к обеду денежка неожиданная пришла. Небольшая, правда, но приятно.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение dama » 12 мар 2015, 18:23

Я, делала много разных активаций, поэтому не знаю какая сработала. Выиграла сегодня 10 евро в лото. За лотерейный билет заплатила 13 евро. Ещё страховая компания вернула мне разницу в 19 евро.
Я СТРЕМИТЕЛЬНО богатею!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение skazka » 12 мар 2015, 18:48

После того, как предыдущий комментарий написала, еще на основной работе платные клиенты пришли. А делала активацию только вчера, так что у меня без вариантов, что сработало)
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!