Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Людмила.Ш » 11 янв 2015, 15:30

Сёгун на муже много негатива,собираюсь чистить его. Я на форуме прочла где то,что при чистке другого человека,можно нахвататься негатива,и нужно поставить защиту от него,от этого негатива. Вот подумала,что сделав эту защиту себе сегодня я спокойно смогу на неделе приступать чистить солью мужа.
Людмила.Ш
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 11 фев 2015, 12:35

Людмила.Ш писал(а):Сёгун на муже много негатива,собираюсь чистить его. Я на форуме прочла где то,что при чистке другого человека,можно нахвататься негатива,и нужно поставить защиту от него,от этого негатива. Вот подумала,что сделав эту защиту себе сегодня я спокойно смогу на неделе приступать чистить солью мужа.

Правильно подумали, ставьте защиту и делайте чистку, впрочем можно поступить и иначе. почистить мужа, поставить защиту. Почистить детей поставить защиту и потом уже в итоге почистить себя и поставить защиту.
Выбирайте. Правильно так как вам нужно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 04 мар 2015, 20:38

скажите,а можно воду вылить из окна в снег????
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 04 мар 2015, 21:02

Внучка писал(а):скажите,а можно воду вылить из окна в снег????


Лично мне спуститься вниз проблем не составляло, а может просто не додумался до столь простого решения. Пробуйте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mistery » 10 мар 2015, 18:50

Уважаемый Сегун, а можно сделать эту защиту вечером или в светлое время лучше? Слова шептать или говорить (сорри, если вопрос глупый)? Соблюдать ли женские и мужские дни? Магического ножа, увы, нет. Буду покупать обычный в магазине специально для магических дел. Скажите какого размера нож должен быть, большой или маленький?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Сёгун » 11 мар 2015, 15:57

Mistery писал(а):Уважаемый Сегун, а можно сделать эту защиту вечером или в светлое время лучше? Слова шептать или говорить (сорри, если вопрос глупый)? Соблюдать ли женские и мужские дни? Магического ножа, увы, нет. Буду покупать обычный в магазине специально для магических дел. Скажите какого размера нож должен быть, большой или маленький?


Я обычно делаю её днём, однако можете сделать и вечером. Говорить, но не громко. Дни не соблюдаются. Размер ножа средний, исходите из того что его возможно придется брать в лес или в другие места для обрядов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Mistery » 11 мар 2015, 19:49

Еще подскажите пожалуйста. Воду в ведре вращать ручкой ножа или лезвием? Спасибо.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Лёля » 11 мар 2015, 21:29

Mistery лезвием, а берем за ручку
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение kat1412 » 04 апр 2015, 13:44

Ув. Сёгун, подскажите, эту защиту лучше в начале убыли делать, в конце, или совсем нет разницы?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Сёгун » 04 апр 2015, 15:46

Делается тогда когда нужно, начало или конец убывающей в данном случаи значения не имеет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!